Воскресенье, 26 июля 2015
+ Создать новую тему

Подскажите что делать? Как быть ? Верить ему или уйти от него?

Добрый день !
Встречаюсь с парнем 2 года .Сначала долговое время отказывала ему , забивала на него . А потом со временем стали ближе и начали встречаться . Было все просто замечательно, он очень хорошо ко мне относился..я была счастлива , были конечно мелкие ссоры , но очень редко . Потом произошла такая ситуация у его брата была свадьба , он уехал на свадьбу 1 день все хорошо , на 2 день свадьбы он звонит и говорит что на него подружка невесты нападала ( расцарапала всю шею ) за то что он напился и шутил над ней . Я ему ничего не стала говорить за это . В соц. сетях у него появилась в друзьях девушка он активно с ней переписывался делал ей комплименты ( но она маленькая) я ему сказала сразу что бы он перестал с ней общаться , но он продолжал это делать и его ответ был а что я ей такого пишу , просто общение .На следующий день мы встретились , все как ни в чем не бывало все хорошо . Но вечером я встречаюсь со своей подругой ( а она встречается с его очень хорошим другом ) и рассказывает мне что у него был секс на свадьбе ( это мой парень сказал , парню моей подруге ) ну и естественно она мне это рассказала . я с ним встречаюсь говорю ему это все он это все отрицает , говорит могу поклясться чем и кем угодно , что такого не было…и сказал что это была проверка дойдет ли это до тебя или нет ( якобы проверял наших общих друзей , сказал что на это была причина , якобы они обманывают и меня и его ) после всего этого он как - то отдалился от меня раньше каждый день вместе были , а сейчас уже реже стали видеться. Но он говорит что все хорошо , что ему никто кроме меня не нужен и он меня любит .Я в сметенье что делать ,с одной стороны я ему верю , что ничего не было у него не с кем , а с другой стороны подруга тоже ведь обманывать не будет и все это шло вроде как от слов моего парня !

прошло уже около месяца с этой ситуации я простила парня своего , но все равно не знаю что делать , в голове постоянно крутится мысль , что он мне изменил ! подскажите что делать ?? Перебороть себя забыть про все это , и жить как жила быть с этим парнем . Или все же расстаться с ним ?!
Спасибо, что прочитали мою поэму ,буду рада совету .
Спасибо )

Комментарии (23)
Я вас так понимаю. Тоже была ситуация, когда я не знала верить своему молодому человеку или нет. Я вам так скажу, если он после этого отдалился, то может это всё правда? Может ему стыдно? Но если мужчина не уделяет вам внимание, никак не доказывает свою любовь поступками, то стоит задуматься. Не нужно держаться за таких мужчин, несмотря на то, что вы любите. Постарайтесь тоже отдалиться от него, не писать самой, не звонить, игнорьте его. Если он вас любит, он поймет что может вас потерять и всё изменит. Мужчины способны на многое, если по-настоящему любят. В любом случае, это ваша жизнь и вам решать. Но если вы один раз простите измену, то потом вам сядут на шею.
27.07.2015 03:22
Абсолютно согласна, что нужно отдаляться. И если он вас любит, то будет снова добиваться. Тем более, что до этого вы встречались уже два года до этого!
Комментарий удален
А я не согласна. Ну переспал на свадьбе с кем-то... Забыл уже ))) Это не измена ))) И девушка в друзьях - ничего страшного. У меня все друзья - парни, и мой муж нормально к этому относится. Главное - доверие!
А я не согласна. Ну переспал на свадьбе с кем-то... Забыл уже ))) Это не измена ))) И девушка в друзьях - ничего страшного. У меня все друзья - парни, и мой муж нормально к этому относится. Главное - доверие!
28.07.2015 21:11
И что, спустя месяц он так же далек от вас? Или вы уже сблизились и у вас все хорошо, как раньше?
@soccer15 я перестала звонить , писать и вообще делать какие - то знаки в его сторону .
Он названивает постоянно , приезжает и т.д. , но все равно у меня такое чувство что уже что - то не то . И не знаю что делать
@Alia ну как он видит все замечательно
а с моей стороны ,что - то не так , из - за этой всей ситуации .
Если это правда, что он изменил вам, то вы не должны прощать его. вы должны любить себя в первую очередь. Какая разница был он пьяный или нет? Суть не меняется. Он забыл о вас в тот момент. И вы должны забыть. Я бы не простила, вот честно. Знаю, что вам тяжело. Но надо как то это пережить, двигаться дальше. Вы достойны лучшего мужчины, верного, любящего. И того, кто будет серьезно относиться к отношениям.
01.08.2015 01:56
Я не понимаю тех, кто предлагет простить. О чем вы думаете???
Комментарий удален
Чтобы прикрыть свою задницу парни и не такое скажут,а то что это была проверка- самая нелепая отмазка. Гони его в шею,дальше будет хуже. Лучше сейчас перебори себя, дабы уберечь себя от дальнейших страданий😘
@soccer15 Ты сама к нему чувствуешь что нибудь? какие чувства он у тебя вызывает??
Революция!Электронный одноразовый кальян.Узнай больше http://www.youtube.com/watch?v=-xoymeHMJX0
13.08.2015 21:49
Если хочешь удивить партнера, покупай эротические товары и преобрази ночи http://playsex.com.ua/
19.08.2015 14:15
astrokr@yandex.ru - составление натальной карты . Натальная карта - это карта рождения. С помощью индивидуальной натальной карты Вы сможете разобраться во внутренних противоречиях, сможете понять себя, глубоко осознать свою личность, найти путь к счастью и самореализации. Натальная карта поможет решить проблемы взаимоотношений, определиться с будущей профессией, найти правильный выход из ситуации. По всем вопросам пишите на почту!!!
@miroslava1302 Я люблю его .
вообще, прощать измену или нет - дело каждого. тут все зависит от чувств, мировоззрения и еще многих пунктов. скажу вам одно: подруги не всегда говорят те или иные вещи ради вашего блага. все без исключения "подруги" заинтересованы в личном счастье и поднятии своей самооценки (типа, у других все плохо, зато у меня все хорошо на их фоне). понимаете, о чем я? это не значит, что надо бежать бить подруге морду за вранье. это значит, что пропускайте все слова подруг мимо ушей. это дело только вас двоих. если вы верите ему - верьте. хотите простить - простите. я знаю ситуации, когда парень спал с подругами своей девушки и она его прощала и все у них было хорошо. а кто-то за разговор с другой уже бросает. это индивидуально у каждой. ни то, ни другое, не должно подвергаться критике.
31.10.2015 10:23
Комментарий удален
19.02.2017 09:23
Комментарий удален
29.03.2017 03:05
Комментарий удален
12.05.2017 10:16
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
17.12.2017 20:01
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.