Пятница, 27 ноября 2015
+ Создать новую тему

оцените внешность друга

оцените внешность друга

Оцените внешность друга, ему 18 но окружающие дают меньше и его это еще больше раздражает) пожалуйста дайте конструктивную и честную оценку, думаю он адекватно отнесется к вашей критике так как обладает чувством самоиронии и тд, заранее благодарю))

Комментарии (8)
Комментарий удален
очень симпотичный парнишка, обещает вырасти настоящим красавцем - покорителем женских сердец. Похоже что у него внешность, которая именно с возрастом приобретет этакий лоск с изюминкой :)
да все с ним нормально, сейчас бородой обрастет, прическу чуть подкорректирует - и вперед, в женские объятия😄
05.12.2015 06:27
Да,красавчек. И сам об этом знает. я бы не дала больше 18. Может инфантилен? Все поправимо. можно работать с образом , с внутренним состоянием,читать книги по саморазвитию, например Мужик с топором,(автор очень брутальный тип) для данного случая.
брови - отстой, как будто выщипанные (при чем неудачно). стрижку поменять (больше убрать с боков, а верх сделать взъерошанным). в целом - симпатичный молодой человек. взгляд только мне его не нравится. надменный какой-то. типа "я так крут, любая в меня влюбится, я только пальцем поманю". выглядит лет на 17. очень молодо.
Вот с бровями что-то сделайте и отлично.
12.02.2019 17:56
Я бы сказала даже красивый. Я бы не против была с ним пообщаться поближе.
Симпатичный парень.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.