Пятница, 26 июля 2013
+ Создать новую тему

Да, женщины тоже изменяют..

Да, женщины тоже изменяют..

Прочитала я сегодня интересную статью об изменах и могу сказать, что со многими фактами из статьи я согласна.
Вкратце, в статье пишут о том, что многие женщины ежедневно ищут любви, уважения, заботы и понимания вдали от своего мужа. Поиск отношений, эмоций, новых впечатлений — вот что подталкивает женщину к измене. Сексуальному удовлетворению отводится одно из последних мест!!! В алгоритме мужской неверности всё как раз наоборот. В изменах мужчины ищут прежде всего сексуальное наслаждение, при этом разграничивая серьезные отношения (семья, быт, любовь, воспитание детей и внуков) и секс на стороне. Но как вообще можно поставить такую границу?
А вы с этим согласны? В статье были ещё приведены истории женщин, которые изменяли, чтобы отомстить своему мужчине, изменяли из обиды. А вы могли бы изменить своей половинке за то, что она изменила вам? И согласны ли вы с тем, что у женщин причины для измены совершенно другие, нежели у мужчин?

Комментарии (15)
26.07.2013 20:27
Я согласна с тем,что у женщин совершенно другие причины для измены.Когда женщине в браке не хватает ласки,внимания,любви она начинает их недостаток восполнять с помощью другого мужчины.Либо когда отношения с мужем устаканились и нет былой страсти,женщине хочется снова влюбится,летать на крыльях любви,безумной страсти.
Мне кажется,я не смогла бы изменить мужу за то,что он изменил мне,я просто бы развелась с ним.
А у моего мужа есть опыт измены из мести за то,что бывшая его жена ему изменяла постоянно.Хотя я думаю,что легче ему от этого не стало и бывшая также продолжала гулять от него)
26.07.2013 20:28
А мужики по природе своей не могут спать всю жизнь с одной женщиной ,их это пугает.И от этого грустно😢
26.07.2013 21:40
Женщина всегда изменяет по каким то соображениям это может быть месть, просто влюбленность серьезная , в редких случаях сексуальное удовлетворение , наслаждение ( есть такая у меня подруга которая при своем парне спала еще с кучей только потому что ей хочется разных и новых ощущений.
Мужчины же изменяют не думая о последствиях для них это просто перепихон но как правило они потом пытаются вернуться в семью
26.07.2013 23:55
Кстати, я совсем забыла написать об одной не менее распространённой причине женских измен - я прочитала, что у многих женщин существует страх или даже уверенность в том, что им партнёр изменяет, либо когда-нибудь да изменит, поэтому они сами начинают изменять, оправдывая себя тем, что так им будет менее больно. Мне кажется, что с таким подходом точно не построить крепкую семью. 🤷 Зачем тогда вообще сходиться?
27.07.2013 09:22
А если не париться по поводу измен, то можно прожить долгую и счастливую жизнь. А сходиться надо для того, что бы размножиться.
27.07.2013 09:53
Ага и переболеть кучей заболеваний пере дающихся половый путем
27.07.2013 16:18
Размножиться? Да уж.. Я бы не хотела иметь детей от эгоиста, пьяницы, изменщика или просто козла. Зачем плодить таких же? Конечно, ты не знаешь, каким человек станет в будущем, люди меняются, но я считаю, что, если уж рожать детей, то в любви, гармонии и взаимном уважении, а не просто рожать, чтобы они были..
27.07.2013 17:58
Так ни кто тебя не заставляет общаться с такими. То что будет в будущем то и будет, остальное от тебя зависит
27.07.2013 17:59
Ну подумаешь, заболевания, таблетку выпил и вылечился :))
Да, я тоже думаю, что изменяя, женщина чувствует себя любимой и желанной, если муж не обращает на нее никакого внимания. Иначе почему она решается на измену? Потому что другой мужчина посмотрел на нее как на женщину, а не как на жену и предмет мебели и обихода. Другой мужчина воспринимает ее такой какая она есть, а мужу в своей женщине всегда что нибудь да не нравится.
28.07.2013 16:13
А зачем жениться тогда, если всё так грустно? 😟
Замуж выходить только за достойных и всегда оставаться для него самой любимой, а это значит нужно постоянно следить за собой, а не запускать. Самое главное чтобы в семье было взаимоуважение и взаимопонимание и тогда не будет никаких измен ни с той, ни с другой стороны.
28.07.2013 17:33
И идеальным женам изменяют,которые следят за собой и пылинки с мужа сдувают.Не изменяют,наверное только однолюбы,да действительно нормальные мужчины)
29.07.2013 11:14
Изменяют все при случае: и мужчины, и женщины примерно в равной пропорции. Многие изменяют сознательно из-за отсутствия удовлетворенности в семье в какой-то сфере.

Женская измена более разрушительна для семьи, так как женщина эмоциональное существо и легко разрушит семью под действием гормонов.

Мужская измена не так разрушительна для семьи, поскольку мужчины полигамны от природы руководствуются разумом в серьезных решениях.
29.09.2014 19:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.