Саша
Вторник, 21 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Можно ли считать изменой и как быть?

Девочки! Мы с моим парнем учимся в одной группе в универе! Сегодня произошла ссора с ним! Он в шутку мне сказал, что у него аж пять любовниц! Я сделала вид, что обиделась и собралась идти домой ( на самом деле я хотела выйти в туалет). Он пошёл за мной остановил, но я его ударила по голове слегка и пошла в туалет. Пока мыла руки я выглянула в окно и там он вышел на улицу с нашей однокурсницей ( она курит и вышла курить). Я вышла, направилась домой, он меня увидел и даже не окликнул, не пошёл за мной, остался с ней. затем позвонил, на что я не дав ему сказать даже слова сказала стой дальше с ней и кури, положила трубку. Он не перезвонил ! Я дошла до самой остановки это минут 10-15, он не догнал и даже на горизонте его не было. Я заплакала, ведь получается что ему на меня наплевать!!( А у нас вчера только было 6 месяцев отношений ( знакомы 4 года). Я стою на остановке и всё жду и жду что он вот вот появиться на горизонте, появился. Подошёл, грубо взял меня за локоть и завёл за остановку и стал выяснять со мной отношения всё тем же грубым голосом. Сказал, что он мол не курил, что он спустился на первый этаж на переменке меня не было и Алина (наша однокурсница) предложила ему постоять с ней пока она будет курить. ВОТ ОН С…….! Вместо того чтобы сказать ей что нет мне надо Сашу найти ( так меня зовут), он пошёл с ней. Вместо того чтобы побежать за мной, окликнуть меня когда я выходила из универа, он позвонил, и когда я бросила трубку он всё таки остался с ней стоять пока не прозвенел звонок и она не пошла обратно в универ. Я считаю что это измена!! И мне очень больно. Он даже не считает себя виноватым. Как думаете вы? Это измена? И что мне делать?? Как быть?

Комментарии (11)
Я бы на его месте ушла бы от Вас,за что он должен терпеть такое к себе отношение? Он никому и ничего не должен,тем более кого то догонять,кому то перезванивать или с кем то не общаться.
22.01.2014 00:39
Фактов и доказательств у тебя нет , это всего лишь твоя фантазия что у него кто то есть и он тебе изменяет.
Научись ему доверять и попроси больше так не шутить

Любви и удачи
22.01.2014 22:16
Нормальный у тебя парень. Я бы даже не снизошёл до выяснения отношений и оправданий. С кем хочу, с тем и стою. А он смотри ка, позвонил ещё. Да ещё и на остановку за тобой прибежал. Вот уж точно я бы с этим не справился. Особенно после слов "стой дальше с ней и кури". Просто последовал бы совету. Либо парень тебя сильно любит, либо он тряпка. Не понял я в чём он собственно должен чувствовать за собой вину. Ты накосячила где можно и нельзя а юноша виноват. Вобще то это обычная женская заморочка. Пытаться привить чувство вины. Ибо пока юноша чувствует за собой вину он лучше управляем и контролируем.
23.01.2014 07:15
Девушка, у вас столько требований и правил к своему парню, что вы как минимум должны быть мисс вселенная, которой он должен приличную сумму денег))
Комментарий удален
28.01.2014 15:25
Бедный парень.Если честно мне его жалко.Мне кажется что ваш 15-17 лет и это ваши первые отношения.Но поверьте парни такое поведение долго терпеть не будут и останишься ты одна со своими тараканами.Так что цени то что у тебя есть и не вынаси бедняге мозг просто так.
Да, надо бы менять свои отношения с окружающими. А, то лет через пять Вам и покурить не с кем будет. И грубость с хамством девушку не украшает.
Я думаю, что мой муж мне изменяет : с работы он пришел только в 3 часа ночи, пока его ждала вся изрыдалась, помогали только песни Aндрeя Кoвалeва.
02.03.2014 12:29
Ты специально побежала домой,чтобы проверить: пойдет он за тобой или нет.... И он об этом знал и специально не побежал за тобой сразу! Парни не любят,когда их проверяют... да и не только парни.
29.09.2014 19:38
Комментарий удален
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.