Среда, 2 декабря 2015
+ Создать новую тему

Помогите советом

Здравствуйте! Работаю на нелюбимой работе год. Нелюбимая - мягко сказано. Шла на нее с целью подзаработать денег для самообразования, потом появилось еще одно мероприятие, где нужны были финансы. Сейчас более-менее все закончилось, хочу уйти, но других адекватных предложений особо нет. Уволиться и сидеть дома, пока что-то не подвернется? P.S. на данный момент работаю на микропредприятии, налоги не платятся и будущих декретных тоже не будет. А ребеночка с мужем хотим, да и пора уже. Что делать? На работу иду каждый день озлобленная. Работа скучная и занятости вообще нет. Сижу 8 часов за компом и занимаюсь всякой своей ерундой. Только минуты считаю.

Комментарии (17)
Кристина, а что за сфера? в чем Вы хотели подтянуть знания? Насколько устраивает зарплата, да и еще в свете того, что нет занятости и нечем заняться на рабочем месте? Денег хватает на семью? Много у меня вопросов))
@Fomka89
Сфера - недвижимость. Я - офис-менеджер, вроде как слежу за жизнедеятельностью офиса, помогаю коллегам (бухгалтеру и руководству) но вот этой работы, если сложить, полных 3 дня в месяц. А так сижу вот на форумах, новости читаю - уже бесит с 9-17:30 5 дней. Зарплата нормальная для женщин в нашей стране. Но повторюсь перспектив, карьерного роста и даже налогов нет. Пока денег хватает, хотелось бы больше, конечно. Самообразование было у меня - сдала на авто права + совершенствовала немного свой английский на курсах, путем общения.
03.12.2015 13:24
ну да сидеть в офисе за компом очень трудно,это же не вагоны разгружать и не за станком стоять,там то полегче будет
@Zloykot
Сарказм не к месту. Попробуй так посилеть год, как собака на цепи. Это понять может только тот, кто сам так посидит на работе, без дела.
@Girteka
думаю, Вам пока нет смысла рвать все нити. Если нет адекватных альтернатив, то это пока, они обязательно будут, тем более, если Вы совершенствуете язык. А вообще, чем бы Вы хотели заниматься?
почему вы думаете, что работа должна сама вас найти? вы такой ценный специалист, что начальники разных фирм только и делают, что ищут вас? "адекватных предложений не поступает". вам нужна работа - вы ее и ищите. почему вам кто-то должен что-то предлагать? пока сидите на "нелюбимой работе" без дела, лучше бы зашли в интернет и нашли другую работу. если не ищете, значит так вам все не нравится.
05.12.2015 06:22
Кристина,раз вы столько времени проводите за компом. Почему бы не разослать резюме и не подискать другую работу. Или придумать -куда пристроить себя еще на своей. Можно найти подработку в интернете. Но мне кажется,что вы написали сюда,чтобы прочитать то,что хотите услышать. А именно совет,что надо уходить оттуда.
11.12.2015 14:17
Комментарий удален
15.12.2015 17:25
Специалист по поднятию денежной планки. Работаю методиками, которые дают быстрые и устойчивые результаты. Первая консультация бесплатная. Скайп Svetlana_Coi1
Очень много вакансий на городработ.ру, можно по любой спциальности и с любым образованием подобрать, постоянную или одработку.
28.12.2015 21:25
Не вижу никаких проблем. Работу всегда можно найти другую. Ищите что что Вам по-душе! Я на прошлой неделе была на маникюре и видела что в салон нужен администратор http://llmanikur.ru/o_kompanii/vacancies/admin/ Почитайте, позвоните, может Вам подойдет
@Fomka89 Не знаю чем бы хотела заниматься. Вроде делопроизводство ничего такая работа. Но предложений маловато. А язык я больше не совершенствую, забросила.
@mimimi90 Разве я писала, что пусть работа меня сама найдет? Я смотрю каждый день вакансии. Но адекватного ничего нет. Не хочу кидаться на всякую похожую ерунду.
Я не в России живу. Так что, сайты, которые вы предоставили не помогут.
Каждый день прихожу на работу в ужасном настроении. Мне кажется, у меня уже уголки губ опущены вниз. Как у злыдни. Как выхожу с работы - приходит все в норму.
15.03.2018 07:59
Увольняться в наше время стремно. Я бы на вашем месте продолжала работать и параллельно искать новую работу. Или, как вариант, попробовала бы найти удаленную работу в интересной вам области, наработать опыт, имя, а потом уже будет проще найти подобную работу в качестве официальной.
Уйти и искать новую работу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.