Понедельник, 17 декабря 2018
+ Создать новую тему

Что делать с любовником?

Уважаемые форумчане, сложилась следующая ситуация. Помогите советом. В четверг переписывались с любовником и я подтолкнула его на встречу на воскресенье. Но переписка была нервная, чувствовалось. Пожелал мне сладких снов и ушел спать. “ ( меня бесит, когда во время активной переписки он резко идет спать) на что я просто ответила ”пока“. В пятницу и субботу от него ни одного смс, хотя он был в онлайн в соц.сети. а в воскресенье вечером получаю смс : ” обиженка?“ Я на это ничего не ответила. И что мне делать??? Он очень не красиво поступил. Ведь я ждала ответа от него вовремя. Мне тоже надо скорректировать планы. Знаю, что он занят очень (учится, конец года, завал, последний курс; работает и преподает) но я не верю, ”что не нашлось 2 минут написать мне. Мне больно(((

P.S. знакомы мы 1.5 месяца и встречались только 3 раза. Я в браке, он - нет. Он для меня не спонсор, просто яркий лучик в серой жизни. Интим - встречи хорошие!

Комментарии (7)
Если мужчина расстраивает, то зачем тогда вообще тратить себя на такие отношения?
Фаина, спасибо за ответ. И это значит ВСЕ? Даже если будет просить прощения, помурыжу, сразу кидаться в омут не буду. Но не будет ли повторяться огорчения опять? Просто не могу понять почему? Он серьезный парень. Или просто очень умело вешал лапшу, хотя в силу его возраста...на вранье не похоже. Это мужчина с опытом, лет так 40 может красиво петь....а этот... или все все мужики козлы!
22.12.2018 12:11
Проблема в том, что Вы его подтолкнули на встречу, а не он вас! Не надо было торопить события. Первые шаги в любых отношениях должен делать мужчина! В противном случае мало счастья будет в общении! Правильно вести себя в различных ситуациях надо уметь. Для каждого это индивидуально. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он вам откроет отрицательные и положительные стороны вашего характера. Удачи вам!
25.12.2018 21:23
Сложно искать мораль в его поступках, если вы изначально начали поступать плохо и изменять своему мужу.
28.12.2018 09:33
Очень много информации о человеке можно получить из социальных сетей. Minispy.ru новый сервис для слежки в социальных сетях. Пока бесплатно!!!
10.01.2019 11:26
Может вам к гадалке хорошей обратиться?

Я знаю одну, мне не раз помогала, вот её номер 8 904 027 04 23 Инесса,

работает и лично, и удалённо через вайбер/ватсап.

Попробуйте, думаю выход всегда можно найти.
06.03.2019 00:40
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.