Марина Марина
Пятница, 24 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

помогите разобраться

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение со стороны. моя история такова. Я замужем 4 года , но этим летом с мужем почти пришли к тому что не можем вместе , а время выдалось командировочное что у меня что у него подумали и решили что это неплохо в данный момент как раз получится небольшая пауза в отношениях. что бы разобраться что чувствуем мы к друг другу. В этот месяц когда я жила в другом городе я встретила своего бывшего и я почувствовав свободу и т.д переспала с ним, это было 7 июня ( никогда не забуду этот теперь ненавистный день). Через 2 х недели (от7 июня ) работы , я улетела заграницу на учебу на недельку. по приезду домой у меня начались критические дни (с 26 июня по 3 июля). За то время пока мы не виделись с мужем я поняла как я люблю его и очень соскучилась. мы решили все попробовать сначала! прошел месяц и я узнаю что беременна, мы мечтали об этом три года. и сейчас когда я в положении меня часто посещают мысли о том что вдруг я забеременела от того который был 7 июня , вдруг врачи срок мне неправильно ставят и узи не правильно показывает! на 5 августа срок был пять недель по узи . могут ли все во вруг ошибаться , или я это все себе придумала и не стоит мне волноваться ? мы ждем малыша с нетерпением , врач поставила срок 1-3 апреля роды.

Комментарии (12)
Вот уж волноваться вам в положении очень вредно!
Зачем вам мучиться, ребенок ваш и вы его ждете, остальное мусор...
24.01.2014 17:58
Я чё то не понимаю. Т.е. ты думаешь что природа устроена примерно так. Ты забеременела, а организм на всякий случай устроил дни. И начал сортировать, типа это оставим, т.к. это будущий робёнок, а это не надо и зафигачим наружу. Чё это за фантастика то такая?
24.01.2014 20:18
Не волнуйся, ты беременна,думай о малыше и пока не важно от кого ребенок. Родишь и если эти мысли тебя будут мучать, сделай тест днк.

Удачи и хорошей беременности
24.01.2014 21:39
да это наверно просто мои беременные загоны, о чем то же надо думать, вот и думаю. просто корю себя за то что так опрометчиво поступила один раз . сама понимаю что этого практически не может быть ( что беременна не от мужа), но видимо поддержка и взгляд со стороны развеет все мои сомнения !
25.01.2014 19:41
А чего в твоём поступке опрометчивого? Было бы над чем париться ну подружили и что? Кому хуже то стало? Ты главное не вздумай мужу начать признаваться. А то из-за этого бреда испортишь жизнь себе, ему, ребёнку и всем окружающим. А лучше увеличить число встречь на стороне до 500-1000. Тогда привыкнешь и не будешь напрягаться по поводу что с кем то там когда то изменила. А про эту "измену" даже и не вспомнишь.
25.01.2014 19:49
Короче так - Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать...
25.01.2014 20:42
спасибо. мужу говорить не за что не буду. да и ребенок то его тут и говорить нечего)))🤷
Комментарий удален
Комментарий удален
28.01.2014 14:50
Какая разница от кого ребенок.Главное он твой!Частичка тебя .И главное во время беременности не стоит так волноваться по пустякам.Главное ты счастлива.Ждешь ребеночка, казалось бы что еще надо? Живи и радуйся!А сомнения все выкинь из головы!!!
31.01.2014 19:43
Девочки, а вы поставьте себя на место мужа....А если и правда ребенок не его? Это же подло. Хотя с другой стороны жизнь автора уже наказала ее душевным состоянием....
“В проступке нет вреда, в огласке только вред. Смущать соблазном мир — вот грех, и чрезвычайный, но не грешно грешить, коль грех окутан тайной.”

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.