Воскресенье, 18 сентября 2016
+ Создать новую тему

Скрыл, что женат.

Девочки, помогите советом.
С мужем разлад в отношениях. Я его попросила дать мне пару дней, что бы разобраться в себе и в том, что между нами происходит. Мы с ребенком как раз гостили у моей мама, а он находился у своей мамы. Он дал мне понять, что понял меня, что не меньше меня хочет, что бы мы все решили и обдумали как быть дальше. Решение было таким, пару дней не тревожить друг друг, единственно это узнать как дела у дочки и все. Вроде нормально поговорили. На утро я узнала, что в тот же вечер он поехал на др к девушке, с которой познакомился в интнрнете и переписывался уже неделю, и вернулся домой только утром. Они постоянно звонили друг другу и то, что был флирт он не отрицал. Она с его города. Ей он не рассказал, что женат, что у него есть ребенок и даже кольцо снял , когда поехал к ней. А узнала я случайно, увидела,что он добавил девушку в соц.сетях перешла к ней на страничку, а там фотография : мой муж, а на его коленях сидит та самая девушка. Его мнение такое: МЫ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ПЕРЕРЫВ , ЧТО Б РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, И Я РЕШИЛ РАЗВЕЕТСЯ. ОНА ПРОСТО ДРУГ, С НЕЙ ХОРОШО И ВЕСЕЛО, ОНА ПОНИМАЕТ МОИ ШУТКИ и т.д. И добавил, что за последнее время это был его лучший отдых.
Что мне делать? Как вести себя в такой ситуации?

Комментарии (14)
22.09.2016 15:34
Слать его подальше. Вот мое мнение. Уходить, разводиться, скорее всего вы просто тратите время друг друга
Таким ходокам нужно по шее давать.гони его от себя, он тебя не достоин.
20.10.2016 19:39
если нужна помощь психолога- обращайтесь Elenanewlifepsycho@mail.ru
24.10.2016 14:24
Девчата здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
Пинка под зад, недопустимо чтобы у мужа были ТАКИЕ друзья и такой отдых.
Девушки,наткнулась тут на один интересный сервис verniy-muj.ru . Предлагают узнать всю подноготную моего любимого. Подскажите, может из присутствующих кто-то уже им пользовался?
Кто что может про сервис сказать?
19.02.2017 09:22
Комментарий удален
28.03.2017 20:49
Он скрыл, что женат. Но почему вам в голову не пришла мысль что встреча с новым незнакомым мужчиной, возможно, есть посягательство на чужое семейный покой? Вот так не только через не желавших думать мужей но через жен и рушатся семьи.
31.03.2017 15:19
Комментарий удален
02.05.2017 09:13
Я бы тоже его послала и развелась. Ничего себе лучший отдых, вот пусть и отдыхает дальше
23.07.2017 11:32
Детективное агентство "Верность" поможет вам в кратчайшие сроки получить любую информацию по номеру мобильного телефона, например: детализация звонков, данные о местоположении или перемещениях абонента, содержание СМС, переписку в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram) и социальных сетях. Бизнес разведка поможет узнать о накоплениях и тайных счетах.
Профессиональный подход. Эффективно, недорого и быстро!
+79629141172.
Познакомься с новым))Вот сайт знакомств) https://linkyou.ru/
26.03.2018 20:03
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
Я бы после такого отправила его к той самой девушке.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.