Аноним
Четверг, 17 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нужен совет

Здравствуйте! Не знаю с чего и начать… В общем я замужем уже почти 5 лет,мужа люблю, недавно родился ребеночек, но есть один мужчина к которому у меня дикая страсть уже в течении лет 10ти точно.Мы с ним даже не общаемся, только изредка когда видимся несколько раз случайно в год- просто говорим друг другу привет. Он является мужем какой то нашей родственницы.Я понимаю что это ужастно даже просто думать об этом, но я дико его хочу и ничего не могу с этим поделать,НО не знаю как все к этому подвести??????????- мы ж толком не общаемся и не видимся и уж тем более он не подозревает обо все что творится со мной когда думаю о нем….Он старше меня лет на 20 и является достаточно серьезным человеком,влиятельным в своей сфере.Рушить ни его, ни свою семью я не собираюсь, от него мне нужен только секс и ничего больше! Для себя я уже все решила - я ХОЧУ добиться своего, только как это сделать ??? Как мне его заинтересовать, вывести на эту тему. Посоветуйте!!!

Комментарии (12)
17.01.2013 19:43
Давайте так, "В общем я замужем уже почти 5 лет,мужа люблю, недавно родился ребеночек" - вы-то может и не решили семью рушить, но ваш муж может сразу от вас уйти, да и вы же не знаете даже, взаимная ли у вас симпатия, точнее, страсть.. Вы готовы рискнуть всем, что у вас есть? Сделать это будет сложно, ведь он прекрасно знает, что у вас семья есть..да и у него самого! Всё так серьёзно? Вы никак не можете перебороть в себе это желание?
17.01.2013 19:56
Аноним, вы меня умиляете!!!
Вы спрашиваете совета, как вам совратить женатого мужчину?
Вы хотите предать своего мужа и добиться, чтобы хороший мужчина предал свою семью...

И вы искренне надеетесь на советы по совращению?
17.01.2013 20:14
MilanaLady, увы как ни старалась - никак не получается перебороть это желание((( А вот по поводу рискнуть всем...не знаю...никак не могу побороть в себе эту страсть. Anela, по поводу хорошего мужчины вы ошибаетесь, если рассуждать в плане измен...Я прекрасно знаю о том что он изменяет жене, да еще как.....- тому есть достоверные факты.
17.01.2013 20:55
Просто вы рискуете во всех отношениях, и ваш муж может правду узнать и вы же не можете быть на сто процентов уверены, что тот мужчина сам не проболтается кому-нибудь.. А зачем вам такой бабник? И вам просто хочется переспать с ним один раз или хочется постоянных сексуальных отношений с ним?
17.01.2013 21:04
один раз. знаю что рискую....и мужа люблю-не хочется ему больно делать....... думаю проблема в моей голове .... вот хочу и все тут...но так и не решаюсь, да и правильно вы подметили, что не уверена я что он тоже самое ко мне испытает...
17.01.2013 21:07
Ну а как он ведёт себя с вами обычно? Или всегда рядом его жена? Просто, если он заводит часто отношения на стороне, то вы должны были бы почувствовать на себе его взгляд, его желание, ну что-то в этом роде..
17.01.2013 21:09
в основном рядом его жена,либо я не одна, как то все наши встречи были в обществе родных или знакомых.
17.01.2013 22:10
Я не верю вам, что вы любите мужа!
Невозможно любить одного, а хотеть другого!

Скорее всего, ваш муж вас давно уже не интересует, как мужчина...
17.01.2013 22:24
а я и не спорю что в отношениях с мужем давно нет страсти и романтики...больше бытовухи и обыденности. У меня к нему может привычка,может привязвнность, я знаю что без него мне будет очень плохо. А от того мужчины мне нужны просто эмоции,я не столько желаю именно физической близости, сколько мне хочется просто эмоции испытать...ну я не знаю...это сложно объяснить...ну тянет меня к нему и все тут. Просто у меня всегда было категоричное отношение к изменам...,поэтому и не могу никак решиться. А когда муж пришел с работы и сказал что любит меня ,так вообще ...думаю ...что я за стерва...чего еще себе тут напридумывала...
17.01.2013 22:26
Комментарий удален
17.01.2013 23:02
Так кто виноват в том, что у вас сейчас такой кризис!
Чтобы мужчина совершал ради вас подвиги, нужно постоянно говорить ему, какой он у вас замечательный!
Улыбаться ему, когда он приходит с работы!
Делать хоть какие-то шаги, что разнообразить вашу сексуальную жизнь!
17.01.2013 23:40
ну оправдываться и объяснять что я делаю для мужа а что нет я не буду!!! А потом я не считаю что эти шаги должны совершаться в одностороннем порядке. Я уже привыкла к такому раскладу, который есть - его устраивает такие интимные отношения - меня тоже вполне устраивает. Я же сказала -у меня нет физической потребности в близости...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.