Аноним
Суббота, 1 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не знаю как мне быть..

Живу с мужем уже 10 лет. Есть сын 7 лет. У меня такая ситуация. Узнала что мой любимый человек изменил мне и от этой измены появился ребенок. Переспал ни с какой-нибудь красивой и сексуальной, а с “бичихой” деревенской. Это как нужно не любить себя, чтобы переспать с такой женщиной. Она первого родила неизвестно от кого, и теперь второго от моего мужа. По деревни его ходили слухи, мне даже люди в глаза говорили, что ребенок от него. Я не верила. Наступил такой момент, что я устала это все слушать, и мы с ним поехали к этой падшей девушке. И она мне сказала, что никакого отношения мой муж не имеет к ребенку. Я успокоилась, у нас все стало налаживаться. И вот буквально несколько дней назад открылись новые факты, что это свекровь попросила ее не говорить мне правду. Я была просто в какой то беспамятности, решила поговорить с ним. Он мне признался что был секс по пьяни, и типо это не он был (то есть сам не свой). Я вчера позвонила ей и она призналась что это его ребенок. Он его не признает, не может поверить, что с одного раза по пьяни она залетела. А я понять не могу как мог он на нее “залезть” без презерватива, да еще на такую, она лицом страшная, там даже ящик водки не поможет. В общем он меня так растоптал, я никак не могла ожидать от него этого, особенно что он доведет это до беременности. И ведь она прекрасно знала, что он женат и она жила на тот момент и живет, с таким же как и она зэком, и не стала же делать аборт. Что этим она хотела добиться, опозорить его на всю деревню, разрушить нашу семью???
Я его очень люблю, я не представляю жизни без него, но и с этим не могу смирится. Как жить дальше, что делать? Он вообще никак не хочет этого ребенка признавать, да и она не требует. Как она говорит “это мой ребенок”. Зато свекровь бегает туда постоянно. Я посчитала по времени, когда это произошло. Это было в 2009 году, и он с этим жил все время со мной, спал, обнимал… Как можно так жить? Он даже не подумал о нашем сыне, который не может без отца… Ему разве моей любви мало было. Я с ним за эти 10 лет прошла огонь, воду и медные трубы, а он вот как поступил со мной. И я не знаю как поступить, не хочу чтобы наш ребенок страдал… В общем одни вопросы.Подскажите советы, кто сталкивался с таким…

Комментарии (23)
01.06.2013 13:17
Я вам так скажу.... если это было один раз и в пьяном угаре - то забудьте!!!!!
А вот, что ребенка знать не хочет - это ему минус.....
Ребенок же не виноват, что родители сглупили?
01.06.2013 14:45
Но ведь она то знала, что из семьи он не уйдет... Или она решила последовать, как все "непутевые" люди рожают детей из-за материнского капитала, так как в этой деревне, люди ее уровня (пьяницы, гулящие и т.д.) рожают детей именно поэтому. Быстро его обналичивают через черных агентов и на это живут. А дети ходят голодные и ободранные. Он и не сможет этого ребенка признать, так как я думаю ему стыдно, и в первую очередь передо мной... что так произошло все.
01.06.2013 15:41
Она могла тоже быть нетрезвой...
А могла ПРОСТО ХОТЕТЬ мужика, а ваш подвернулся...

Вы же говорили с ней? Могли бы спросить ЗАЧЕМ она это сделала.

01.06.2013 15:52
Да я с ней разговаривала. Это такой невоспитанный человек, она просто матами меня и всех нас послала. И сказала, "Я ЗАМУЖЕМ И ЭТО МОЙ РЕБЕНОК". Я уже сейчас понимаю, что это неадекватный человек, и ей без разницы от кого родить, у нее постоянно происходит сборище мужиков и пьянок. Поэому мой и не верит этому до сих пор, что типо кто на ней не был только... Но а для меня воспитанной девушки, строгими родителями, это все равно глубокая рана😟
01.06.2013 15:54
Эта женщина сидела в тюрьме за воровство. И она такая вот мужиковатая и грубая.
01.06.2013 15:58
Я просто не могу поверить, и реву уже какой день((( Будем садится все-таки за стол переговоров с ним и решать как жить дальше... Потому как не у кого попросить советов, подруги скажут как всегда бросай, родители тоже не в помощь, своих дел много... Поэтому и обратилась сюда.
01.06.2013 16:20
Честно - я даже не знаю, что вам посоветовать. Да, с одной стороны Anela права, у вас семья, ребёнок и, если он вам изменил один раз и по пьяни, то стоит попробовать это забыть, но где факт, что это не повторится? Как он так умудрился напиться, что та, "на которой много кто побывал" умудрилась его в постель затащить? Где в это время его друзья были? Или хоть кто-то, кто мог его остановить? Он у вас просил прощения?
01.06.2013 16:21
Просто, если вы решите попробовать жить вместе дальше и всё начать сначала, то важно, чтобы ваш муж понимал, что своим поступком он чуть ли не разрушил ваш брак и что он сделал вам ужасно больно.
01.06.2013 16:30
Он раскаивается, я вижу как на душе ему плохо, он даже плакал лежал, что все так произошло... Да какие друзья, нет у него настоящих друзей, только как денег занять или помочь бегут к нему. ведь это деревня, им наоборот надо какую-нибудь сенсацию сделать и по всей деревне пустить. Мы когда только жить начинали, жили в этой деревне. Нам жизни там не давали, все время сплетни про нас пускали и я предложила уехать в город, подальше от всех. Уехали, а люди до сих пор что-то и говорят, все наговорится никак не могут... видимо наша жизнь им интересна.. Да и свекровь там виновата, ходит по деревни и сплетни собирает. В общем со свекровью мне не повезло.
01.06.2013 16:32
А свекровь вас не любит? Просто почему она ходит к той женщине постоянно? Она должна была бы её упрекать, а не поддерживать. Да, ребёнок не виноват, что мать его "нагуляла" от женатого, но мать-то сама виновата.. (( Хорошо, что вы уехали из деревни! Если вам не придется видеть эту женщину постоянно, то и забыть её будет проще.
01.06.2013 16:40
Ваш муж взрослый серьезный человек...
Если он был в стельку пьяный настолько, что даже не подумал о контрацепции, то может ему что-то подмешали?
Он же должен был понимать, что он заразиться от неё может чем угодно!?!?!
А если не думал, то был в таком состоянии, что нельзя назвать адекватным!
01.06.2013 16:40
Я к чему это написала...
Может не все так просто?
Может она специально разлучить вас хотела, может все подстроено было?
01.06.2013 16:45
Знаете, она такой человек, не побоюсь этого слова гнилой. Мы когда только дружить начинали, она сначала меня сверлила глазами. потом чуть ли ни в матери мне набивалась, так как у нее 4 сына. А когда я была беременной, она мне постоянно про бывшую девушку его рассказывала, как она его любит до сих пор. Спустя некоторое время она меня грязью облила... Итак всех невесток... Ни одна ее не устраивает... А теперь осталось всего два сына.. Вот такая свекровь.
01.06.2013 16:47
Мне моя мама также сказала... он даже сам говорит, что вообще не осознавал что делает. И я была уверена, что он так себя не опустит до такого уровня...
01.06.2013 16:51
Да, к сожалению, бывают и такие люди. Слава Богу, что вы живёте сейчас отдельно от неё. Может её привлекают сидевшие воровки больше, чем приличные девушки? 🤷
01.06.2013 17:03
Так если так, то возможно он и не виноват!!!!
Вы подумайте об этом!
Эта барышня могла на все что угодно пойти...
01.06.2013 17:06
Да ее вообще не возможно понять, я раньше думала, раз нет дочерей у нее она должна наоборот к нам хорошо относится. Но все увы. Бог ей судья. Не желает она своим сыновьям счастья и благополучия.
01.06.2013 17:07
Я только и думаю об этом...
Думаю все у нас будет хорошо...
01.06.2013 17:07
Она просто другую невестку хотела...
Может ей та барышня приглянулась и они вместе план совращения придумали?
01.06.2013 17:07
и большое вам спасибо за поддержку, она очень была необходима мне))
01.06.2013 17:10
Я прожила на этом свете немного 🤷 больше, чем вы....
Вот мои мысли в том, что вы должны простить и забыть!
Он этого НЕ хотел и он РАСКАИВАЕТСЯ в содеянном, более того, не понимает, как это случилось... А значит не так все просто.

Простите его.... И пусть пообещает вам, что больше не будет пить...
02.06.2013 08:02
Хорошо)) И спасибо еще раз!
29.09.2014 19:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.