Понедельник, 14 января 2019
+ Создать новую тему

помогите советом!!!

Дорогие мои! я впервые пишу на форуме, просто больше нет сил держать в себе эту боль! нет рядом человека, которому могу высказать это…стыдно…
С мужем вместе 11 лет (в браке 9) есть дочь, всё вроде было прекрасно…но тут он изменился, стал что-то скрывать, поставил пароль на телефоне, постоянно сидел в нем. У меня закралось подозрение и я решилась проверить…. там я увидела переписку с его бывшей одноклассницей (она замужем и есть ребенок). спросила в лоб у него.. сказал, что да было один раз, и тут просто затянуло в переписку, типа игра какая-то , давно мучает совесть об случившемся и тд.
В тот момент мне жить не хотелось, какая же это боль… просил прощения…умолял сохранить семью… и тут я подумала “люблю же его, и сама хочу семью сохранить” простила… но это я так думала, сердцем может и простила, а мысли постоянно об этом.
мне просто нужна помощь в совете или может написав это здесь мне станет легче…я думаю я сойду с ума, как отогнать все эти мысли? как начать верить?
после того как узнала про это, он очень поменялся, стал больше внимания уделять, постоянно интересуется как и что у меня происходит. Говорит что самый счастливый человек на свете, что очень рад, что я простила…
боюсь своими мыслями доведу и себя и его. Он сказал я буду ждать твоего прощения и буду возвращать доверия.
Вроде и понимаю, что осознал и сожалеет, но ничего не могу с собой поделать. Плачу каждую ночь…как только всё это вспоминаю…
P.S. в отношениях все было хорошо, секс регулярный, никаких скандалов. На руках носил.

Комментарии (11)
Дело в сексе.
Мужчинам вообще частенько нужно просто разнообразие. Вам стоит просто поменять секс ( к примеру ролевые игры, где вы "в роли" сможете стать к примеру его любовницей) Уверена, он будет в восторге! Ему просто не хватает новых ощущений и раскрытия потаённых фантазий, которые , вам, разумеется нельзя будет осуждать.
А в основном, всё наладится. Вы , лучше, "займитесь собой" : танцы, йога, поездки, музеи, красивый стиль одежды, интересные книги и т.д.

Мужчины всегда с теми женщинами, которые любят и интересуются собой. И им страшно хочется, чтобы она ещё и дала выплеск его сексуальным фантазиям ;)
15.01.2019 16:04

Может вам поможет консультация семейного психолога? Может все уже в порядке и он реально сознал свою ошибку. Вам советую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Вы сможете посмотреть на себе по-новому. Вам откроются скрытые стороны вашего характера. Пусть в вашу семью придет мир!
>>боюсь своими мыслями доведу и себя и его>>
Все верно говорите, своими эмоциями измучаете только себя и его, еще дети страдают в такой атмосфере.
сходили бы вы к хорошему психологу.
Поверьте, деньги будут потрачены не зря - если есть шанс сохранить семью, вы сможете это сделать, а если даже после консультаций простить и отпустить эту ситуацию не сможете, так и тянуть нечего - надо расходиться.
Что бы вы ни решили - будьте счастливы.
16.01.2019 09:33
спасибо всем огромное! вот вроде иногда и легче становиться, а потом опять накрывает... буду надеяться, что справлюсь с этой ситуацией без помощи специалистов. Просто самый мой страх, что это может повториться... и тогда точно конец всему....
17.01.2019 22:52
Возможно, у вашего мужа кто-то появился. Думаю, что он просто хочет разнгообразия в сексе.
24.01.2019 10:26
Может он вам изменяет ? Может вам стоит сходить к психологу ?
24.01.2019 10:29
А может вас затухала бытовуха , ему захотелось разнообразия . Вот мужчины, что им вечно не хватает ...
31.01.2019 12:19
Я бы советовала обратиться к психологам, либо почитать специальные статьи, написанные людьми, для которых это профессия. Можете, например, посмотреть статьи на сайте https://urloveliness.com
06.03.2019 00:33
Комментарий удален
24.03.2019 10:36
интересно с кем переписывается ваша вторая половинка? Взлом аккаунтов соц,сетей под заказ в течении часа ( вк, ватсапп и прочие) теперь легко узнать с кем ведут переписку ваши избранники! Все вопросы по ватсапу 89870420704
Действительно лучше обратиться к специалисту...тут решить не так все просто можно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.