Вторник, 28 октября 2014
+ Создать новую тему

как поступить?

Привет Девчонки! У меня похожая проблема! Не знаю что делать! Я живу в Германии, здесь познакомилась с парнем. Встречались примерно пол года, потом ему пришлось уехать (виза кончилась )но мы не порвали отношения, продолжали переписываться, строили планы на будущее. И тут я совершенно случайно вычислила что он познакомился с женщиной тоже из германии ( старше и с ребенком ) и у них скоро свадьба, хотя они не разу не видились. Он продолжает мне писать и в любви презнаваться. Как вы думаете должна я ей все рассказать?

Комментарии (7)
Комментарий удален
Я думаю, что не стоит. Если она взрослая и с ребенком, но у нее скорее всего свои планы на этого парня, тем более если дело идет к свадьбе. Зачем лишний раз вспоминать эту тему и ковыряться в чужей подлости. Другое дело если кипить месть, хотя ничем хорошим эта идея не обернеться.
30.10.2014 11:06
а я думаю что если у вас есть совесть и вы знаете что она вас мучать будет,то стоит.....да и вобще что на нем весь свет сошелся,что-ли,вы просто оглянитесь вокруг,возможна ваша судьба где-то рядом))))почему вы думаете что это потом может и вас не коснуться,раз так поступает,то и с вами что угодно может сделать
У них скоро свадьба и они не разу не виделись?
Разве такое может быть?
Откуда вы узнали эту информацию? Вам кто-то нашептал?
Думаю, надо поговорить напрямую, может это ваши фантазии.
+1, может вообще брак фиктивный будет
06.11.2014 16:56
Поговорите с парнем по душам, может все и выяснится.
01.08.2015 01:58
Рассказывайте всё! Возможно, вы откроете кому-то глаза!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.