Пятница, 21 декабря 2018
+ Создать новую тему

Расстаться с любовником

День добрый всем! Ситуация такая, прошу помочь советом. Я замужем, есть ребенок. Он - нет и детей тоже нет. Знакомы 1.5 месяца. Интим классный. Но получалось встретиться только 3 раза. Мне он очень нравится, к нему в душу залезть не могу и допрашивать не хочу, чтобы узнать какие чувства у него ко мне. Оба знаем что я из семьи не уйду. И сам он сказал на 1ой встрече, чтобы из-за него не пострадал мой брак. Так вот…. Почему хочу расстаться. Боюсь стать зависимой от него. Уйти в омут. Влюбиться. Или продолжать встречи, но говорить себе каждый раз не влюбляться. Чем дальше встречи, тем труднее будет расстаться. Я не знаю. Сообщить это в чате или при встрече???

Комментарии (22)
22.12.2018 21:52
Комментарий удален
Уйти и вернуться в семью, эти отношения - утопия. Он не собирается рушить семью, а вы чувствуете, что вас затягивает всё глубже. Для чего это всё, кому от этого будет лучше? Сами же понимаете, что потом вам будет тяжелее перенести расставание с ним.
@Asia2018 судьба? Да нет. Мы оба понимаем, что это все временно. Он сразу сказал, что не хочет рушить мою семью. И я семью не хочу рушить. Так.... пошалить и домой)) мы еще и разных национальностей, разный менталитет, разные взгляды. И в жены он бы хотел своей национальности девушку.
Самое обидное, что когда я ему скажу, что все, он просто согласится и не станет меня задерживать. То есть я останусь в дураках и с глубокими переживаниями. Как же все сделать?
25.12.2018 21:45
А зачем тогда было начинать встречаться, если не влюбляться? Разве вы можете спать с человеком и ничего к нему не чувствовать?
27.12.2018 11:17
Помогут в этом разобраться тренинги Sobeautiful
После сильной депрессии на личном фронте решила прийти на тренинг, вернее, меня потащила подруга, спасибо Катя, мое сознание перевернулось и я поняла, что много проблем я просто придумала, а на самом дела я счастливый человек.
28.12.2018 09:32
Очень много информации о человеке можно получить из социальных сетей. Minispy.ru новый сервис для слежки в социальных сетях. Пока бесплатно!!!
28.12.2018 10:12
@Girteka если есть глубокие переживания, значит уже образовалась зависимость. Проанализируйте для себя - источником чего являются для Вас эти отношения. Что ценного Вы находите в этих встречах, и почему этого не находите в отношениях с мужем.
@Girteka Ситуация немного схожа с Вашей. Есть муж и 2 детей, стало казаться, что внимания от мужа не получаю,сама отвернулась от мужа. В этот момент появился Он. Внимательный собеседник, умный при чём, разговоры откровенные на любую тему. Стало тянуть к этому человеку с великой силой. Он женат, я замужем. мне 42 , ему 50. Оба уже состоявшиеся люди. Встретились всё же поскольку очень тянулись друг к другу. что и говорить что это была чудесная встреча! После этого появилась пустота от безысходности в отношениях. Нет у них будущего и быть не может. Это тяжело осознать.А он просил встреч.Металась.
@24--76 да, тяжело ужасно. И что же вы предприняли?
У нас все кончилось. Даже не знаю, кто окончил из нас это. Первый шаг сделала я, было трудно. Было сначала довольно таки легко, что освободилась. Но через дней 10 стало грустно. Грущу по встречам. Хоть и понимаю что это все пустое. А еще знаю что он меня не достоин!
@Girteka я обратила внимание на своего мужа
первый шаг к разрыву с любовником сделала я, хотя и плохо было морально, но будущего то нет, поэтому надо строить реальные отношения. кстати муж стал внимательным, и знаете у нас ещё ни когда с ним не было такого бурного интима)))и стало всё как то налаживаться. Мне кажется потому как я сама себе придумала принца
Жалко мужей то... Если они не изменяли вам ни разу, то вы подло поступили...
Осуждать не хочу, просто, вдруг задумаетесь?
@MOOON Ну в некотором роде мужья иногда отдаляются настолько что находится рядом другой мужчина. Мой был постоянно вне дома. постоянно гулял с дружками , трезвым видела я и дети его отсилу 1 день в месяц и то только потому что сердце прихватывало. тут поневоле будешь думать о ком то другом. А как появился этот кто то другой, так мужа как подменили. Может сама изменилась, а может почувствовал что то. Только вот теперь к друзьям даже по праздникам не ходит, ходит по пятам за мной, стал заниматься даже домашними делами, а то раньше тарелку за собой не уберёт. Может это даже полезно в некотором для наших отношений было.
01.02.2019 07:15
Простите , но очень жалко вашего мужа .
01.02.2019 07:40
Вы знаете , кажется вы уже влюбились и привязались . Скажите , а зачем вам вообще был нужен любовник ? Что вам не хватало в муже ? Не хочется давать печальных прогнозов , но если вы сейчас не закончите отношения , то ваш брак распадётся , и вы останетесь одна . Вам , я считаю , в первую очередь , необходимо разобраться в себе и в том , что вы хотите . Просто понимаете , вы закончите эти отношения , а где вероятность , что не начнёте новые ? Пройдите тест Воликова , вам он поможет понять себя и выявить ваши желания и страхи . А так , поступайте , как чувствуете ))
@Elena243 в муже мне не хватает мужчины. Такого мужского характера и инициативы. Человек он очень добрый, семейный, не жадный. Но в интиме он никакой и мне совершенно его не хочется. Да и скучный он. Лучше дома посидит(( пессимист и нытик. Летала с дочкой отдыхать одна, он напридумывал почему не полетит много отговорок. А было бы желание...Да, я видела за кого я выхожу замуж. Скажу грубо: он просто удобный муж.
@MarinaPopova сам виноват, что жена пошла к другому!
06.03.2019 00:39
Комментарий удален
Если уже нет к нему чувств, а тем более любви лучше разбежаться. Советы советами а решать Вам.
Прежде чем что то разрушить-подумай
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.