Четверг, 28 января 2016
+ Создать новую тему

СРОЧНО!!! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Работаю на нелюбимой работе, на микропредприятии.(налогов нет) Предложили хорошую, интересную работу + опыт преобрести можно. З/п меня устраивет (весь соц пакет ) Ппанировали уже завести ребеночка. Пока не очень активно работаем над этим, но все же… И планировала найти работу с полным соц пакетом для декрета. И вот теперь переживаю: устроюсь я на новую работу, меня всему обучат, будут надеяться на меня - работа ответственная. А я возьму и через несколько месяцев в декрет уйду. Может, конечно, и не получится сразу забеременеть. Этот работадатель как сраз спрашивал, не планирую ли я в скором времени уходить в декрет, ответила, что нет, а в мыслях-то другое. Вот что делать?

Комментарии (15)
Устраивайтесь на работу! с беременностью подождите чуток полгодика или год, а потом с новой работы и уходите.
Спасибо за ответ. Ну пол-годика еще куда ни шло. Просто возраст тоже идет, мне через полгода 27, мужу 33
31.01.2016 02:15
Полгода ничего не решат, зато перед руководством вы не выставите себя в плохом свете. Согласна с Катей
@LiluDallas Перед новым руководством как раз и выставлю себя в плохом свете. Пол года для руководства - это ничто. Он бы непрочь чтобы минимум 3 года поработать. А я не хочу
12.02.2016 04:17
Устраивайся на работу, это хороший шанс! А детей вы успеете завести.
12.02.2016 04:17
Устраивайся на работу, это хороший шанс! А детей вы успеете завести.
устраивайтесь и не думайте! можно и не планировать, а забеременеть, так что не важно что сказали, что сейчас не планируете)) правда хорошие декретные выплачивают если два года отработать, а так будут считать по двум годам ране, т.е. если уходите в декрет в 2016 году, то в расчет идет 14 и 15 год.
Приятные подарки всем форумчанкам к 8 марта! http://linaromanova.bazium.ru/lp/page-4/variant/43 590!! Спешите, пока есть места
Вот хороший обменник https://ww-pay.com/ можна попробовать заработать на обмене
04.05.2016 11:10
Комментарий удален
Комментарий удален
08.06.2017 07:34
для родов идеальный возраст 34, так что лучше собой занимайтесь, а не вините потом дитю в том что жизнь себе сломали
Всем привет! Судьба распорядилась по своему. Точнее мы ее к этому подтолкнули. Осталась я работать на своей работе. Побоялась идти на новую. И в скором времени забеременела. Вот спокойно ушла в декрет, до сих пор в нем. Дочке год и три. Теперь новая проблема. Возвращаться на старую не хочу. Найду ли новую? Многие работодатели не любят принимать на работу молоденьких мамочек. Так как больничные постоянно будут. В общем не знаю что делать. А на мою работу уже выходить в июне или же сразу увольняться.
02.04.2018 21:18
попробуйте работать на себя)
Попробуйте поискать новую, многие фирмы берут молодых мамочек.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.