Аноним
Суббота, 30 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

что делать,если тебе постоянно кажется,что твой парень тебе изменяет?

Со своим парнем мы знакомы уже около трех лет, встречаться начали в декабре 2010 года,но уже в июне 2011 его забирают в армию,прошло полгода,и я не знаю,что с ним случилось,но он стал постоянно мне говорить,что нам нужно расстаться,и что он меня недостоин…я по началу плакала,уговаривала,но через месяц устала от его истерик и предложила расстаться…прошло время и начала встречаться с другим,он естественно тоже не терялся и общался с девушками,часто ходит в увольнение и спал с ним…итак,прошло еще несколько месяцев…в мае месяце он познакомился с очередной девушкой,которая была очень похожа на меня…переспали они на первом же свидании,а после того как он отслужил он еще неделю жил у нее,а затем вернулся домой…когда он приехал,то позвонил мне,я примчала к нему со всех ног,так как на тот момент уже рассталась…мы пробыли вместе всю ночь,а через день я уехала в другой город…он ушел работать дальнобойщиком…и в очередной раз,когда он был в моем городе,он предложил мне погулять,так как мы постоянно созванивались по телефону…такие встречи продлились 2 месяца…он приезжал ко мне раз в две недели и мы виделись…после последней встречи,он сказал мне больше ему не звонить…я так и сделала…полностью ушла в себя и стала полной стервой по отношению к мужчинам…встречалась с парнем….как вдруг однажды решила позвонить ему…разговор был коротким и не слишком душевным,так мы созванивались еще несколько раз…в последующее время звонки прекратились…впрочем,мне уже было плевать…но уже в декабре он позвонил мне снова и предложил приехать,на тот момент я жила одна и согласилась на то,чтобы он приехал ко мне…приехал он уже ночью,немного выпивший,встретила я его холодный и безразличным взглядом…он это заметил и сказал мне об этом…я сделала вид,что не поняла о чем он…естественно мы занялись сексом…и в самый разгар он психанул и куда-то засобирался…очень сильно злясь на меня,я закрыла за ним дверь и легла спасть,как будто бы ничего и не было…минут через 20 я услышала стук,это был он…я открыла дверь и услышала следующие слова:“Я не могу без тебя,потому что очень сильно люблю,давай будем вместе”. я согласилась,так как все это время очень сильно любила и скучала по нему…сейчас прошло уже почти 4 месяца после этого случая…за это время я узнала много подробностей из его личной жизни…оказывается за то время,что он работал девушек у него было по меньшей мере штук 30…несколько были простыми проститутками…за все время пока мы были вместе он мне ни разу не изменял,так как город был очень маленький,то я бы сразу обо всем узнала,но те события,которые произошли за последнее время меня очень смущают,мне постоянно кажется,что мне изменяет,хотя он клянется в обратном…ни звонков не смс ему не поступают…электронную почту и соц.сети я проверяю досконально… но все равно переживаю,потому что вижу его раз в месяц и то всего пару дней…что мне делать я не знаю…как в себе погасить эту ревность???

Комментарии (30)
30.03.2013 16:25
А у вас есть общие планы на будущее? Он готов ради вас полностью измениться, строить семью, не обращать внимание на других девушек? Сколько парню лет на данный момент?
30.03.2013 16:38
парню 21,сейчас весь в работе...хочет,чтобы я не в чем не нуждалась,через пару лет хочет,чтобы я родила ему ребенка...
30.03.2013 16:42
А вам 20 лет, да? Знаете, если вы любите его - дайте ему шанс. Я верю, что люди меняются, но только тогда, когда сами этого захотят! Не спешите с малышами, поживите вместе и посмотрите, как он будет себя вести по отношению к вам.
30.03.2013 16:53
по отношению ко мне он,в принципе,ведет себя очеь даже подобающе... никогда слова грубого не сказал...ни в чем мне отказывает...хотя в свободе действий он меня очень сильно ограничивает,например,сходить в клуб или кафе...с ним можно...без него нет,но так как его постоянно нет,то я сижу дома...удалилась из соцюсетей и стала ограничивать себя в общении с мужским полом...чтобы не было лишних поводов для ссор...он же ничего от меня не скрывает,все рассказывает и часто признается в любви...бабником он еще до того,как мы познакомились,был порядочным...но после встречи со мной перестал общаться с девушками,а все свободное время проводил со мной...он никогда не перед кем не унижался и всегда был грубым с девушками...передо мной уже не раз вставал на колени...звонит мне каждые полчаса,как только у него появляется свободная минутка...перестал выпивать и редко видится стал видеться с друзьями...сейчаст собирается бросить курить,потому что я не выношу табачного дыма...за все время что мы вместе он помнит каждую минуту,что я была рядом...
30.03.2013 16:55
извиняюсь за ошибки...
30.03.2013 17:00
Судя по вашему рассказу - он всё делает, чтобы измениться и чтобы рядом с ним вы были счастливы! "вижу его раз в месяц и то всего пару дней…" - это из-за его работы, да? А другую работу он найти не может, чтобы вы больше времени смогли проводить вместе?
30.03.2013 17:19
самый оптимальный способ для зарабатывания денег-это именно дальнобой...быстрое обогащение,да и машины он любит...и ни в какой другой профессии себя реализовать не может...я каждую ночь реву и не могу уснуть,все время за него переживаю,даже один раз с ним уехала,чтобы все это прочувствовать...стало только страшнее...и еще+эти девушки вдоль обочин...сил никаких нет...меня уже давно поглотила пучина сомнений и недоверия...он же просит подождать еще пару лет...а там говорит,станет легче...меня же все очень пугает...я так боюсь,что что-нибудь пойдет не так и мы расстанемся....потому что очень большое значение придаю нашим отношениям
30.03.2013 17:25
А вы сама учитесь сейчас или работаете? Как ваши будни проходят? Он был рад, что вы с ним тогда вместе поехали? Можно ещё один совсем личный вопрос задать? Вы писали, что у него было штук 30 разных девушек.. А он проверялся после своих похождений у доктора, чтобы вам ничего не занести?
30.03.2013 17:31
да...все в порядке...я учусь...все время провожу в универе...был рад,хочет,чтобы летом я тоже поехала с ним
30.03.2013 17:41
А вы сама хотите поехать с ним летом? Знаете, если вы его любите, то постарайтесь себя взять в руки. Я сама очень ревнивая, но в вашем случае видно, как парень пытается измениться.. Просто дайте ему понять, что если он заставит вас усомниться в его верности, то вы уйдете и не простите его за измену!
30.03.2013 17:50
он это прекрасно знает...и вроде старается,чтобы я была счастлива...я естественно очень хочу с ним поехать...так как очень сильно люблю его и постоянно скучаю...без слез не могу с ним даже по телефону разговаривать,как только слышу его голос,так сразу плакать начинаю...до лета осталось всего 2 месяца...и жду я их с нетерпением...но боюсь,что когда лето кончится и все станет,как сейчас,то я сойду с ума...
30.03.2013 18:01
А на что он копит деньги? Вы говорите, что только так можно много заработать и что через пару лет он обещал, что всё измениться. А что именно измениться? Он сменит работу?
30.03.2013 18:13
деньки он копит на дом....на дом,который хочу я...на его работе у него очень хороший заработок,и чтобы накопить нужную сумму понадобиться всего полтора года...мне еще учиться три года...вот он и говорит о том,что пока я учусь,он будет работать,чтобы после того,как я закончу университет,я нигде не работала,а воспитывала детей...и чтобы я ни в чем себе никогда не отказывала...когда же у него будет нужная сумма он просто перестанет работать в таком бешенном темпе,а будет зарабатывать столько,сколько будет необходимо на жизнь...но фактически мы сейчас с ним всю свою молодость угробим,вот поэтому я и переживаю за измены...я боюсь подарить ему лучшие годы своей жизни,а потом узнать,что все это было какой-то детской наивностью...и таких как я у него еще целая куча...
30.03.2013 18:22
А вы знакомы с его родителями? Как они к вам относятся и ко всей сложившейся ситуации? Что говорят? Я понимаю все ваши страхи, я тоже сейчас нахожусь в ожидании и не могу быть с любимым, потому что он учиться и учёба для него сейчас на первом месте...и он мне тоже говорит, что он учиться, чтобы потом содержать нашу семью!
30.03.2013 18:29
с его родителями познакомились уже после трех месяцев знакомства...с родителями очень хорошие отношения...его папа всегда меня защищает,если мы начинаем ругаться...часто,когда у меня выходные мы живем у его родителей,в городе в котором я жила ранее....
30.03.2013 18:30
его маме я часто помогаю на кухне,а его младшая сестренка от меня просто в восторге
30.03.2013 18:42
А сама вы с родителями живёте или в общежитии? А его мама не говорила вам, что после знакомства с вами её сын изменился в лучшую сторону или что-то в этом духе?
30.03.2013 18:53
нет...я живу с родителями,но его мама рада,что он со мной,потому что других девушек она вообще не воспринимает
30.03.2013 18:55
А многих девушек он домой приводил? Я считаю, что очень важно, что его родители вас полюбили. Он же им тоже звонит, так вот они ваши отношения наверняка всячески стараются поддержать, сказать что-то хорошее о вас.
30.03.2013 19:09
дего мама всегда бвла против девушек,которых он приводил домой...особенно из-за того,что эти девушки часто сменяли друг друга...и ее это не устраивало....он всегда вечерами пропадал с друзьями,а сейчас сидит дома,и его мама этому искренне радуется,хотя она и очень скрытный человек....его папа никогда не был против меня...а когда я уехала с ним в рейс его папа был рад этому,что я не побоялась всего,что может случиться и поехала...так как его папа тоже дальнобойщик и знает,что девушек,которые на это согласятся практически не существует
30.03.2013 19:23
То, что вы согласились поехать с любимым мужчиной свидетельствует о вашей огромной любви и о том, что вы хотите быть с ним вместе! Не переживайте вы так и не ревнуйте! Вам нужно сейчас учиться, чтобы в случае чего вы могли найти хорошую работу, а с парнем у вас всё будет хорошо! Просто я разных мужчин знаю и судя по тому, как он сейчас ведёт себя, то он действительно изменился ради вас!
30.03.2013 19:27
спасибо большое за советы,постараюсь им следовать
30.03.2013 19:43
Вы хоть не пропадайте, пишите, я всегда рада пообщаться и высказать своё мнение! Тем более, если вам опять станет грустно или одиноко, то нужно просто выговориться и сразу станет легче! 🌹
04.04.2013 04:59
Шо делать если кажеться...?
/ выйти в поле покропить наболевшее место, которое кажеться водкой закусить огурчиком. Вернуться домой и не кипешовать! Хотя! Прайно. Преследуйте недоверяйте раставьте падружек по периметру сами дежурте в кустах, + его мобилу на прослушку. И главное верьте! Да верьте и ожидайте беды. Верьте слухам подружек стоящих по пириметру... Писец. Еще ниче нет. А уже истерика. А серьезно. Чему быть того неминовать. Че булки напрягать?
13.05.2013 17:33
в том то и дело,что не хочется устраивать проверки...хочется себя успокоить,ведь головой то я понимаю,что он только мой...а сердце все равно не на месте
22.07.2013 14:06
ну вот...женская интуиция не подвела!узнала от одного из его лучших друзей,что он постоНно мне изменял...не поверила..потом еще гадалка сказала,что он меня скоро бросит...опять не поверила...через 2 недели расстались,а через два дня узнала от его сестры,что у него новая пасия и плюс несколько подстилок по стране имеется...вот такая ситуация)))но ни капли не жалею))прошло два месяца и у меня новый парень и я с ним счастлива)))
02.06.2014 05:39
http://rghost.ru/56076584 программа для проверки любимых в одноклассниках попробуй
29.09.2014 19:46
Комментарий удален
мне тоже кажется что мой супруг мне не верен. что делать? следить за ним сама не хочу, слишком это унизительно. нанимать детективов http://www.detectiv-piter.ru/ дороговато получается. но и обвинять его голословно не хочется, и жить так дальше в недоверии тоже не вариант. посоветуйте что делать?
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.