Диана
Воскресенье, 23 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

кошмар наяву

Мне 45 лет. Кажется, жизнь состоялась: двое сыновей, любящий муж. Однако, я 18 лет назад я изменила мужу с его близким другом и сослуживцем. Эта был единственный раз…я забеременела. После он умолял простить, говорил, что не любит меня. К счастью, муж был уверен, что малыш его. Потом был выкидыш.
Я простила друга мужа и себя…
Он женился на 20-летний девушке, вышел на пенсию по возрасту. Гос. квартиру у него отобрали и муж пригласил их к нам. Теперь живём вчетвером.
Я постоянно вторгаюсь в их жизнь: ругаю его жену, готовлю ему и ей, стираю и глажу их одежду.. И не могу ничего с собой сделать. Он мне хороший друг, она как дочь,о которой всегда мечтала…
Я понимаю, что его юную супругу я раздражаю…
Он во всех спорах за меня.. Он не может себе простить..
Его жена скандалит, а я? Может люблю его?
Подскажите, как выбраться из этого замкнутого круга?

Комментарии (5)
24.06.2013 05:16
А давно вы уже живёте вчетвером? Они к вам навсегда переехали? Я не думаю, что вы его любите, иначе вы бы не были счастливы с мужем в браке, а постоянно думали бы о его друге.
Вы пишите, что готовите для них, заботитесь.. а вас надолго хватит? Вы же не обязаны это делать. Она молодая девушка, ноги, руки на месте у неё, вот пусть сама и занимается бытом.
Уже второй месяц. Нет, пока она учится в институте, а потом уедут к нему в другой город, но это ещё целых 3 года!!
Я привыкла заботится о нём т.к. мы много лет живём бок о бок (раньше с его первой семьёй болтались по гарнизонам).
Она не может его нормально обслужить, тем более, что ей нужно учиться и заботиться о их 4хмесечном ребёнке).
Я не могу ей это объяснить.
24.06.2013 16:24
Так вам ещё и с ребёнком их сидеть приходится? Я всё конечно понимаю, но вы для них как служанка. Это всё их личные проблемы. Сейчас они их взвалили на вас и им вполне комфортно, что вы всё за них делаете.
Нет, как раз проблема в том, что его супруга хочет всем заниматься сама, но у неё и так масса дел. За ребёночком она ухаживает на 90% сама.
Её раздражает то, что я лезу в её жизнь, а он меня поддерживает в плане того, что часть дел можно спихнуть на меня. Я же не против.
Но я не могу смотреть на него, меня колотит от воспоминаний 18летней давности.
Может объясниться с мужем...или с молодой женой, объяснить почему у нас с её супругом такие близкие отношения?
24.06.2013 16:34
В каком смысле объясниться? Вы хотите им правду рассказать о том, что было между вами? Мне кажется, что это только ухудшит ваши взаимоотношения. Раз вы оба решили это забыть, то сейчас нет уже смысла рассказывать правду.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.