Понедельник, 3 декабря 2018
+ Создать новую тему

Срочно помогите в пикантном вопросе!

Буду рада любому высказыванию. Я замужем 8 лет и у нас ребенок. Большой любви и страсти у меня к мужу не, но семьюрушить я не буду. Недавно познакомилась с парнем и теперь только он в голове. И днем и ночью. Мы пару раз встретились в неформальной обстановке. Все было супер! И вот 2 недели мы не видемся и не потому, что я не могу, а потому что у него нет свободного времени. Он учится, работает и преподает и так каждый день. Но переписываемся мы каждый день и то урывками, опять же из-за его графика. Пишет, что тоже хочет встречу, но пока не может из-за завала на учебе. Конец года и последний курс. А в прошлое воскресенье вырвался к другу на др. Я понимаю. А мне что делать? Ждать когда он со всем этим разберется?! Мы оба знаем, что наши отношения не навсегда так как у меня семья. Могу ли я ему написать, что творится у меня в душе или это будет будто я вешаюсь на него? Как мне его не хватает. Надо ли напомнить что на друга др нашел время, на меня же нет? Напишите мне что-то… Мне очень плохо. Почти месяц хожу убитая. И если сам предложит встретиться, идти ? Или помурыжить?
Вот такой вот крик души. Будто мне 16 лет…

Комментарии (5)
12.12.2018 12:58
Комментарий удален
12.12.2018 13:01
Может быть вам обратиться к настоящему магу, как и мне в своё время,оставляю контакты:Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. У меня немного иная ситуация была, у мужа появилась любовница, но Инесса мне очень помогла, не буду описывать как, думаю ко всем свой подход у неё. Думаю, что она и вам поможет.
@Eva1986 Я живу не в России. За совет спасибо. Думаю не тот это случай, чтоб к гадалке обращаться. Наверно глупое желание, но я хотела чтобы он меня искал и жертвовал своими делами, просил встречи. Чтобы Я говорила "не могу" а не он. Тут же наоборот. Я просто идиотка доверчивая.
22.12.2018 13:23
И такое тоже бывает. Но это увлечение стоит того, чтобы идти на риск потери семьи? Теперь поставьте себя на место вашего мужа. Как бы хотели, чтобы он поступил? Может это просто искушение? Так называемая проверка на прочность вашей семьи. В любом случае, вам принимать решение в этом вопросе надо самостоятельно, а не советы спрашивать. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Разберитесь в себе и правильно расставьте приоритеты!
Он свободный парень и понимает, что у вас семья, думаю, что встречи с вами просто веселое время препровождение , не ломайте семью, взгляните на мужа другими глазами.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.