Пятница, 23 мая 2014
+ Создать новую тему

любовница

любовница

добрый день !хотя для меня нифига не добрый. года 3 назад узнала что у мужа есть любовница-выжила!.а буквально на днях-что она беременная. я полностью разбита.Муж конечно же отпираеться от всего типо нет у меня не кого.люблю только тебя и сына(6 лет).кроме вас не кого не надо-ну короче обычная отмазка. И эта тварь еще мне пытаеться угрожать)))))).вот не скем подилиться…….. я полностью пустая.и что делать я не знаю

Комментарии (12)
печалька что не кого нет
23.05.2014 18:24
Ничего не сделать. Разве что пойти убить любовницу с ребенком и отсидеть в тюрьме лет 15.
да конечно не чего не зделать -я это понимаю.просто боюсь наверное того что он в один прекрастный момент придет и скажет "все-я ухожу от вас"!!!!!!!! либидо мое упало полностью. я была уверенной девушкой-со стабильной работой-ну вот что то это все кудато пропало.хотя на работе продвижение-но от этого не радостно
Если любовница его вам угрожает, значит он ей там ничего и не обещает. Видимо отношения там далеко не прекрасные, а напряженные. И, нет у нее уверенности, что он оставит вас, свою семью и уйдет к ней. Может она и вовсе не беременна, а все придумала и вас теперь изводит только.
самые красивые девушки в эротическом чате [url=http://ruscamsgirl.ru/]Рускамс онлайн чат[/url]
Вы пишите что у вас есть сын - то есть добрый родной человечек есть о ком заботится есть кого любить. Сосредоточтесь на нем
Если муж хочет быть с вами и остаться в семье, то чего вам переживать? А любовница и правда может быть беременна от кого то другого
10.06.2014 23:32
Попробуйте спокойно рассказать мужу о ее угрозах или сделайте как-то так, чтобы он сам их услышал, уверена, что она сильно упадет в его глазах после этого.
А по большому счету вы смирились еще раньше с тем, что муж изменяет вам, по этому и как поступать дальше решать только вам.
11.07.2014 11:01
Вам нужно разобраться почему он завел любовницу,чего ему с вами не хватало,и дать то что он хочет. Тогда он не будет в ней нуждаться.
15.09.2014 15:14
Сложная ситуация, но я бы ушла лт него. К тому же он уже второй раз изменяет.
"подЕлиться"))
один из тех случаев, когда мужчине сошло с рук один раз, значит, сойдет и второй и десятый. я предполагаю, что все эти три года он вам регулярно изменял, потому что с одного раза дети появляются крайне редко. вам решать, что делать. можете и дальше делать вид, что все хорошо. тогда вполне вероятно, что она родит и второго, и третьего, а он будет их всех содержать. либо уйти сейчас. чем раньше уйдете, перетерпите все это, тем быстрее найдете кого-то другого и избавитесь от этой боли.
хотя.... я тут подумала... а может, ваш муж не врет? может, эта девушка таким способом пытается его заполучить? вы не цепляйтесь за эту версию (всегда же хочется, чтобы оказалось, что муж не изменял на самом деле), а просто имейте ввиду.
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.