Аноним
Суббота, 28 июля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

отношения

пятый год встречаюсь с женатвым. С первым мужем развелась а второй погиб. Был после неженатый парень. Но я испугалась выйти за него замуж а вдруг опять не повезет. Встретила другого несвободного. Сперва было все хорошо и меня устраивало то что он жену не бросит и мне не придется выходить еще раз замуж. Годы идут. Дети вросли и уехали. А теперь начинаю чувствовать что кого то рядом не хватает. женатого больше люблю хочу чтобы почаще рядом был.

Комментарии (3)
По логике, так и должно было случится, ведь если человек живет на две семьи, то быть постоянно с вами он не сможет. я бы советовала найти свободного мужчину, и жить с ним, что бы не чувствовать себя одинокой.
29.07.2012 00:11
Не знаю, что можно ожидать от человека, который готов врать и изменять, я думаю, что ничего хорошего! Если он жене изменяет с вами, то вряд ли уйдёт от неё и будет верен вам, следовательно, больше времени с вами он и не планировал проводить.
Соглашусь с MilanaLady. Если бы он видел в вас свою семью, вторую половинку, то давно бы был с вами. А вы для него смена обстановки отдушина от семейных забот и проблем, не более. И как говориться: "На чужом несчастье, счастья не построишь!". Поэтому займитесь своей жизнью и перестаньте лезь в семью. Вы бы хотели оказаться на месте его жены? Не думаю.
Ваше счастье где то ждет вас, а вы тратите свою жизнь впустую и ломаете счастье другим. Отпустите этого мужчину, искренне, от сердца пожелайте ему счастья, любви и радости! Заблокируйте контакты, найдите в себе силы забыть и ищите СВОЕ СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
Желаю удачи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.