Вторник, 11 августа 2015
+ Создать новую тему

Доверять или нет, помогите!

Здравствуйте! Девушки дайте совет. Я в отношениях 10 лет, у нас есть дочь 2 годика.
Я отпустила мужа с друзьями на базу с ночевой, на следующий день он должен был забрать меня туда на день, все так и получилось. Утром он приехал, и мы поехали, когда мы туда прибыли, рядом в соседнем домике были девчонки, и подозрительно на меня смотрели, я так удивилась, Саша мне говорит: да не обращай внимания, они говорит вообще странные клеились к нам вчера, мы их отшили вот они теперь и смотрят. Честно говоря дамы и вправду странные выглядели не очень опрятно да и ржали как лошади, вообщем жалкое зрелище. Ну и я не стала обращать внимания на них. Вечером мы засобирались домой, я пошла мыть посуду в общую кухню, там ко мне подошла одна из этих дам, и говорит: Вы своего мужа лучще одного больше не отпускайте, я говорю в чем дело? она: он себя очень плохо вел, прям хуже всех из компании, и ушла, я в шоке незнаю как себя вести, я подошла к Саше говорю так и так, он говорит да ты чо их слушаешь посмотри на них, они просто отомстить решили нам что мы их отшили, а ты ведешься на это, в этот момент вся так компания девушек смотрела на нас и смеялась как мы отношения выясняем, вообщем я незнаю что делать, сначала я ему поверила, но тепереь эта мысль не выходит у меня из головы, просто так бы она ко мне не подошла, тем более Саша мой уже бы замечен с девушками давненько, я боюсь что он мне изменил, но доказательств никаких нет, и что делать я незнаю(((

Комментарии (10)
Валентина, думаю, что нет видимых причин для беспокойства...Действительно, дамы могут наговорить все, что угодно!!Доверяйте мужу.Мы, женщины вообще склонны к фантазиям, и самоедству на фоне фантазий.Живите легче.
Комментарий удален
@SvetlNeh

http://rabota-onlin2015.weebly.com/
@SvetlNeh Спасибо, постараюсь не думать об этом.
15.08.2015 21:58
Почитайте вот это вместе с мужем - http://www.happyfond.com/vernost

Думаю многое проеснится
Вы, наверняка, знаете своего мужа лучше всех! Не стоит слушать каких-то непонятных дамочек. Скорее всего у них были планы на вашего мужа, а тут вы появились!!! Верьте своему любимому и своему сердцу!!!
23.08.2015 18:24
В семье главное доверие, выбросите эту ситуацию из головы и никогда не слушайте никого, в отношениях важны только два человека вы и муж.
она на это и рассчитывала. а вы повелись) вам попался честный, порядочный мужик! не стоит слушать всяких непонятных девок. к тому же, она вам никто. ладно бы подруга была хорошая. а тут - униженная-оскорбленная "дама", которую отшили.
04.11.2016 08:27
Если нет явных причин недоверять - верьте мужу, а не случайным дамам, которых видите впервые в жизни. Сказать можно что угодно. Сомневаться стоит только из-за очевидных вещей.
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.