Вторник, 14 марта 2017
+ Создать новую тему

Измена мужа. Как вернуть мужа от любовницы.

Жизнь повернулась так, что пришлось обращаться за помощью к магам. О цыгане маге Зурало узнала по хорошим отзывам в интернете и по телевидению. НЕ ОБМАНУЛ. Благодаря магу Зурало в семью вернулись покой и уют. Могу с уверенностью сказать сильный и опытный маг Зурало вернул супруга домой за 6 дней, хотя до этого к кому только не обращалась за помощью, все было бесполезно. По видимому действительно цыганская магия очень сильная.

Комментарии (21)
20.03.2017 08:44
Ничем хорошим никакая магия не оборачивается. Это все видимость. Отношения надо самим создавать, а не надеяться на чье-то чудо.
21.03.2017 01:23
не вовзвращайте его, зачем Вам падаль?)))
25.03.2017 14:32
Комментарий удален
28.03.2017 11:05
Я конечно извиняюсь, за выражения мои деревенские. Вообще то мужу нужна женщина, но не любовница и именно вы где то и оплошали. Может с кем то, по мнению мужа, ведь и такое бывает? А у меня на оборот было, жену свою так сказать... прооплошал. Хотя потом она и жалела об прошляпаной ею жизни. Теперь увы вдовцом себя и прошлопляю. Мир сей увы не без грехов наших!
Можно ходить к магам , ходить в храм и всё это будет всего лишь временным успокоением самой себя ... Наверное нужно отпускать и начать жизнь с нова ... А он пусть уходит и думает , что там будет лучше ..... НО - НО - НО = всё одно и то же , \\\ пусть идёт ..... 💣
05.04.2017 11:05
Согласна, ничем хорошим магия не обернется. И вообще непонятно: зачем возвращать человека, который тебя предал? Чтобы предал еще раз и вытирал о тебя ноги? По мне так лучше найти другого, с которым будешь жить душа в душу.
Для начала полюбить себя, и не зацикливаться на том что от вам ушел муж,показать что вам хорошо и без него,что вы расцветаете с каждым днем все больше и больше и тогда мужчины сами будут бегать за вами, и муж вернется
омг какая магия... сейчас есть просто тьма различных психологических приемов, куча тренингов и курсов по восстановлению отношений. Подумайте, ведь если муж ушел от вас к любовнице, значит ему Вас не хватало. Значит в Вас что-то не так! Не подумайте, что я упрекаю, просто всему надо учиться, и правильным отношениям в том числе. Попробуйте для начала поискать информацию в интернете, как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся тебя потерять, вот тут например много советов по удержанию мужчины https://beautyideas.ru/kak-vesti-sebya-s-muzhchino j-chtoby-on-boyalsya-tebya-poteryat/. Можно купить какую-нибудь книжку полезную, только читайте отзывы, т. к. не все они такие полезные, как представляются. Можете послушать лекции ведов или других знающих людей. В общем, в интернете полно всякой информации, зря вы отдали предпочтение магии..........
04.05.2017 08:36
Вы на полном серьёзе, верите что магия может помочь вернуть мужа в семью?
04.05.2017 16:32
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
12.05.2017 09:51
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
18.05.2017 19:34
зачем его возвращать?!?!? девушка, оно вам надо? если изменил один раз, изменит и еще. и никакая магия тут не сработает. вы просто внушили себе это, а ваш муж, при этом, удачно пустил пыль вам в глаза. в этой ситуации лучше всего просто отпустить его. иначе в следующий раз будет еще больнее
23.07.2017 11:32
Детективное агентство "Верность" поможет вам в кратчайшие сроки получить любую информацию по номеру мобильного телефона, например: детализация звонков, данные о местоположении или перемещениях абонента, содержание СМС, переписку в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram) и социальных сетях. Бизнес разведка поможет узнать о накоплениях и тайных счетах.
Профессиональный подход. Эффективно, недорого и быстро!
+79629141172.
04.08.2017 13:23
Комментарий удален
20.11.2017 08:22
Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты:armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
08.12.2017 14:36
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
17.12.2017 19:59
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Добрый вечер всем! Год назад я была в такой же ситуации - узнала о любовнице мужа. 😞Дошло дело до развода по его просьбе. Я его очень любила и готова была на все, чтобы его сохранить. В магию не особо верила, но мне порекомендовали потомственную ясновидящую Анику из г. Киева. После общения с ней по вайберу я поняла, что моему любимому не хватало в наших отношениях, чего он так хотел и нашел в новой любовнице. После ее рекомендаций я стала много времени уделять своему мужу и наши отношения наладились!😊
К чему я это все! Ваша любовь в ваших руках! Если вы не хотите ее терять и не знаете, как вернуть, обратитесь за помощью к потомственной ясновидящей Анике! Гадает по картам таро и по фото и может принимать в онлайн режиме !! Опыт работы более 25 лет! Оставлю контакты !! Обращайтесь она Вам точно поможет !!
https://www.instagram.com/anika_gadanie_taro/
https://gadalka-kiev.com/
https://www.pintaram.com/u/vse_vidi_magii
+38 (063) -237-05-01 Viber / What app,
(044) 237-05-01,
(044) 234-56-54
09.08.2018 13:01
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
23.11.2018 20:54
Как уже тошнит от этих цыган... Что они и когда приносили хорошего?
Недели не прошло как муж вернулся, сейчас второй медовый месяц. Обращайтесь http://sevenstones.tilda.ws/page3662482.html, мне лично помогло!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.