Вторник, 29 марта 2016
+ Создать новую тему

День рождения ,омрачение праздника

У меня пару дней назад был день рождения , все близкие ,друзья ,знакомые поздравили меня … однако есть у меня один друг парень,точнее чуть больше чем друг ,но не суть ..мы с ним вплоть до дня моего рождения общались нормально , за день до этого виделись прямо вечером и всё было окей, а энный день праздника он не написал ,не позвонил ,не поздравил, не смотря на то ,что был онлайн и у него высвечивалось оповещение ..он даже поставил мне лайк на новое залитое фото и продолжил игнорировать дату . Меня поздравили даже некоторые его друзья, с кем мы не так близко знакомы,а он -нет . Прошло 2 дня и от него до сих пор никакой реакции, ни словечка … Стоит ли написать ,поинтересоваться - почему не поздравил? Обидно , как так… или стоит промолчать и никак не комментировать данную ситуацию, сделать вид ,что ничего не произошло? И как тактичнее спросить , почему он не поздравил,если всё таки интересоваться этим?

Комментарии (6)
30.03.2016 00:39
Я бы напрямую не стала говорить. Можно написать, спросить как дела и между делом сказать"я у меня на дне рождении было то-то то-то"...
Напрямую, может, не надо, но спросить стоит.
Если что-то случилось, то это лучше выяснить и не затягивать.
04.04.2016 18:47
Мой один раз, вообще, забыл про мой день рождение, пришел домой как ни в чем не бывало. Потом так извинялся, так извинялся. Слал мне цветы доставкой неделю. Сам боялся дарить, думал выставлю его. Так, что все в жизни бывает.
06.04.2016 17:00
Естественно, это он оплашался, конечно. Месяц надо было слать цветы из-за такой ошибки. А где он доставку цветов нашел? Как, вообще, букеты?
06.04.2016 17:09
Доставка с самой большой цветочной базы Москвы moscvettorg.ru, букеты красивые, мне понравились, цветы свежие.
Напрямую спросить, почему не поздравил и добавить, что вы этого очень ждали.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.