Аноним
Пятница, 22 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как убрать его с головы?

Девчонки и мальчишки!В свое время вышла замуж по любви,готовила,убирала,детей родила.Но а он спокойно начал пить и в самые трудные ситуации,мне помогали совсем совсем чужие люди,но только не он.И вот в итоге.я сижу дома и рыдаю каждую ночь.А он пропадает сутками на пролет с друзьями.И нечаянно судьба свела с мужчиной,с которым я могла общаться часами, и мне с ним было просто прекрасно.Я воспринимала его как друга,как отдушину.Я могла выложить ему все проблемы и знала,что он всегда поддержит и поможет.Потом жизнь нас как то развела,с мужем разошлась и начала пробовать всё с чистого листа.Но не тут то было.Жизнь повернула по своему.Муж понял,что он потерял и начал проситься домой.Мы сошлись .Но я понимаю,что все чувства растоптаны давно,хотя он как муж ,и как папа сейчас просто идеален.А еще мы снова встретились с тем мужчиной,и с каждой встречей мы оба понимали,что нам нельзя встречаться один на один,и всё таки мы встретились.Я снова начала жить,я с ним именно живу,мы общаемся,нам так же классно вместе,только теперь к этому добавилась еще и постель.Мы оба понимаем,что не правильно,что нельзя,а оба привязаны друг другу. Ясама себе обещаю,что больше не позвоню и всё равно звоню.Он пишет,что не придёт и приходит.Что делать?Как быть?ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!

Комментарии (5)
Как бы не банально это не прозвучало- но решить эту проблему под силу только вам самой. В сердечных делах трудно быть советчиком да и всё равно сердце решит по- своему Попробуйте для начала взять паузу в ваших отношениях с этим человеком .
22.11.2013 14:28
Побудьте любовниками некоторое время, сейчас это лучшее решение для вас. Может он окажется со временем и не таким идеальным, многие мужчины кардинально меняются через год после знакомства. Не спешите бросать мужа, потом можно локти кусать.
Я вам с мужской стороны скажу;-такие чувства с вашим любовником существуют пока такие обстоятельства .Мужчщин тоже устраивают любовницы на этих условиях.Можете прочитать об этом где угодно ,даже здесь на форуме.Это химия.Поменяется условие поменяется реакция.Но вы и сами понимаете в этом положении обратную сторону медали.Во первых- это грех.Во вторых -поступок с последствиями.Все ошибаются.Никогда не поздно разобраться и поступить правильно.Вопрос в правильности .Бросте все силы что бы найти истину.
ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ !!!
Пауза в отношениях с любовником. Он что-то внимательный и добрый когда вы с мужем. Думайте.
29.09.2014 19:40
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.