Аноним
Четверг, 12 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

изменяю морально мужу

здравствуйте.хочу поделиться своей историей.в подростковом возрасте общалась с парнем на протяжении 1 года.встречались вечерами,целовались обнимались…был у нас с ним 1раз секс.у меня выпускной-на следующий день звонит парень -встретились,его забирают в армию…сказал не жди,поживем увидим.он ушел через пару месяцев я знакомлюсь с парнем( мой будущий муж-по началу я его любила, а прошла 4 года и кажется что уже разлюбила)все быстро развивалось у нас. с парнем из армии переписывались пару месяцев письмами а потом перестали. я вышла замуж. через неделю звонит тот парень с армии и просит увидиться, при встрече он мне говорит- что я так и знал что так и произойдет, этот разговор я мутно помню, не помню что я говорила. так мы и попращались….шли года…4 года.. и все это годы я изредка вспоминала о нем,правильно ли я поступила.ведь он же сказал не жди,хотя я вначале настаивала. а потом согласилась,мало ли жизнь повернется иначе.спустя 4 года когда приехала в отпуск в родной город-пару раз сталкивались взглядами-но не здоровались.я уехала. и опять же вспоминала о нем.через пол года я опять приехала и решилась с ним поговорить .о том самом нашем разговоре,начали переписку в соц сетях, я предложила встретится поговорить.мы встретились-пообщались часа5.обо всем, ответил на все мои волнующие вопросы.через пару дней я должна была уже уезжать. в последний день в своем городе получилось так что у него гости дома, и я со своими подругами гуляю последний день.приглашал к себе домой, я отказалась.ведь я с подругами гуляю.предложила пусть сам приезжает попозже. в итоге он приехал, мы гуляли по ночному городу, хотелось гулять всю ночь по городу, в итоге предложил поехать к нему -выпить алкоголя.ну я согласилась с условием что возьмем и пойдем дальше гулять.но получилось наоборот.остались у него. довольны выпившие-мы все общались и общались.и так получилось что мы поцеловались….целовались мы очень долго,объятия поцелуи..но секса у нас не было!уснули как то вместе.проснулась и опять мы целовались… я уехала… на самом деле я не хотела всего этого…если только один поцелуй!это ужасно мерзко по отношению к мужу и к себе…..не могу забыть эту страсть и нежность… с мужем никогда такого не было.да и когда мы с тем парнем общались до моего замужества- тогда такая же была страсть и нежность с ним.и мужа уже давно не вижу-он в командировке.. да и отношения у нас с ним последние 3 месяца ужасные….чувствую себя одинокой во всем.

суть всего что я написала в том- не знаю что делать с душевным состоянием своим,хочется начать новую жизнь, хочется пожить отдельно.не могу понять-может я мужа и не любила?и была ли любовь? запуталась конкретно….но в данной ситуации это пока не реально.надо закончить учебу и дождаться мужа. а как смотреть мужу в глаза?? ведь в мыслях у меня другой человек, и о муже я так никогда не думала….очень больно и одиноко на душе из за своего поступка.но и не поцеловаться я с ним не могла-уж сильно хотела его поцеловать.

Комментарии (8)
13.09.2013 10:48
Все, разводитесь с мужем. Любви не было.
13.09.2013 11:20
Комментарий удален
14.09.2013 00:17
Вы знаете, а ведь неизвестно, что буде у вас с тем молодым человеком. С мужем вам оставаться нельзя уже, он достоин найти другую любящую женщину. Если бует с мужем интим -предохраняйтесь, потому что если при таких условиях забеременеете - это будет ужасно. А с тем мч не спешите и не порите горячку, если бы вы нужны- он бы вас нашел из под земли, как-то же он жил после армии и не тужил и явно не был сам, вы сами пошли ему на встречу. Был бы он нормальным мужчиной, то чисто из мужской солидарности вас бы не трогал.
Разводиться не спеши и вообще не думай об этом ты же замужем вышла не просто так чтоб спустя 4 года понять что ты его не любила.На самом деле это не так быт заедает любого человека нам женщинам хочеться чтоб за нами ухаживали целовали просто в щечку без причины а этого в симейной жизни нету..Наступает период романтики и любви но потом опять быт.Если ты смогла прожить с мужем 4 года значит ты его любишь и тебе хорошо с ним в симейной жизни,пойми семья это не постоянный фейирверк эмоций а жизнь на протяжении.Страсть с мужем проходит это точно но если ты поймешь что это в жизни не главное.Просто такой период когда тебе грустно и одиноко.Эмоции к тому парню со временем пройдут это говорит о том что это просто мимолетное влечение на протяжении жизни.А вот семья это главное!!!За свою семью потом бороться будешь.
15.09.2013 20:43
Комментарий удален
16.09.2013 12:36
Комментарий удален
20.09.2013 14:25
Комментарий удален
26.09.2013 13:37
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.