Комментарии (27)
17.06.2013 10:49
Не знаю насчет физической... Сначала может быть в определенной ситуации постаралась бы простить, но в итоге, это бы все равно привело к разрыву.

Моральная - когда Ваш мужчина испытывает не просто симпатию к красивой девушке/женщине, а она ему еще и нравится как человек (естественно, не как друг), и эта самая женщина для него становится лучше Вас, мысли, которые раньше были от и до заняты Вами, теперь занимает она.
17.06.2013 11:29
Я просто не способна простить измену. Я понимаю, что ситуации разные бывают, но человек всё-равно сам виноват и должен головой думать. Чтобы не произошла измена по-пьяни - не нужно как свинья напиваться и т.д.
Насчет моральной измены - тут я полностью с Koshik13 согласна. Когда человек еще живет с тобой, спит с тобой в одной постели, а мыслями постоянно с другой.. вот это действительно ужасно.
17.06.2013 12:19
Как по мне измена моральная еще хуже, чем физическая. Простить- вряд ли....
17.06.2013 13:37
Если и прощу,то не по настоящему. при любой ссоре буду припоминать, чуть где задержался-буду накручивать(и опять таки ругаться). В итоге взорвусь.Точнее взорву эти отношения.
Я не смогу забыть
17.06.2013 13:53
Вне брака измен не бывает ни каких. Это кастинг и маркетинговое исследование. Ни кто ни кому ничего не должен.
17.06.2013 13:55
А что значит прощу? Это подразумевает что кто то начинает просить прощения и оправдываться? Вот уж ни за что бы не стал и никогда не делал такой ерунды. Это чё, перед каждой тёткой унижаться ещё? :))
17.06.2013 14:11
Я считаю,что мужчина должен извиниться,если действительно виноват и признает это. К тому же,если он не признает вины, значит и прощение ему не важно=)
"Прощу" здесь всего лишь как продолжу отношения. Смысл "забуду обиду и буду жить дальше" как в других случаях, я здесь не смогу принять
17.06.2013 14:22
Как то мы однобоко перекинулись на юношей. А если девушка "изменила" (ненавижу это слово) То она что должна делать? Тоже извиняться? И после её измены она то сможет жить с другом которому изменила? Т.е. тут всё в порядке?
17.06.2013 14:29
Нет,я этого не говорю.Все зависит от обиженного(пол не важен):сможет простить-пожалуйста,нет, так живите дальше каждый своей жизнью. А вот лично я,не простила бы.
Просто,мне кажется,женщина чаще прощает такое,чем мужчина.
Хотя и изменяют женщины,возможно,больше
17.06.2013 14:35
Так сам термин "простить" какой то не подходящий.
Ну вот встретился девушке офигительный юноша, да ещё и оказывающий знаки внимания. Она просто ничего с собой поделать не сможет. Просто химические процессы в мозге не дадут ей думать в этот момент о чём то другом. Ну точно так же и с юношами. Это всё равно, что осуждать или прощать наркомана ищущего дозу во время ломки. Я к тому, что просто надо относиться снисходительней.
17.06.2013 14:47
Я буду для него красивой,сексуальной,буду ждать с горячим обедом,да хоть всегда готовой. Если пошел к другой,значит я недостаточно хороша для него,не удовлетворяю все потребности, значит скатертью дорога,видимо там лучше. Да,сама я буду страдать,но это предательство. Химическая,биологическая это реакция,но он выбрал другую. Не вижу причин для снисхождения
17.06.2013 15:00
Ты какую то фантастическую ситуацию придумала. Такого не бывает. Вот у меня дома порядок, и я от любимого дивана да ещё и от такой классной девушки, вдобавок преодолевая лень, куда то пойду? Да ни за что на свете:) Не выгонишь:)
Видимо большинство походов связаны с неудовлетворённостью. А раз так, то и надо быть снисходительней.
17.06.2013 15:04
Неудовлетворенность в чем?если секс регулярный,дома уют,ужин на столе,я человек домашний,взгляды у меня консервативные,я буду только рада для любимого мужчины все это делать. Но если ты для него стараешься быть идеальной,а у него слюна по другой. Мне ли надо собрать отношения? Пусть и топает. Другое дело,если я сама своим поведением-вечная мигрень или истерики-сама довожу его до этого.
Зачем унижаться перед тем,кому ты не сильно дорога?
17.06.2013 15:10
Один из примеров который пришёл в голову. Неудовлетворённость не зависит от кормёжки или дружбы с любимой девушкой. Например он тебя любит и жить без тебя не может, но у него есть какой то бзик, без которого он тоже жить не может из-за химии мозга и который реализуется только с другой девушкой, с которой у него кроме удовлетворения этого бзика нет вообще ничего общего. А тебе про свой бзик он сказать не может, потому что он тебя сильно любит и ты ему не безразлична.
17.06.2013 15:15
Нет,не пойму и не приму. Я моногамна до мозга костей.
Посмотреть на этот вопрос с физического аспекта-он будет кувыркаться,потом,когда ко мне придет может невесть сколько дряни мне передать. Да и я не думаю,что найдется мужчина,который примет походы,не почувствовав нежелания связываться с такой женщиной. Мужчины куда больше собственники, подбирать не любят
17.06.2013 15:23
Был у меня в юности один друг. Вот не мог его понять. Дружил всё время с одной и той же девушкой. А когда снимал трубку телефона, то говорил не алло, а "центр моногамии" :)) Если такое услышал, значит не ошибся номером.
А я думаю, что все отношения рано или поздно остывают благодаря совместным усилиям. Поэтому и начинаются измены и моральные и физические. Видимо мы все на это обречены. Но всё равно, то что ты написала, это фантастика. Завидую твоему другу, вот, блин, пропёрло:)))
17.06.2013 15:27
Как же мило:):)
Я тоже задумывалась,что отношения могут угаснуть у всех. По моему,идеальные отношения как раз и имеют на это все шансы.
Просто мое мировоззрение не по возрасту:)может,поэтому,так странно звучит. Но я хочу семью,хочу родить ребенка и выглядеть обалденно,вкусно готовить и чтобы голова никогда не болела:)
Женщина-отражение чувств мужчины,так что,ну вас все зависит:):):)
17.06.2013 15:53
Ага, что бы потом, обсуждая его поступки, говорили, и чё ему не хватало, дураку такому, жена красавица и умница а его тянет в дали, хорошо если не голубые. Что бы идеальные отношения длились всю жизнь, надо выполнять одну простую вещь, не допускать того, что друг другу надоели. Как только почувствовали раздразжение, тут же отдыхать за границу, и обязательно в разные страны.
17.06.2013 15:55
Только если это не войдет в привычку. Это может кончится браком,в котором каждый живет своей жизнью.
Я не могу об этом судить,я не проходила изредка такое
17.06.2013 16:11
А так и будет, если нет общих интересов. Что то должно объединять кроме любви друг к другу, например, любовь к путешествиям под парусом через океан, или хотя бы на велике вместе прокатиться.
17.06.2013 16:17
Это в руках мужчины и женщины. Я запомню этот совет на будущее,чтобы мой брак не развалился под тяжестью времени и обыденности
17.06.2013 17:10
Действительно так и есть.👍
17.06.2013 17:27
У меня любимая девушка - лудоманка. Вот с ней бы мы может быть и ужились, но она замужем. Что тоже не плохо. Во что только мы с ней не играли, даже в шахматы с кубиками. Дарю вам правила, будет чем с ребёнком поиграть и не так опасно как в карты.
каждый по очереди кидает 2 кубика. Начинают белые. Задача срубить короля. Фигуры и пешки расставляются и ходят по шахматным правилам.
1 - пешка
2 - конь
3 - слон
4 - ладья
5 - ферзь
6 - король
Если вам на старте выпало 6-1 то вы должны сходить сначала пешкой а потом королём, а если 5-5 то пропускаете, ферзь заперт пока. Т.е. если есть возможность сделать 2 хода вы обязаны их сделать. Рокировка, если возможна - на 6-ку. Шах ни к чему не обязывает.
Ох и дорого же люди в эту игру играют на деньги....
23.06.2013 23:42
Комментарий удален
25.07.2013 16:25
Если бы мой муж ради интереса переспал бы с какой-то женщиной, я бы простила, но скандал закатила бы. Но думаю, это не та беда, о которой стоит переживать. Гораздо опасней, если он по-настоящему влюбится. Будет ходить мимо киоска, в котором работает миловидная девушка, заглядывать в окно, мечтать о ней.... вот это уже опасно, можно его потерять.
А моральная измена - это уже из другой области. Меня может взбесить, если мужчина обещал что-то и не выполнил. Вот это настоящая измена! Но мне муж не изменяет. Пытался вначале, но я быстро пресекла его попытки с помощью научной эзотерики. Нашла специалиста, который сделал мне амулетики, и они действительно работают. Вот на этом сайте. www.astrabel.lv
А на фотке эти амулетики.
29.09.2014 19:44
Комментарий удален
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.