Понедельник, 10 августа 2015
+ Создать новую тему

Изменила, что с этим делать?

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 4 года, уже год как живем вместе. Отношения идут не так как хотелось бы. Мне стало казаться что мы слишком быстро сделали шаг к совместной жизни, иногда чувствую себя уже старой домохозяйкой (а это в 20 то лет). То же самое с сексом, все так надоело и просто уже не хочется заниматься сексом. Не возбуждает и не доставляет ножного удоволствия. Но все же я люблю его и нехочу потерять, я очень много для него значу и он на многое готов ради меня. Я это очень ценю.
Но вот недавно я совершила ошибку. По пьяне я изменила ему со своим хорошим другом (они между собой тоже иногда общаются). Этот мой друг ужасный бабник, у него каждый раз новая девушка и все такие симпатичные с идеальной фигурой, что обо мне совсем не скажешь. Все же что-то во мне ему понравилось и не смотря на других девушек мы не один раз были вместе. К нему у меня есть влечение, вернее не к нему как к парню а к сексу с ним. Я много об этом думаю и мне приятно быть с ним. С обоих сторон у нас только секс, мы совершенно нормально общаемся до тех пор пока не остаемся на едине. Я отлично понимаю как поступаю со своим парнем, но совершенно ничего немого поделать с этим влечением. Мне стыдно продолжать, но когда я с ним я не могу сказать нет.
Я не могу понять чего я хочу. Я хочу быть со своим любимым парнем, но не могу подавить в себе желание переспать с другом. Что мне с этим делать?

Комментарии (17)
Влечение это у тебя скоро пройдёт, поэтому парню ничего не говори. Пусть это будет для тебя некая разрядка, заодно поймёшь, что с парнем делать. Цени моменты счастья. 😉
13.08.2015 06:26
@Danger Спасибо. Приятно слышать что все может пройти само по себе.
15.08.2015 21:54
Анастасия, вот статья которая поможет тебе определиться - Есть ли смысл хранить верность? http://www.happyfond.com/vernost
19.08.2015 14:13
astrokr@yandex.ru - составление натальной карты . Натальная карта - это карта рождения. С помощью индивидуальной натальной карты Вы сможете разобраться во внутренних противоречиях, сможете понять себя, глубоко осознать свою личность, найти путь к счастью и самореализации. Натальная карта поможет решить проблемы взаимоотношений, определиться с будущей профессией, найти правильный выход из ситуации. По всем вопросам пишите на почту!!!
20.08.2015 19:37
Лучше разойтись,а то будешь себя до конца жизни потом корить за это
01.09.2015 15:04
если не хочешь терять отношения со своим парнем - не говори его ничего. а влечение постепенно пройдет
Я не понял, он с тебя требует быть домохозяйкой? то есть стирать, убирать, готовить есть? требует что ли? ;)
Сомневаюсь!
Так что, это полностью твой выбор. Соответственно, устаешь ты блин от своей глупости. На него не нужно валить! Отношения у тебя идут не так как тебе хотелось? эй женщины-экстрасенсы, вы себя вообще слышите блин? Что значит идут не так, как тебе хотелось? не смущает тот факт ,что мужчина тоже человек и ему так же, что - то хочется в жизни. Что -то он хочет делать, а что-то нет. Это простите нормально! При этом, кто Вам сказал, что когда вы выйдите замуж за мужчину, он будет для вас все делать!?:) это чушь полная...
Не хотите его в постели? Вы сами простите ,что можете дать мужчине в постели? А то многие вот так вот рассуждают. Только при этом, сами в постели, кроме как изображать звездочку (раздвинув руки ноги и пальцы в стороны), не чего больше не могут. Точнее боятся и не хотят.
28.09.2015 02:30
@psiholog Ничего делать по дому он меня не заставляет, но и сам не делает. Вот так и получается что мне приходится все-таки делать все по дому, так как я не хочу зарости грязью.
На счет отношений мы с ним на эту тему говорили и он говорит что его вроде все устраивает, кроме отсутствия секса.
А вот на счет того что я могу ему дать, даже не знаю как себя можно оценивать в таком случае. Да я предпочитаю когда он берет инициативу на себя, но и не могу сказать что он чем то не доволен (ну или он это просто скрывает).
Анастасия, чего Вы хотите?
Пусть все идет своим чередом
31.10.2015 10:27
Комментарий удален
31.10.2015 10:29
Комментарий удален
Уйдите от него, не мучайте ни себя .,ни его)))
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Жду всех на свете камней в свою сторону, однако, дельного совета тоже прошу. Вот моя история: http://istorii-izmen.ru/2948-izmena-predatelstvo.h tml
17.12.2017 20:01
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 02:04

погуглите перверзные нарциссы вас подсаживают на эмоциональные качели
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.