Аноним
Суббота, 20 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж ннашел любовницу и не может определиться кто ему нужен я или она!!!

Все началась с его новогоднего корпоратива. Я стала замечать что муж ко мне охладел, стал грубить, нет секса, каждый вечер куда-то собираться, но перед этим по часу запирался в ванной.Так длилось до февраля месяца, потом я не выдержала и вышла с ним на разговор, но вразумительного ответа я не получила.Ответ был такой:“Да, чувств у меня к тебе нет, жить с тобой не хочу, девушки у меня ПОКА нет.” Я ему положила паспорт на стол и предложила развестись, он сказал мол “не пори горячку”. Затем мы с друзьями на выходныех пошли в клуб, вот там я его и спалила за телефонным разговором с этой девушой, на что он мне ответил: “Ну я же тебе сказал что чувств нет и жить с тобой не хочу”. В итоге в этот вечер я его оставила одного с друзьями, а сама уехала домой. Он приехал на следующий день и мы начали с ним разговор, я его спросила есть ли у него чувства к этой девочке и был ли секс, он ответил что он ее не любит и секса нет, ему просто нравится с ней общаться.
Проходит после этого неделя, мы живем вместе, спали вместе, он обнимает, спать каждый вечер приходит домой. Как-то нервная система не выдержла ,я собрала вещи и уехала к подруге на неделю, не сказав ему где я. Он мне каждый день названивал, говорил что это мой выбор. Потом он все-таки сказал что у меня есть дом, едь домой. Я приехала, а он вечером свалил к ней и приехал под утро.Я решила отпустить эту ситуацию, не реагировать на его выходки, терпела, ждала, слез ему не показывала, улыбалась. За неделю до 8 марта он спрасил у меня размер моего пальца чтобы купить кольцо. я у него спросила “это для нее или для меня” .Поднялся такой ор, я первый разслышала что он так умеет разговаривать, в итоге я вечером уехала и написала ему Смс со словами “прости меня, мы все исправим и забудем как страшный сон”. В итоге на 8 марта он дарит мне кольцо очень дорогое, я обрадовлась, а вечером, когда он был в душе, мне нужен был его паспорт и я залезла в куртку и обнаружила там чек на 2 кольца“. я думала мое сердце просто разорвется на куски!!!Но виду я не показывал что знаю.
На данный момент у нас такая ситуация, он ее от меня скрывет, обманывает где он находится, что делает, каждый день мне названивает как у меня дела, что я делаю и все такое. Но каждый вечер, как мне передают друзья, он ее встречет с работы, а вечером приезжает ко мне, спит со мной, обнимает меня, но секса нет. Я стал меняться в плне того, что как ему хотелась, похудела, хожу в спортзал, дома порядок,не названиваю ему без повода, готовлю вкусно, но он все равно находит повод чтобы ко мне придраться.
Сегодня ночью первый раз он не пришел домой и чувствовал себя очень виновтым. Пару недель назад он даже плакал, не знал что делать. говорт мол”Я от тебя уйти не могу и там спрыгнуть не может"…
Прошу совет: как вести себя в этой ситуации, уйти с концами или ждать, что само все решиться. Дело в том что я его безумно сильно люблю!!!!!
Мы вместе 11 лет, живем 6 лет., он всегда говорил что меня любит, а тут просто поменялся во всем.
И девушку эту я уже знаю и видела, не красавица, может человек хороший.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Комментарии (16)
20.04.2013 18:32
А детей у вас ещё нет, я правильно поняла? А откуда вы ту девушку знаете? Она сама не пыталась никак с вами поговорить? Честно - я такой человек, что измену простить не смогла бы.. Вы же прекрасно понимаете, что секс у них уже был, раз он даже дома не ночевал.
И я не понимаю, как ему мимолётное увлечение может быть важнее, чем отношения с вами.
20.04.2013 19:59
Я бы посоветовала вам подождать,когда у него пройдет это "мимолетное увлечение".Если он от вас не уходит,значит,есть какие-то чувства,что-то держит.А еще лучше было бы вам родить ребеночка- и вы не будете постоянно думать об этой ситуации,и может, вас это сблизило бы
20.04.2013 20:57
Я бы тоже посоветовала просто не трогать его.
Если вы, автор, готовы простить и забыть, то дайте сейчас ему возможность определиться.
Если вы будете устраивать истерики и нервировать его, то он не сделает выбор в вашу сторону...
21.04.2013 01:28
А что, если он наоборот решит, что раз жена не переживает, то он ей не нужен вовсе и поскорее к любовнице уйдёт? Может стоит по душам поговорить? Постараться понять, что и в какой момент в отношениях не так пошло, раз мужчина начал искать себе на стороне кого-то..
21.04.2013 11:22
Так жена пусть озвучит свои мысли!
Она может сказать, что готова простить, но не готова делить его с другой.
Это должно быть его решение! Понимаете!
21.04.2013 19:59
Фонарь. Как на первом свидании определяються. И вы народ еще говорите что у брака цености есть? Токо материальные при разводе. Ужас. В браке определяться кого любит. Охерено щасливый брак. Еслиб на моих глазах выбирали между двумя я даже не знаю как в челюсть оба несхлопотали б. Идиотизм.
21.04.2013 21:04
Так мы же не про себя! А про автора!
Я не смогла бы простить, поэтому на этом мой брак бы и закончился!
А автор уже простила, теперь должна ждать, кого выберете её супруг.
22.04.2013 15:57
Страные жены страные мужья страные измены. И прощения. Сдесь я думаю вобще нихто никого нелюбит. В теме. Сдесь привычька, статус в обществе (шоб муж был), комплексы (одна не хочет/боиться жена остаться), муж сам по себе(нахрен ниче и никто ненадо. Суп, рубашка и новые ощющения). И дура девушка. Повидимому от нехер делать тыняеться. А если такие же взгляды как у жены то типичная будущая жена. И будет до тех пор пока еще когото муж не встретит. Итог. Бред. А не жизнь. И это мое мнение. Хотя есть еще криминал. Но это отдельная плоскость для мыслей. Дерьмовая жизнь. У всех
22.04.2013 16:01
А я бы не была так уверена, что автор темы не любит мужа! Она же сама написала, что:
"Прошу совет: как вести себя в этой ситуации, уйти с концами или ждать, что само все решиться. Дело в том что я его безумно сильно люблю!!!!!" - значит, она просто не знает как поступить в такой ситуации, просит совета, но мужа она любит, поэтому и простила! 11 лет вместе просто так из памяти не стереть.. это же ни 11 дней и даже ни 11 месяцев!
22.04.2013 16:14
МilаnаLаdу, это стаж 11 лет. Через 11лет и работу грусно терять. Любит ну любит. Я верю. Че мне не верить. Просто знаете после 5 лет жизни вместе сложно реально отличить любовь от привычьки. Я желаю ей щастья. Чесно. Просто я понимаю что есть тип женщин которые любовь это первый кто заценил ее. А дальше типично по списку. Брак, кухня, ребенок, старость. Вроде все как надо. И о чувствах не задумываються. Ведь вместе. А когда трещина в союзе это пишут на любовь. А нащет мужа. Туды сюды ходит шоб без ухода неостаться как бы циничьно это не звучала. Как в теме ниже где чувак телочьку на тачьке катает. Таже хрень. Неопределеность это значит что любви нет. Это ращет. Как лучьше. Это хороше если два любящих вместе щитают на общее благо. А не каждый для своей пользы
22.04.2013 16:23
Привычка или привязанность? Просто в какой-то момент страсть утихает, остаётся взаимное уважение, привязанность, человек становится тебе уже родным.. Мне вообще кажется, что очень тяжело сохранить любовь на протяжении долгих лет. Люди и надоедают друг другу и ссорятся, просто муж нашего автора не смог сохранит в себе те чувства, которые их связывали столь долгие годы, вот сейчас и мечется как белка в колесе. Его мне совершенно не жалко, а вот автора жалко - она же не пошла искать другого мужчину, просто потому что чувства уже не те и нет былой страсти!
22.04.2013 16:49
Я не изменяю. Я уважаю себя и свой выбор.
=
это хорошая фраза. Знаете. А я их всех трех непонимаю. Зачем с женатым водиться? Зачем прощать измену и ждать мужа который уже предал? Как человек не может изменять? Че нераставить все по полочькам. Бред. Хреново им.
22.04.2013 16:54
"Как человек не может изменять". Я имею ввиду взгляды людей на измену. Одни щитают шо рукопожатие с противоположным полом это измена. Для других груповой секс норма. Отак и автор. Видит ли она измену. Или это норма.
22.04.2013 16:59
Просто автор не может и не хочет отпускать мужа. К сожалению, я часто слышу, что мужчины изменяют в семьях и порой многие жены прощают им измену и начинают всё с чистого листа.. Для меня тоже не понятно, как так можно.. Как можно простить предательство? НО некоторые женщины действительно способны простить и сделать всё, чтобы сохранить семью! 🤷
Вся ваша ситуация ужасна. Чем моложе женщина, тем больше она бросается фразами, что не простит измены, что это жуткое предательство. С возрастом помудрев, на многие вещи смотришь другими глазами. В вашей ситуации как и в моей. Вы привыкли, не можете отпустить, свыкнуться с мыслью, что он не только ваш. Все это просто слова с его стороны. Они мужики могут только красиво петь. Лапшу нам вешать А мы послушаем и вроде поверим, ведь любим. А он ничегошеньки не поймет. Вы думаете, что проблема в вас, а проблема в кобелиной сущности мужика. Я думаю, что вам нужно набраться мужества и уйти от него. И поверте мне,если мужик любит, скучает, он сам придет через месяц, два. Нагуляется и приползет. И тут уже вам решать нужен ли вам такой человек. Причем гарантии, что через какой- промежуток времени он еще кого-нибудь не повстречает никто не даст. В любом случае какое бы вы решение не приняли желаю вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ РЯДОМ.)))))))))))))
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.