Комментарии (6)
23.10.2010 15:07
Ох-хо-хо...
Решать-то только Вам...
И ситуация к сожалению совершенно банальная...
Сколько нас таких уже было, и сколько еще будет...

Только пара вопросов у меня.
"Но я не могу его внутри простить …я не верю что он больше не будет этого делать , ведь одновременно с словами любви и желания , он извращался с девочками по вызову , даже после нашей свадьбы …"
Он изменял Вам только физический (ну с его слов конечно).
Вы ему - и физически и духовно (как бы там ни было, а влюбленность имела ведь место).
Может быть Вы тут даже малость ?
И еще - при таком положении дел где гарантия, что и Вы снова когда-нибудь также не увлечетесь?

А вообще - не мучьте себя - что было не изменишь уже, смотрите в будущее!
Там будет много сюрпризов, это уж точно)
Ну я бы на вашем месте так не переживала. Хуже то, что вы увлеклись духовно, да еще и бросить все решили. Даже ребенка на маму оставили. Чему вы не верите? Что он не будет прибегать к услугам проституток? А вы спросите почему он к этим услугам прибегал. Может у вас с сексом не все в порядке? Все таки рождение ребенка.
Я бы на вашем месте успакоилась и забыла о всех похождениях. Вы изменили, вам изменили. Теперь наслаждайтесь тем, что муж за вами "бегает". И заживите счастливо наконец 🙂
Такие ситуации встречаются очень часто.Не стоит заострять свое внимание, что было, то прошло. Все у вас будет хорошо, счет 1:1.
автор (анонимно)
23.10.2010 19:40
Ребенка я оставила на три дня маме , спланировано ни в коем случае ребенка я не бросала. Мне и от своей измены тошно, но она чище чем его... как представлю все это...
🤔 А чем она чище?? Не пойму? Тем, что вы изменили с душой, а у него чисто физическая измена? Мне кажется даже наоборот, что вы зациклились проститутка?!? Согласна, что счет у вас теперь равный. Насолили друг другу, теперь пора простить и забыть.
безнадега (анонимно)
23.10.2010 22:56
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.