Аноним
Среда, 23 февраля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Переспала с лучшим другом своего мужчины! Что делать?

Люди!!! срочно нужна помощь и поддержка. Сегодня переспала с лучшим другом соего мужчины. Причем сама все затеяла. а теперь мне стыдно, и мучает главный вопрос ПОЧЕМУ Я ЭТО СДЕЛАЛА?????

Комментарии (19)
Во-первых,надо успокоиться.И тогда будет легче искать ответ.Во-вторых,причины известны только вам.Здесь всё учитывается:отношения с мужчиной,ваши и его чувства,этот лучший друг,ваше состояние(алкоголь)...Перечислите про себя и проанализируйте.Ответ найдется сам.
24.02.2011 05:01
Мне кажется,в первую очередь вас должен волновать вопрос "Что теперь будет?"..
🙂Нашли ответ на вопрос?
olga (анонимно)
25.02.2011 18:25
значит он не лучший друг вашего мужчины.
:) Уже,видимо,нет. Хотя,у мужчин своя логика.Но в основном,женщины так со своими подругами поступают...
Нашли ответ-то?
наташа (анонимно)
26.02.2011 01:28
ну эт ппц.хотите со своим остаться делайте все возможное чтоб не узнал.но мне кажется рано или поздно все вскроется
Тут вопрос:"почему я это сделала", а что делать дальше-это позже.Сначала надо проанализировать причины,если они не ясны пока,чтобы выяснить что же дальше.
cheliozzz (анонимно)
26.02.2011 05:11
застрелись .. в некоторых странах за это забивают камнями
26.02.2011 11:47
Да вопрос сам по себе дурацкий.Никто из форумчанок ,я думаю,на этот вопрос ей ответить не может.Она сама прекрасно знает "почему".Что тут думать??!! Просто ищет себе оправдания!Я не считаю эту ситуацию нормальной,вообще измена -это не нормально,какие бы ни были причины.Захотелось другого?? Так надо было бросить нынешнего и пускаться во все тяжки,чтобы потом ни себе ни ему жизнь не портить!
Дело в том, что даже если броситься во все тяжкие и без своего нынешнего МЧ, то не с лучшим же другом! Я как-то наблюдала картину подобную: моя подруга рассталась со своим МЧ, они расстались и через некоторое время она стала назло встречаться с его другом. В итоге и с другом не сложилось и МЧ уже после такого предательства не вернулся к ней. Локти кусает до сих пор.
26.02.2011 17:38
Ну вы же отрицать не будете,что это ненормально! Это неправильно! И этой девочке нужно лишь одно - чтобы её поняли и поддержали! Где она?? Почему она не отвечает нашим сообщениям?? Да потому,что она просто читает и ждёт тех именно слов,которые её оправдают в её глазах!!!
26.02.2011 17:45
Мне кажется, вопрос "Что делать?" больше риторический)Девушке просто стыдно и она ищет поддержки, потому что не знает, как своему мужчине в глаза смотреть. Вопрос, скорее, задан с целью узнать, признаться теперь своему мужчине в содеяном или нет. Хотя я не знаю)) Лучше бы автор разъяснил))
26.02.2011 17:49
О,моя милая Натали! Она никому разъяснять ,я так понимаю,не собирается.Что мы знаем о них?? Ничего! Возможно ей всего лишь 17 лет и она не знает о верности,другое если они долго вместе и у него проблемы с потенцией,это как варианты.Мы здесь ничем помочь не можем!
26.02.2011 17:52
Ну, да)) Именно поэтому я изначально не стала отмечаться в теме))) Потому что ни разу не понятно, что там и как))))
26.02.2011 17:55
Вот! Мне это всё видится так просто -ей не нужен наш совет! Я лично не понимаю этой темы)
😄Я бы искать поддержки в таком случае не стала))))А не отвечает,значит уже надумала и без наших рассуждений правильно-неправильно.
Конечно,это не правильно.Но не мне судить.Все мы не без греха-к ответу cheliozzz.
Vivyen, полностью с тобой согласна!!! Ну значит и помощь то не нужна!
Видимо муж узнал...Хихи)))
14.09.2012 15:54
госпади какой глупый вопрос почему...да потому что дура или шлюха...одно из двух....или два в одном флаконе...теперь у тебя один выход - оставить обоих и найти третьего, с которым не повторять наступать на те же грабли...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.