Понедельник, 26 февраля 2018
+ Создать новую тему

Связалась с женатым...

Доброго времени суток. Не знаю зачем пишу сюда, видимо просто накипело, а высказаться некому… Все просто и старо как мир—хочу чужого мужа. Не спешите осуждать, пожалуйста. Сама довольно таки и верующая и даже немного суеверная, но факт остаётся фактом. Каждый день говорю себе, что так нельзя, что нужно подвязывать и .., с новой силой на те же грабли. Что со мной не так? Да видимо все не так. Мне почти 30, я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, самые длительные отношения были два месяца. Короче, одинокая. Приехала работать в чужую страну и встретила его. Тоже приехал работать, но в отличие от меня далеко не одинок. Так сложилось, что и жену я его теперь знаю. Хорошая девчонка, кстати. И что самое гадкое, я понимаю, что он просто пользуется мною. Так скажем, для удовлетворения физических потребностей. Никах слов о чувствах, никаких обещаний. Тупо секс. А я привыкаю, а меня тянет к нему. Ревную к жене.. дура, да? Девочки, что делать? Отвлечься не получается, поверьте пробовала. Живем в одной квартире, работаем тоже вместе, так что «ограничить общение» речи не идёт. Хочу сказать ему, что есть чувства ( об этом никогда разговор не заводили), но не знаю как… В общем, влипла по самые уши..

Комментарии (14)
13.03.2018 10:32
test http://test
23.03.2018 00:59
погуглите перверзные нарциссы, похоже-вы к ним попали, если так-приходите к нам в группу для пострадавших
никогда нельзя связываться с женатым - к добру не приведет
большая ошибка всех, кто думает, что женатик уйдет от своей супруги
23.03.2018 23:03
https://www.facebook.com/groups/1688028868135589/
23.03.2018 23:04
https://tanja-tank.livejournal.com/
Комментарий удален
26.03.2018 20:02
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
30.03.2018 05:23
Не очень приятная ситуация, я вам не завидую, мне вот всегда была интересно как чувствуют себя девушки из http://prostitutkirostovaxxx.com/ ведь они почти только с женатыми и встречаются, у них наверно уже иммунитет и они не воспринимают все так близко к сердцу.
Нужно бежать со всех ног- на чужом счастье свое не построишь! Я вас уверяю!
Печально. Нужно искать свободных мужчин.
Да, дура. Тебе просто нужны стабильные отношения. Попробуй изменить себя. Найди одного партнера, который бы удовлетворял тебя во всех смыслах. Тогда другого и хотеться не будет
23.11.2018 10:40
Прекратите с ним отношения и постарайтесь сделать так, что бы он увидел в вас человека, друга. Мужчины тоже привязываются.
28.12.2018 09:34
Очень много информации о человеке можно получить из социальных сетей. Minispy.ru новый сервис для слежки в социальных сетях. Пока бесплатно!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.