Аноним
Пятница, 5 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

я изменила мужу с бывшим

Здравствуйте, очень нужен совет, я не знаю как мне быть, и что делать!!!!!! прощу не нужно меня осуждать, я и без этого терзаю себя, мне просто очень нужно выговориться, и может кто-то сможет подсказать как мне быть!!!! ситуация такая, я замужем, у меня прекрасный муж, замечательная красавица дочка…… но произошло самая ужасное….. я ИЗМЕНИЛА МУЖУ с бывшим парнем….. я очень люблю мужа (хотя мой поступок говорит об ином)…. изменила с бывшим парнем…. мне очень плохо….. и тяжело!!!! я не знаю что же теперь делать….. если расскажу мужу он меня наверное бросит, держать в себе невыносимо!!!!! я очень дорожу семьей, не знаю как поступить….. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Комментарии (10)
05.04.2013 11:15
Как же так вышло, что вы изменили?
05.04.2013 11:24
Я считаю,что лучше ничего не говорить,если хотите сохранить семью. Переживите это в душе,только виду не показывайте перед мужем,что вас что-то мучает. А ваш муж сам верный?
05.04.2013 22:33
А сколько лет вы уже замужем? Вы можете быть на сто процентов уверены, что ваш бывший парень сам не расскажет вашему мужу о том, что у вас был секс?
06.04.2013 22:07
можете сказать что же вами двигало, о чем вы думали изменяя мужу?либо вас настигла страсть?что вы просто не думали о последствиях.
ДА чо тобой двигало ?У ТЯ ДОЧЬ !!!!!!!ФААААААК!!!! ЭТОЖ КЕМ НАДО БЫТЬ ТО !!!!???НУ ХОТЬ С ПАРНЕМ ПОНРАВИЛОСЬ ТО??ЛУЧШЕ ЧЕМ С МУЖЕМ??😉
30.04.2013 23:09
Ничего страшного. Вы же не знаете, может муж тоже изменял. Или изменит. Все бывает. Живите дальше и забудьте как страшный сон.
ГОВОРИТЬ КОНЕЧНО НЕ СТОИТ,ПЕРЕЖИВЕТЕ ВСЕ ЭТО,ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ЗАБУДЕТСЯ. СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ НА ИСПОВЕДОВАНИЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ,РАЗ ТАК МУЧАЕТЕСЬ. В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ,РАЗ ИЗМЕНИЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ИДЕАЛЬНО В СЕМЬЕ. ОБЫЧНО ИЗМЕНЯЮТ ИЗ ЗА НЕ ХВАТКИ ЧЕГО ТО,ИЛИ ПРИЕЛИСЬ,НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ И Т Д. А ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ТО ВЫ ПРОСТО НА НАГУЛЯЛИСЬ ЗНАЧИТ.
17.06.2013 13:07
будь ты проклята дрянь... будто насильно села на другой член... а теперь переживаешь... конченая мразь...
Говорить ничего не стоит мужу, это однозначно!!! Если хотите сохранить семью, исключите ВСЕ возможности общения с бывшим! Сходите в церковь, покайтесь. Это вам хороший урок на будущее!!! Потому что вы сами терзаете себя и боитесь потерять семью. А это говорит лишь об одном -вы их любите. Поэтому перестаньте терзать себя, простите себя и наслаждайтесь любовью и счастьем, ценя сегодняшнее отношение к вам мужа.
Счастья вам, любви и радости!
08.05.2015 22:53
ну ты и черт ильюша одинцов, ха-ха . Че на девку гонишь так, обиженный? ах-ха-ха. нельзя так.....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.