Аноним
Вторник, 22 мая 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Мечтаю застать мужа с другой и хочу изменить сама.

Очень хочется с кем-нибудь поделиться, на такую деликатную тему с подружками не поговоришь! Я замужем, ребенку год. Семейная жизнь совсем разладилась, причем во всех ее оспектах. Я уже много раз пыталась уйти от своего мужа, но так и не смогла. Тут же возникало удушающее чувство одиночества, больно было думать, что он сразу же пуститься во все тяжкие и почему то мне становилось его жаль ведь он уже пережил один развод. К тому же все родственники в один голос мне твердили: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Не спорю у него много плюсов, но минусов всеже больше. Конечно же никто из них не знал о всех подробностях нашей семейной жизни. С нидавних пор у меня появилась мечта, застать его с другой женщиной, чтобы внутри все оборвалось и наконец поставить точку. Но пока я с ним! Плыву по течению. Кто-то скажет, что я амебная и я пожалуй с этим соглашусь. Но до встречи с ним все было иначе. У меня были принцыпы и я от них ни на шаг не отходила…
Все знают, что девушки иногда задают такие вопросы в ответ на которые хотят услышать сладкую ложь. Например:“Дорогой, ты меня любишь?”, или “Я не слишком потолстела?”. Но мой муж уникален, он не может жить без вранья, но на эти вопросы отвечает правду либо отмалчиваеться. И я задала один такой вопрос:“Дорогой, а что будет если ты узнаешь, что я тебе изменила?”. Мне казалось ответом будет что-то вроде:“Я убью вас обоих! Ты только моя! Я этого не переживу!”. Однако:“Ну ты делай так, чтобы я об этом не узнал!” Наверное это ответ взрослого мужчины?! Но так было обидно! И вот прошло несколько месяцев и наконец мне очень захотелось ему изменить с его приятелем. И опять все те же НО! 1.Я не хочу что бы чувство вины мешало мне реально оценивать какие-то его поступки. 2. Возвращаясь к моим принцыпам. Я считаю, что измена, это ОМОРАЛЬНО. 3. Очень, очень, очень хочеться! Все время думаю о том как мы будем заниматься с ним сексом. Даже в те редкие минуты интима с мужем, я предстовляю его. Я знаю точно это не любовь, а очень сильное физическое влечение.
Как бы ВЫ поступили на моем месте?

Комментарии (6)
1.Когда увидишь его с другой ничего не оборвется,думаешь вот так бух и все из памяти напрочь,неа будет безумно больно,и ты будешь себя грызть как он посмел мне...да я самая красивая и т.п.,короче только тебе будет плохо.
2.Подумай о ребенке.
3.То что он ответил,(Ну ты делай так, чтобы я об этом не узнал!)это только слова !и вообще он тебе доверяет и не придал такого как ты значения этим словам.
4.Измена это не выход,не факт что следующий муж,ухажер тебе не надоест и что снова нужно будет изменять....вобщем замкнутый круг.
5.Разберись в себе зачем и почему тебе это нужно ведь должна быть причина.Например не хватает внимания,новых ошущений,...и от этого уже отталкивайся

ты задала глупый вопрос, таких вопросы мужчинам своим не задают. Задала глупый вопрос, получила ответ. Такое ощущение, что ты просто с жиру бесишься, не обижайся, всё у тебя есть, а ты ещё чего-то хочешь. Экстрима не хватает. не делай глупостей, мечтай себе потихоньку на здоровье.
08.07.2012 01:58
Знаешь, отношения разрушить очень легко. Может у вас просто кризис? Была же любовь, романтика, взаимопонимание? Ты не должна только из-за ребёнка провести с ним всю жизнь, но попробуй увидеть в нём побольше плюсов. Представь свою жизнь без него, совсем без него. Сможешь ты так? Если да, то будь готова пару лет воспитывать малыша одна, это очень тяжело, а потом появятся новые отношения, новый мужчина.. Вариантов много, главное - не торопиться и не наделать ошибок.
Хотите уйти от мужа, то так и сделайте. Не надо изменять и этим портить себе репутацию. Не живется вам вместе, не мучайте друг-друга. Изменив, вам будет противно смотреть на себя в зеркало и мужу в глаза. Вам это надо?
Наверное, Вы ожидали услышать другие советы, но это реальность, жить в которой намного сложнее, чем в мечтах и мыслях.
14.09.2012 15:51
на вашем месте я бы обратилась к врачу психиатру.....подозреваю у вас психические отклонения...в сторону шизофрении....не шучу...
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.