Вторник, 19 января 2016
+ Создать новую тему

Не дайте себя обмануть!

Никогда не соблазняйтесь на быстрый заработок, тот, кто действительно знает как быстро заработать, никогда не будет делиться этим с другими. Разные объявления о возможности заработка на валюте и прочих мутных вещах - это лохотрон!

Комментарии (10)
20.01.2016 19:20
Это не лохотрон, это бизнесс рекламирующих быстрый заработок.
20.01.2016 20:37
Ну, если этот быстрый заработок не требует вложений, то почему бы и не попробовать?)) Авось и правда окажется способом разбогатеть?))
"Бизнес" этот проверяли. Оказалось, что получив деньги для покупки валюты, махинаторы никакой валюты не покупают, а сообщают бедолаге, что он прогорел. Это наглый, бессовестный обман. Для того, чтобы воровать, нужно постоянно искать новых лохов, а дураков и дур у нас хватает. Не будьте дурами, уважаемый дамы!
Для того, чтобы зарабатывать деньги на курсах валят, абсолютно необходимо иметь много денег, связи среди финансистов и политиков, сложные компьютерные программы, но и в этом случае бывают провалы. Как в Америке например, грабят своих лохов? На такие глупости, как "быстро разбогатеть" даже лохи там уже не клюют, научены. Поэтому и способы похитрее. Например, в свое время раздули "Доткомы", выплачивали большие дивиденды мелким покупателям акций компьютерных компаний и они ринулись с песнями покупать дутые акции. "Доткомы" с треском лопнули, мелкий народ крупно прогорел, а теперь догадайтесь, где оказались деньги, заплаченные миллионами лохов? В карманах богатой сволочи. В принципе, такие аферы ничем не отличаются от примитивных махинаций Мавроди.
Быстрых способов разбогатеть не бывает. Всё устроено гораздо сложнее, и в выигрыше всегда оказываются мошенники. Чтобы проверить, сыграйте на вокзале в "скорлупки".
Одна из самых распространенных финансовых афер, применяемых богатой сволочью повсеместно - это инфляция. Сообразите, почему это афера.
Главная афера, однако - это бумажные деньги. Об этом много информации есть на Интернете.
21.01.2016 19:48
По поводу бирж я бы сказал пару слов. Мне примерно так представляется. Существуют 2 типа брокерских контор. 1 -й - форекс кухни(куча всяких названий, часто с буквами fx). Они исходят из того, что даже если честно транслировать котировки форекса, то скорее всего он свои деньги потеряет, а значит нет смысла его сделки куда то перенаправлять. Тем более что в среднем на спокойном рынке у брокера сходятся встречные сделки компенсирующие друг друга. Ну отсюда очевидна их стратегия. Отвечаем своими деньгами и ждём когда кончится депозит. А если случайно человек нажил и хочет вывести, то можно и не отдавать. И такое бывает.
Ну и 2-й тип, относительно честный. Это брокеры с лицензией нашего ЦБ которые транслируют сделки на Российскую биржу, ММВБ и на западные и американские площадки ( их тоже много Сбербанк, ВТБ, Открытие, БКС, Церих и др.). Запад и америка как правило за дополнительную плату. Рублей 300 в месяц или 500 стоило, не помню. У них всё по честному. Есть фьючерсы, акции, опционы а так же рублебаксы, рублеевро, рублеюани. Там всё по-честному, и даже они налоги перечисляют по итогам года, 13%. Меня вот что удивляет. Почему все не откроют себе счета у брокера. Удобно вроде. Надо поменять доллары на рубли, нажал кнопку и по текущему курсу продал или купил. Не надо бегать по обменникам с наличкой, да ещё и банкам спрэд платить. А если хочется покуролесить с акциями, то тоже вот они. Так что желаю вам не встретиться с первым типом разводил.
Уважаемая Мыша!

Нет таких" форексов" в России, которые создавали бы возможность заработка для населения. Все подобные финансовые конторы получают прибыль исключительно за счет этого самого неграмотного населения. Если бы на форексах была возможность что-то заработать, то зарабатывали бы только сами "форексы". Какой смысл им чем-то делиться?
Здесь работает закон, о котором не все знают, а именно, закон хаотического поведения сложных систем. Предсказать поведение экономики и финансов в принципе невозможно, поэтому здесь игра с отрицательным выигрышем для любого, кто не мошенничает. Никогда не участвуйте в подобных играх. Вас обязательно обманут. Разбогатеть можно только путем воровства или мошенничества. Например, Гейтс разбогател, украв идею Виндоуз и создав на её основе преступную монополию.
Мыша: "А если случайно человек нажил и хочет вывести, то можно и не отдавать."
В этом и состоит суть базарной экономики, уважаемая Мыша! Чтобы запутать население, базарную экономику называют "рыночной". К сожалению, ничего хорошего и честного в сфере экономики до сих пор не существует. Не думаю, однако, что это вечная проблема. Когда-то лучшим инструментом для наркоза считалась деревянная колотушка, но люди со временем придумали кое-что получше. То же будет и с базарной экономикой. Сегодня один процент населения владеет такой же собственностью, как и остальные девяносто девять процентов, что четко определяет преступный характер такой экономики. Поэтому никогда не отдавайте своих денег организациям или частным лицам, их украдут. Тратьте свои деньги сами, не пользуйтесь кредитами и другими подобными инструментами. Не "играйте" на бирже если у вас нет миллиарда долларов и связей в преступном мире финансов, держитесь подальше от базарного ворья.
27.01.2016 18:45
@idombr Я пожалуй продолжу гонять опционы РТС. Всё равно делать не чего, а тут хоть какая то копейка в дом. Вот в чём дело, справедливости и истины для всех одновременно не бывает. Кто то пишет стихи, кто то музыку, кто то прыгает с шестом. Если я не могу перепрыгнуть полтора метра хоть с шестом хоть без него, то это не означает что это в принципе невозможно. Кому то биржа подходит, кому то нет. Стремиться надо к одному, заниматься любимым хобби и что бы это приносило доход. Это половина счастья. Нет единого универсального рецепта для всех.
20.11.2017 09:25
Добрый день. Если вас уже обманули можно попытаться выявить интернет-мошенников и вывести их на чистую воду. В этом мне помогло электронное издание, которое называется «Эффект возврата поймать мошенника, вернуть деньги». В этом издании изложены эффективные способы возврата денег за ошибочный перевод или из интернет магазина с подробными пошаговыми инструкциями. А подробнее можно ознакомиться на сайте ваш-практикум.рф.
Никогда на такое не велась.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.