Суббота, 6 февраля 2016
+ Создать новую тему

Помогите советом при выборе подарка)

Девчушки, хочу мужу подарочек на 23 февраля сделать, купить ему лодку. Может в этом кто-то разбирается? Помогите с выбором)

Комментарии (28)
06.02.2016 15:06
ооо, недавно папа сам себе купил, там много нюансов, например на крупные нужны специальные права, потом дополнительно предметы безопасности(жилеты), в зависимости от цели (далеко ли заплывать - можно будет дополнительно приобрести мотор или нет). Можно поискать в интернете, много акций, когда мотор в подарок или за небольшую сумму идет.
Мы купили за тысяч 10 где-то
07.02.2016 11:43
А я вот мужу на День Рождения заказала вот эту сумку www.aziks.ru/tovari/sumka-dlya-sporta-i-zhizni-muz hskaya/ от Гуччи. По-моему, выглядит очень стильно. Волновалась за то в каком состоянии она придет, но получила в итоге вещь отличного качества. Все ровно прошито. Заказ обработали быстро, выслали уже на следующий день. Шла до моего города всего одну неделю, что с нынешней загруженностью очень быстро. Мужу очень она понравилась, сказал, что будет теперь самый модный в зале) В предыдущую сумку не все вещи вмещались, эта же достаточно вместительная. Спасибо за прекрасное обслуживание
07.02.2016 14:42
Комментарий удален
07.02.2016 14:44
Комментарий удален
Там теперь действительно все непросто с правами. Может, пока что-нибудь попроще для рыбалки? Какую-нибудь пафосную удочку?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
такие узконаправленные подарки лучше нам женщинам без ведома мужчин не покупать))) они знатоки этого вопросы и знают все тонкости и нюансы и самое главное что конкретно они хотят, поэтому я обычно руководствуюсь принципом купить то, что хочет муж вместе с ним, а в качестве сюрприза преподношу ему секс-подарок, в этом году подготовилась основательно в сексрф на тренинге, и удивила его, а потом поехали вместе в пейнтбольный магазин (он у меня увлекается играми в войнушку))) и купили ему новый маркер какой то крутой))) он довольный как слон )))
Я тоже думаю, что такие вещи лучше предоставить мужчине самому выбирать. Я мужу выбирала подарок на JD, подарила умные часы. С большой скидкой взяла, плюс еще при первой покупке дают 10 долл скидки. Муж даже не ожидал такого подарка)
Комментарий удален
Обверни себя в подарочную обвертку и подари себя 😄
Комментарий удален
Комментарий удален
26.04.2016 14:52
Близкому другу исполняется 30 лет. Это серьезная дата, вступление во взрослую жизнь, так сказать. Где можно найти хороший уникальный подарок на этот случай в Москве? Банальщины не хочется, нужно что-то уникальное. Помогите плиииз
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
04.07.2016 10:22
Я перед тем как своему мужчине дарить что-то на День Рождения, долго думала, т.к. он у меня заядлый турист, а выбор соответственно подарков большой! Почитателю туризма можно дарить все, что необходимо и пригодиться в походе: удобную палатку, спальник, каремат, рюкзак, фонарик, термос, флягу, походную кружку или набор походной посуды, атлас (или карта) местности, куда он любит ездить. Все-таки выбрала в "Константе" хороший подарок для мужчин на день рождения http://www.constantag.ru/podarki_dlya_muzhchin/na_ den_rozhdeniya Это набор для пикника, думаю, будет доволе
18.01.2017 11:24

Девчонки, всем привет! Хочу поделиться с Вами одним из немногих по-настоящему хороших подарков для наших мужчин! На Новый Год никак не могла определиться с выбором подарка для возлюбленного. И подруга посоветовала (ссылаясь на современность и оригинальность) сертификат в какую-нибудь парикмахерскую или барбер-шоп. Решилась на такой подарок и результат потрясающий!!! Подарила мужу сертификат в ROYALS FOR MAN, барбер-шоп, так из него такого красавчика сделали, Вы бы видели! Все подруги обзавидовались))) Вот их страничка http://royalsforman.com/ !!! Удобно, что в центре! Не за что, девочки!!!)))
28.04.2017 04:37
Комментарий удален
05.05.2017 16:11
На Глав-Упак.ру http://www.glav-upack.ru/ можно заказать упаковку для новогодних подарков и не только новогодних)
Большой выбор и качество приятно удивит каждого, я думаю))
15.11.2017 08:04
У нас с мужем очень хорошие отношения. Хотелось его побаловать, с помощью девушки с http://sterlitamak.prostitutki.surf/ устроила ему вечер раскрепощенности, он был в роле хозяина а мы с ней рабыни, делала с нами весь вечер все что пожелала, после все это перешло в секс втроем.....таким сюрпризом он остался доволен.
Вот в лодках я совсем не разбираюсь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.