Аноним
Среда, 23 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как избавиться от новязчивых мыслей о другом мужчине

Здравствуйте. Не знаю как быть. Я замужем 4 года, муж замечательный человек. И все у нас в семье хорошо. НО! недавно (полтора года назад) я поступила в университет. И там началось! Есть там один преподователь. Мужчина в возрасте( около 55 лет). Но выглядит он потрясающе! Манера поведения, интелект , чувство юмора, обояние! Короче, чувство такое, что начинаю в него влюбляться. Мысли о нем не дают покоя. Все время прокручиваю в голове разные ситуации, которые могли бы быть у нас с ним. Он со мной конкретно флиртует. Это не только я заметила, окружающие не раз говорили, что он видимо ко мне не ровно дышит. Взгляды, фразы, улыбки. Он женат. я замужем. у обоих дети. Я очень хочу избавиться от мыслей о нем. Но никак не получается. А когда вижу его, или знаю что скоро увижу, сердце начинает колотиться как бешеное. Что делать ума не приложу! Устала от этого всего безумно. Семью хочу сохранить. Но чувство такое что постоянно обманываю мужа. Даже общаясь с мужем продолжаю думать о нем. Кажется схожу с ума. Подскажите как быть?????????????

Комментарии (6)
23.10.2013 20:22
Если хотите сохранить семью, то воспринимайте его просто как преподователя. Не отвечайте не его заигрывания. Ведь, как говориться, дыма без огня не бывает.
Комментарий удален
24.10.2013 20:54
а вы мужа то своего любите? я просто не понимаю, если любите мужа, как можно думать о другом мужчине ну ладно флирт ладно симпатия..но мне показалось что муж у вас как вещь просто...
01.11.2013 18:53
Нет муж не как вещь, муж здесь родной и близкий (как брат примером). А к преподавателю тянет то. Наберитесь сил и сделайте все возможное чтобы не видеть его, вплоть до того что переведитесь в другой универ. И каждый раз когда вспоминаете о нем, щипайте себя, чтоб было больно!!! И тогда поймете, что кроме боли, вы ничего не дождетесь от вашего препода а тем более тех ярких картинок о которых думаете вы, поверьте мне, я это прошла.
Хочу поделиться своей историей,может кто-ть что посоветует! Я замужем уже 8,5 лет за этот период в отношениях с мужем пережили многое ну впрочем как и все! На вопрос люблю ли я мужа года 3 назад сказала бы да очень! сейчас уже не понимаю люблю или просто привычка.Вообщем жили мы в последний год весьма спокойно. Но за последние пол года в моей повседневной жизни произошли изменения! Сначала я задалась целью и похудела на 14 кг теперь вешу 60кг нормальный вес стала гораздо привлекательнее все знакомые вокруг постоянно осыпают комплиментами вообщем больше внимания стали обращать мужчины ит.д. но это конечно было для меня приятно но особо сильно не волновало т.к. и раньше на меня мужчины обращали внимание. Но я сменила работу и на новой работе я работаю с молодым человеком он ровестник моему мужу. мы ездим 5 дней в неделю на одной машине вместе, вообщем весьма много времени проводим вдвоем. Он тоже женат у него двое детей но как оказалось у них в семье давно разлад они не живут последние 3,5 месяца а сейчас я вообще узнала что жена подала на развод! Вообщем мужик голодный сначала он скромно уделял мне внимание сейчас все больше! проблема в том что внимание он уделяет не только мне а так же пытается завязать с кем-ть переписку(это я вижу т.к. ездим вместе) да он и не скрывает того что ищет секса! Про любовь никто не говорит!!! Но суть в том что он заполнил все мысли в моей голове! Я знаю одно разводиться с мужем я не хочу! Этот парень тоже герой не моего романа(не для серьезных отношений), мужу я никогда не изменяла! И думаю что меня совесть сожрет если я это осмелюсь сделать! Понимаю что все звучит протеворичиво, но я уже с ума схожу я хожу по магазинам в поисках нового платья с мыслью о том что надеюсь что ему понравиться! я засыпаю с мыслью о нем! Я мечтаю о нашем поцелуе! Представляя себе какой он нежный! Но я понимаю что этого делать НЕЛЬЗЯ !!!! Люди помогите выкинуть из головы эту дурь!!! Может у кого-ть была похожая ситуация и можете поделиться тем как вы из неё вышли!!! Подруга говорит переспи и ты потеряешь интерес! А я не могу для неня это не так просто как для многих девушек! я потом мужу в глаза смотреть не смогу наверно!
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.