Аноним
Вторник, 19 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

девушка добивается встреч

история видимо обычная,

я (36) женат, двое детей, много работаю. Познакомился с женщиной (33, разведена, работает + ребёнок 8 лет). Я ей очень понравился и она хочет/требует встреч, нашла меня в контакте и забрасывает комплементами.
У меня опыта с “левыми” отношениями нет, но теоретическое желание гульнуть появилось. Она не в моём вкусе, я бы наверно с удовольствием с ней переспал и не раз, но опсасаюсь что эта даевишка влюбилась и выйдет из под контроля. И мне очень не хочется случайно разрушить свою семью. Девушка живет в одном городе со мной.

Как мне быть?

Комментарии (10)
19.03.2013 14:10
"...И мне очень не хочется случайно разрушить свою семью... "
__________________________________________________ _

А НЕ случайно вам хочется рушить свою семью?
Вы любите жену? Хотите с ней жить, с детьми своими?
Это главные вопросы, на которые вы должны для себя ответить
19.03.2013 15:32
Ну то есть, вы не против разводить, я извиняюсь за прямоту, блядство на стороне, но боитесь, что жена об этом узнает??? Браво!
19.03.2013 16:59
Судя по тому, что автора сдерживает только то, что девушка не в его вкусе...
Не долго ему оставаться верным своей жене... Появиться и та, что будет во вкусе...
19.03.2013 18:24
Полностью озвучили мои мысли!
Мда уж..современные мужчины..
19.03.2013 18:28
Что значит - она требует встреч? А больше ей ничего не нужно? Вы женатый человек, так ей и скажите! Пусть спит с кем-нибудь другим, зачем вам разрушать свой брак?! Одумайтесь, пока ещё не поздно..
19.03.2013 18:57
Думаю если бы у мужчины не было сомнений, он бы сюда и не написал..может ищет что его кто-то поддержит или оправдает)))
19.03.2013 19:31
Автор, есть хорошее высказывание

"Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин."
Оноре де Бальзак
Не думаю, что с вашей стороны будет правельным пойти и изменить своей жене. да, конечно со временем что то надоедает и хочется новых отношений. Может лучше еще раз все обдумать и не делать ошибок, о которых возможно будите жалеть. Тем болие, когда приходят сомнения, это уже первый сигнал о том, что так поступать не надо. Разнообразьте свою семейную жизнь. Съездите со своей женой в отпуск, напомните, что он женщина и, вы хотите, что бы она была желанной и сексуальной для вас.
Я не поняла, Вы что ту совета спрашиваете что ли? Хочу изменить, но боюсь...что посоветуете? Обычно рано или поздно жена узнает о леваке мужа...даже если она и отсанется с вами после этого - пару лет ада вам обеспечено!
29.09.2014 19:46
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.