Воскресенье, 16 января 2011
+ Создать новую тему

Флирт

Считаете ли вы флирт поводом для измены? Например, со своим бывшим обмениваетесь любезностями в социальных сетях? Или принимаете ухаживание (не доходящее до секса) от кого-либо на вечеринке. При условии- вы не свободны.

Комментарии (11)
Нет нет и нет! Я всегда ставлю себя на место любимого. Вот он флиртует с девушкой в клубе, вот он пишет кому-то приятности в соцсети. Да я порву его в клочья!😡
Потому и себе не позволяю ничего подобного.
А бывшие есть бывшие. И для меня, имея МЧ флиртовать с бывшим было бы равносильно нанесению тяжкого оскорбления для любимого.
16.01.2011 22:52
А мне кажется, флирт не так уж и страшен. Если милый улыбнётся другой женщине, я не буду закатывать скандал, безосновательная ревность портит отношения. Я лучше сделаю так, чтобы он улыбался мне, а про неё забыл.
17.01.2011 01:08
для меня не приемлемо любое обращение внимания кроме дружеского общения.так же думает и мой мч.что с его что с моей стороны.мы есть друг у друга и нам никто не нужен
Смотря какой флирт. Если действительно мило улыбнулся, то ладно. Другое дело, постоянно щебечет с дамочками и на жену никакого внимания не обращает.
Кстати, заметила одну вещь. Мой муж всегда нравится женщинам, особенно бальзаковского возраста. Они прямо пищат общаясь с ним. Флирта с его стороны, при этом, я никогда не замечала. Ну просто умеет найти подход. Для меня это скорее гордость за мужа, чем желание устроить скандал )
Флирт в "улыбках"-это ничего.Но в последнее время и этого расхотелось...а раньше-норма.По крайней мере отношениям это не мешало.У каждой пары по разному.Но вот если рассказывать об этом друг другу-порвали бы в клочья что я,что он.Оба ревнивые.Но общительные.Вот так.Уверена,он тоже склонен к флирту в "улыбках",насколько его знаю-он знает меру..где кончается любезность и начинается новый роман.
17.01.2011 22:29
легкий флирт, то есть улыбка, это скорее правила приличия, чем что-то серьёзное. Поэтому на него не обращаю внимания. Но когда мужчина переходит границу и начинает лапать, то это уже не в какие врата.
😲 лапанье - это точно ни в какие ворота!!! Вон нах... сразу! 😡
На моего мужа всегда женщины обращают внимание,но он у меня молодец. Много раз видела как в компании он умеет сильно "обломать",т.е. так пошутит,что девушка не знает что сказать и понимает,что всё же он женат и ей не по пути с ним. А у меня это такой смех в душе всегда вызывает,мне не жалко таких девушек. Пусть знают,как при жене флиртовать с мужем. Хотя делает он это в исключительных случаях,если видно,что девушка явно навязывает своё общение,которое ему не нужно. Ему интереснее со мной провести время или с мужиками пообщаться,посмеяться.А вообще он большой шутник и очень общительный человек-душа компании,поэтому к нему всегда много женского внимания. Но я раньше ревновала,когда встречались. Видно доверия такого ещё не было,сейчас отношусь к лёгкому флирту спокойно. Также и со стороны мужа,он тоже гордится,если видит,что мужчины проявляют ко мне внимание,и не против если я флиртую с другими мужчинами.
Но конечно,если флирт переходит все границы,то он не допустим. Флирт не должен быть всерьёз,это должно быть в более шуточной форме.
FaraFara для вас это не повод, так как ваш МЧ, наверно понюхает ваc перед тем как по флиротовать 🤣 MarinaK для вас у меня совет прочтите тут о флирте http://mineevaelena.ru/
Вы счастливы со своим партнером, но в последнее время очень часто посматриваете на посторонних мужчин и умираете от желания флиртовать? Если все ограничится только невинными взглядами, стоит существующие отношения поддерживать. Если вы измените, то серьезно осложните жизнь.
Прочитайте статью "Флирт, авантюра или измена? Где находится граница?" http://www.nashvzgljad.ru/otnoshenija/flirt-avanty ura-ili-izmena-gde-naxoditsya-granica
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.