Ульяна
Вторник, 7 февраля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Супружеская измена

Увы,свершилось…С мужем мы знакомы 40 лет,соседи.У меня был первый брак,неудачный.Осталась с годовалым ребенком на руках и тут он,незаметно из разряда друга перешел в разряд жениха.Свадьба,умирает отец моего ребенка(скололся), муж предложил удочерить моего ребенка,чтобы мы были одно целое.Жили хорошо,хотя не скрою ссорились тоже,он дальнобойщик и я 20 лет совместной жизни ждала его с поездок.Говорил мне всегда ,что я его первая любовь с детства,как ему повезло,что когда я осталась одна с ребенком, он понял, что это его последний шанс быть со мной.И… узнаю,сама без помощи подруг что у него уже сыну 7 лет.Общих детей у нас нет,сделала 5 абортов,хотя и предохранялись(врачи были в шоке).Всегда он настаивал,говорил что у нас есть дочь,время не то,давай для себя поживем и т.п.После того что узнала,думала уйти из жизни..Он плакал целую ночь,просил простить,сказал что если я уйду,он к ней не пойдет,а жить без меня не будет.С ней он переспал когда я была с дочерью на море,типа был пьяный она меня затащила..ее не люблю..Когда она поставила его в известность о беременности он ей сказал что делай аборт,я люблю жену и ее не брошу,а она ,что врачи мол не советуют,уже раньше делала аборты(от его друга)и детей может и не быть потом.Мне ,мол уже 26 лет (ему было 40)и я буду рожать,захочешь будешь помогать,а нет.. Рассказывает мне что видит ребенка редко 2-3 раза в год,так же и помогает.Я не знаю что делать,пока думаю,он сейчас как масло стелиться.Говорит что решил с ними больше не видиться,мол пусть лучше его ребенок забудет.Мне же тяжело ее видеть почти каждый день(работаем на одной работе),поговорить с ней? а о чем?она была свободной,а не замужем.Она живет сама (правда никому и не говорила кто отец ребенка).Я просила его уйти к сыну,он говорит что он не чувствует к нему никаких чувств(я его не хотел).Как жить?Я уже не верю ни одному слову,в душе пустота и мерзко,выгнать его некуда(квартира моя) а что дальше?

Комментарии (3)
пусть пройдет время и ваши чувства и обида остынут
я считаю, что отвергать своего ребенка неправильно, и вы должны пересилив себя наставить его на путь истинный
пусть несет ответственность за свой поступок - помогает своему ребенку
18.02.2012 07:58
Всегда мерзко и противно после измены, но как бы то ни было выбор остается только за вами. Как решите так и будет. Я проходила примерно через такую же ситуацию. живите для себя и показывайте это всем своим видом что думаете только о себе. Он сам уйдет. Попробуйте почитать женские сайты ( например: http://jenskisait.ru/ )там дается много разных советов, наверняка найдете выход из сложившейся ситуации. 😳
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.