Воскресенье, 9 июня 2013
+ Создать новую тему

Как вернуть любовь мужа

Всем привет, нада совет. Мне 29 лет, замужем 7 лет (вместе 14 лет), детей нет - хотели сначала стать на ноги. А сечас вроде есть где жить, машина, осталось забеременить и жить счасливо. А муж три месеца назад заявил что розлюбил. Знаю что есть другая у него, но кленётся что ее не любит и мне не изменяет. Залезла в телефон его и прочитала СМС: одна любовь с ее стороны и его. На мой очередной вопрос, любиш её, ответил малоли что я пишу ей и что он сам незнает что хочит. Розвадится он не хочит, говорит что я много зделала ему в этой жизни и что я дорогой для него человек. Любовницей не могу её назвать, бо знаю что не спит с ней (верю ему). Но меня ихнее общение уже напрягает. Незнаю что он ей обещает и на что она розсчитует, ей 30 лет, не замужем. Посаветуйте как быть, что делать. Хочу сохранить семью.

Комментарии (8)
09.06.2013 16:15
Если ваш муж не хочет разводиться, то ему необходимо перестать общаться со второй девушкой, которая ему в любви признается. Иначе вы не сможете нормально жить вместе..
А он с ней вместе работает? Как они познакомились вообще? Он рассказывал вам про их встречи? Что-то мне не верится, что у них любовь только на словах и секса между ними нет..
09.06.2013 17:46
Муж в том году получил руководящую должность, отмечал с колегами в кофе, вот там и завизалось ихнии отношения. Ты не подумай я от мужа финансово не завишу, это он понимает что без меня ему нечего не видать. Он мне мало, что про неё розказует, знаю что она спортсменка, не курет, не пьё, одним словом идиальная женщина. Нащот сэкса между ними не увереная потому, что он бы не переспал с первой попавшей и мы всётаки спим вместе ещо, я бы почуствовала наверное но как мне говорит моя подруга ты не хочиш в это верить. Раньше муж так сильно любил меня, что это видили все, любовь с 15 лет (мы одногодки), потом армия у него, после армии свадьба и жить у меня в Киеве. Я веню себя в кокайто степени, выходила замуш худенькой, потом включила хозяйку и поправилась нормально, но сечас возвращаю свой вес. Можит он не нагулялся в своё время, до армии я потом свадьба, институт, карьера. А сечас уже нечем занятся. Два раза ходили в загс и так не смогли зайти и подать заяву, знаю если я не буду иницыатором то он некогда не скажит мне о розводе и слово. Можит оставить всё как есть.
09.06.2013 20:09
Может вам забеременеть раз вы еще спите месте ?
09.06.2013 20:54
А вы сможете жить и постоянно думать о том, что он пришёл домой от другой? Вам с ним решать этот вопрос нужно.. То, что муж вам заявил, что он вас разлюбил - так у всех с годами любовь утихает и остается взаимное уважение, привязанность. Он представляет свою жизнь без вас? А вы?
11.06.2013 22:41
Можит и нада, но разве ребёнок это решение проблемы.
11.06.2013 23:00
Наверное ты права и у нас больше привязоности чем любви, а з другой стороны разве можна любить много лет и вдруг всё розлюбил. Вчера пошла на свидание на зло мужу и была в шоке когда пришла дамой позно, он мне устроил скандал, значет ревнует. Приставляю я жизнь без мужа, скажу да: я магу прожить без него, позволить себя любить, родить детей и быть хорошой женой. Но хочу, незнаю. Можит нада отпустить, но вроде и не держу. Представляет он свою жизнь без меня незнаю, но сечас он не сможит без моей поддержки. Тежело верить всю жизнь, любить и быть отвергнутой. Я сама не знаю чего хочу. Можит нада поборотся за любовь свою, но смагу я простить его и жить дальше как невчем небывало. А можит принять всё как есть и начать жить заново. Сама запуталась и не знаю чего хочу, люблю я его или нет.
Да не разлюбил он вас, а просто чувства притупились, погасли почти, в привычку вошли... Надо разжечь их. Как? Ваш супруг должен заново влюбиться в вас.
Перестаньте приставать к нему с расспросами о том любит он ее или нет, спит или нет.Пусть он думает, что вам его игра в кошки мышки надоела, и вы оставили его в покое. Это очень задевает мужское самолюбие!!!
Займитесь собой, своей самооценкой и влюбитесь сами в себя. Вот в помощь вам хорошая книга - учебник счастья http://beautifullafe.ru/artlove/kniga-besplatnoe-s kachivanie/, скачайте его БЕСПЛАТНО и верьте в себя!
Счастья, любви и радости!!
20.12.2017 09:10
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http ://tamara-mag.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.