Пятница, 21 августа 2015
+ Создать новую тему

Нужен взгляд со стороны..

Вообщем, я всегда была против измен. Считала, что если что то не устраевает лучше разойтись и не портить друг-другу нервы и жизнь в целом… НО..
Мне 21год. Замужем 2 года (будет в октябре). Есть ребенок. Отношения с мужем не очень хорошие. Не буду вдаваться в подробности, речь чуть не об этом.
Своему мужу НИКОГДА не изменяла до недавнего времени.
Это случилось в среду после работы. Со знакомым Познакомились на работе месяца 2.5 назад. Он долго просил мой номер - не давала. Говорила, что за мужем, что у меня семья и ребёнок. Он оставлял свой номер… раза 3-4. Не перезванивала.. После очередного скандала дома, пошла на работу и приехал он ( я работаю в магазине ), стал опять спрашивать про встречу.. вообщем дала я ему свой номер. Начали переписываться. Он всегда писал первым, каждый день. У него семья. Старше меня на 15 лет. Жена… ребёнок. Встречались раза 3-4. Сидели в кафе, гуляли.
А в среду он забрал меня с работы и… вообщем, у нас был секс. В машине. Всё быстро и не очень удобно. Потом ещё посидели, поговорили.. Сидели бы ещё, только ему начала наяривать жена.. ( всё-таки пол 12 ночи..) Не знаю, что он ей там отписал.. но сказал мне, что пора нам по домам. А то не хочет скандалов.. Завёз меня домой. На прощание попросил, что б я его поцеловала и… я ушла домой.
Вчера весь день мне не писал… ( повторюсь, до этого переписывались каждый день, кроме выходных ) А я ждала. Мог бы хоть спросить как дела и всё ли у меня ок. Но.. смс-ки от него так и не дождалась. Уже думала, что получил что хотел и на этом всё. Обидно, конечно.. но насильно мил не будешь… Пошла на работу, сижу себе, работаю.. и приезжает он. ( мой магазин ему не очень по дороге.. и ездит он ко мне специально, чтоб меня увидеть..) Выглядел не очень, уставший.. говорит много дел было. Чуть переговорили, так не о чём.. и всё, он уехал.
Ну, думаю, не хотел бы меня видеть, не приехал бы.. Тогда почему не пишет? Не понимаю…
Сегодня, опять же… Ни одной смс не прислал..
Знаю, что по делам сегодня уезжает в другой город… Но всё же.. Можно же найти минутку мне написать. Раньше находил, а сейчас.
Как думаете, он получил, что хотел и на этом всё? И не стоит надеяться на следующие встречи? Или же, человек действительно занят.. а я себя накручиваю…
И вообще, как вся эта ситуация выглядит со стороны?.
P.S. С мужем секс раз в месяц, удавольствия не получаю. Внимания и нежности нет. Частые ссоры. Но разводиться не планирую пока. У нас общий ребёнок и это веская причина быть вместе. Покрайней мере - для меня. Он хороший человек, не подумайте..
Я просто устала от повседневности.. хочется как то изменить себя и свою жизнь.
В душе ожидание.. всё мысли о любовнике. Настроения нет…

Комментарии (13)
Вы правильно подметили в конце -"любовник" - он чужой. и у вас и у него свои обязательства перед семьей. Вы должны понимать, все это не серьезно. Охотился, охотился и поймал - всё, цель достигнута, можно вернуться и к жене, которая накормит, обстирает и предоставит домашний очаг. Мужики- самцы.
А вы отнеситесь к этому, как к однодневному развлечению. Не хотите мужа, отдайтесь ребеночку. Уделяйте ему много времени и внимания. Поменяйте место работы, номер телефона. Со временем забудется.
А разводиться не надо - тут вы правы.
21.08.2015 19:47
Моя сестра чуть не развелась. Вовремя муж подметил, что она как-то не так себя ведет. Аккуратно подействовал на нее ухаживаниями, как в "молодости" и всякими подарками. Теперь у них как второй медовый месяц. Даже в амурспа на массаж для пар ходили несколько раз. Страсть говорит, еще больше, чем когда только встречались... Может и вам лучше наладить в семье сексуальную жизнь, а не искать на стороне. Помните о болезнях, автор!
22.08.2015 01:30
Эк тебя проняло. Не вздумай мужу проболтаться. Кстати я заметил, если юноша подружит с посторонней девушкой, он подлец, такой сякой, я всё для него, и чё ему не хватает. А если девушка подружит с посторнним юношей, то она в безвыходной ситуации, жертва обстоятельств он сам виноват и так ему и надо. Ну я то не осуждаю. Наоборот я за то что бы делать только то что хочется. Учись врать и заведи ещё парочку друзей. Тогда частота смсок повысится. Хоть взбодришься.
27.08.2015 06:51
Я считаю, что в этой ситцации неправы вы
Со стороны вы выглядите шалавой. Мало того, что замужем, еще и ребенок. Получается, пока ребенок ваш сидит дома (или с вашими родителями), вы тр*хаетесьс другим мужиком. Обыденность достала, это все понятно. Но что вы сделали для того, чтобы избавиться от обыденности в семье? какую инициативу вы проявили по отношению к мужу? что вы сделали для счастья в семье? да ничего! вы, как и многие другие, решили пойти самым простым путем: удовлетворить свое "хочу". как маленький капризный ребенок захотели, чтобы решилось все за вас. но взрослые люди решают проблемы сами. лучше разводитесь с мужем и дайте возможность нормальной девушке заполучить хорошего мужчину. я считаю, б*яди должны быть одни. уж простите, таково мое мнение.
22.10.2015 11:23
У всех разные жизненные ситуации,никогда не знаешь куда кривая повернет! Главное жить в гармонии с собой и понять истинную причину сложившейся ситуации!Мы с моей подругой проводим женские тренинги"Открой свою внутреннюю женщину" на которых вы сможете разобраться во всем! 7coloursme.ru 89067019212
31.10.2015 10:22
Комментарий удален
03.04.2016 00:15
Мужчина добился чего хотел! Почитайте психологов! Мне пришлось читать, у меня тоже ситуация..
Он будет приезжать, говорить Вам красивые слова, дарить подарки и пр.
Но врядли он будет Вас любить, будет использовать Ваше тело!
Вы пошли по пути наименьшего сопротивления!
Надо налаживать, отношения в семье... У меня не получилось, хоть я и пытался!
Поговорите с мужем, ведь не всегда было плохо в Вашей семье!
10.05.2016 23:32
Повседневность ей надоела, цаца какая. Это блядство называется, а вы дорогая, ша**ва! ВОт и все. Херовый секс с мужем? Иде в секс шоп, купи костюм, макияж, чулки. А не как ты.
19.02.2017 09:23
Комментарий удален
17.12.2017 20:00
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 02:11
погуглите перверзные нарциссы
09.08.2018 15:34


Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.