Понедельник, 24 июня 2013
+ Создать новую тему

Простит ли меня мой мужчина?

Очень сильно ругались с моим молодым человеком. Он на 10 дней уехал отдыхать, не сказав мне не слова, а придумав нелепую ложь. Но я все узнала. И из чувства мести ему изменила. он приехал, неделю с ним не общались. решили поговорить. Высказали друг другу все. Он сказал что ему надо подумать. Видно что он просто не хотел так быстро сдаваться. И перед тем как он ушел я сказала ему что изменила. Понимаю что выбрала не удобный момент, но не хотела носить эту ложь в себе. Не знаю простит или нет.

Комментарии (13)
Обычно мужчины такого не прощают, потому что задета их гордость. Но если он вас действительно любит, то переборет ее(гордость) и если вы ему дороги и он боится вас потерять - он вас простит и надеюсь что с вами не случится такого, что он будет вам припоминать этот случай.
Давно вы вместе?
24.06.2013 03:27
упс... и он просто так ушел?? зачем вообще сказала? было бы лучше, если бы ты все забыла и промолчала. если, конечно, вы не расстаетесь
24.06.2013 05:21
Ситуация сложная очень. Всё зависит от характера молодого человека. Изменять конечно изначально неправильно.
Кому вы хуже сделали? Себе или ему? Да и как дальше вы с ним жить собираетесь? Ему сейчас время нужно, чтобы обдумать всё... Если вы действительно любите друг друга, то может и сможете пережить всё это и сохранить отношения.
24.06.2013 05:25
если из чувства мести каждый раз бегать изменять- то лучше вообще не встречаться ни с кем. это ж как надо было довести парня до того, чтобы он уехал и отмазку придумал..
24.06.2013 05:48
Насчет того, что не стоит изменять из мести - тут я конечно соглашусь, а вот насчет поведения парня - а кто знает, что у него в голове? У меня есть знакомая, от которой муж ушел и оставил с двухлетним ребенком на руках, просто надоела ему семейная жизнь.. Началось с того, что он ей начал постоянно врать , пропадать ночами, но она его сама не доводила! Просто она ожидала, что он повзрослеет, станет хорошим отцом, а ему это всё не нужно было.
Так что парень автора мог и другой способ придумать, а не врать своей девушке.. на лжи далеко не уедешь.
Мы 2,5 года вместе. Как он сказал, что не хотел меня расстраивать, поэтому уехал и не сказал, а придумал нелепую ложь. Хуже сделала наверно только себе, зато убедилась что мой мужчина самый лучший. Просто меня вместе с тем парнем, с которым я изменила видели многие. Мы этого не скрывали. И если бы он узнал от кого то, то это было бы хуже. И мы уже планировали расстаться, причем инициатором был он. Но после услышанного у меня наверно действительно нет шансов все вернуть..
24.06.2013 15:33
сам он виноват нехер уезжать не предупредив,меня это больше всего бесит
24.06.2013 15:42
Не хотел расстраивать??? А зачем он вообще решил ехать без вас? Я бы без любимого человека никогда не поехала отдыхать. Он не захотел вас с собой брать или вы не смогли бы поехать? Как получилось, так получилось. Не корите себя сейчас.
отдых предполагался только с друзьями.
Все говорят сам виноват, не вини себя. Да и он так говорит. Но на душе чувство вины.
25.06.2013 16:28
Отдых с друзьями? Ну да, девушка пусть дома спит, а он там венерические заболевания цепляет, спит со всеми подряд. Я такого никогда не пойму. А с тех пор как он ушел вы не общались больше?
03.07.2013 23:57
Два сапога пара.
А изменила то по любви или назло?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.