Пятница, 20 ноября 2015
+ Создать новую тему

Муж нашел любовницу???

Привет, девчонки. Последний год я стала подозревать мужа в измене. Семейный секс стал гораздо реже, я как-то раз попыталась поговорить на эту тему, уж выслушала !!! А в конце вообще сказал, что если я настолько не доверяю ему, то какой смысл сохранять брак? Мол, он пашет, как вол, о семье думает, а я со своими претензиями.. Кто из нас прав, как считаете?

Комментарии (36)
20.11.2015 11:56
Комментарий удален
Может, и впрямь устает? У меня самой был период, когда на работе нервничала и уставала, ничего не хотелось совсем. Или есть еще признаки?
25.11.2015 02:20
Лена Иванова, а может Вы и впрямь сгущаете краски? Сами же пишете, что муж пашет, вот не хватает сил на все! Мужскую силу надо поддерживать, мой недавно пропил комплекс Потенциал Форте, и все проблемы с нерегулярностью прошли)) Этот препарат именно для укрепления потенции, а не разового действия, эффект от него длительный. Ну а подозрениями я не доставала, от такого желание, если и было, резко отпадет)))
25.11.2015 23:43
Да, Оля Бонанно дело говорит, надо подкормить его препаратами для потенции! Работа - она же столько сил отнимает. Но сначала убедитесь все же, верен ли он Вам, а то выйдет, что Вы не для себя старались, а для любовницы)))
Комментарий удален
27.11.2015 23:32
Комментарий удален
Комментарий удален
никто не прав. вероятно, вы как-то не так об этом заговорили. вы работаете? думаю, нет, раз он акцентировал внимание на том, что он много работает. возможно, дома он не чувствует уюта, тепла и отдыха. делайте так, чтобы он дома отдыхал и ни о чем не думал. налейте ему теплую ванну, принесите в кровать покушать, в общем, позаботьтесь о нем. пожалейте! как маленького ребенка, обнимите, погладьте по голове, говорите ласковые слова, типа "маленький мой, устал, бедненький, хочешь массажик тебе сделаю?". а, скорее всего, дела обстоит так: он приходит уставший, дома бардак и жена недовольная с претензиями.
В такой ситуации ничего исключать нельзя. Я бы откровенно поговорила для начала, потом уже думала как быть.
11.12.2015 14:41
Комментарий удален
Сложный вопрос, здесь нужно разобраться, покопаться в закоулках души каждого а в первую очередь в себе
@ElenaShipaeva, а у него что? Он не хочет?
13.12.2015 11:09
Комментарий удален
14.12.2015 11:05
А почему, действительно никто про здоровье не думает - сразу куча обвинений в сторону мужиков? Если в вашей семье такого не случалось, это не значит, что у других не бывает. Мой замкнулся в себе, когда начались проблемы с сексом. Я очень деликатно предложила средство для потенции, про врача даже не заикалась, знала, что толку от разговора не будет, только на скандал нарвусь. Купили Аликапс и жизнь в прямом смысле наладилась. Подумайте, может и вам стОит (прям каламбур, сорри).
14.12.2015 13:51
Комментарий удален
16.12.2015 12:07
@ElenaShipaeva По описанию вроде ничего криминального, муж согласился попробовать. Да и отзывы почитала - большей частью положительные.
@Kn9zeva, спрошу в тему: а он только стояку помогает быть? У мужа очень быстро всё к логическому завершению идёт, я не успеваю. Не поможет?
18.12.2015 11:07
@Lido4ka333, у моего проблема со стояком была, поэтому на 100% не проконсультирую. Но обещают ещё и продлить, у мужа коротко никогда не было, поэтому не знаю. Сейчас всё стоит и очень долго.
@Kn9zeva, спасибо, нашла инструкцию, читаю)
12.01.2016 00:52
Комментарий удален
13.01.2016 11:54
А доставка цветов от куда была? Собираемся на праздничное мероприятие , нужна проверенная фирма доставки цветов.
13.01.2016 11:57
Комментарий удален
не пойман не вор как говорится, так что не приписывайте мужу того чего может и не быть на самом деле! сам говорит что устал, много работает, приходит домой , а вы ему об измене, и претензии по отсутствию секса. вы же должны действовать мудрее и спокойнее, скандалы еще никому не помогали! вы попробуйте его взбодрить, что то яркое и интересное внести в отношения. у меня муж вот редко бывает инициатором секса например, и я тоже не подхожу к нему обычно , вот и бывало что по неделям секса не было, но в измене его никогда не подозревала, потом поняла что надо все таки проявлять инициативу самой, стала изучала вопрос как интереснее это подать, даже книгу секс коучера Любимовой о чем молчат мужчины прочитала, чтобы новые какие то ласки и техники узнать. Когда сама стала инициировать секс он загорался прям, а потом признался что секса хочет часто, но боится отказа с моей стороны, и ему очень нравится моя инициатива и новые фишки. Так что проанализируйте свою ситуацию еще раз и возможно не вся проблема в муже, а может быть и в вас
03.05.2016 10:20
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
Девушки, наткнулась тут на один интересный сервис verniy-muj.ru . Предлагают узнать всю подноготную моего любимого. Подскажите, может из присутствующих кто-то уже им пользовался?
Кто что может про сервис сказать?
Комментарий удален

Начала встречаться с парнем,через какое-то время начала подозревать его в изменах....
На все мои вопросы,отвечал отказом,типо нет,ни в коем случае....но женское то чутье не обманешь.
И тогда подруга посоветовала мне позвонить по номеру +79298322016. Я позвонила и мне помогли.Я прочитала все смс-сообщения моего бывшего парня!Так что если вы сомневайтесь в верности своей второй половинки,позвоните по номеру)
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
19.02.2017 09:23
Комментарий удален
14.03.2017 11:44
Жизнь повернулась так, что пришлось обращаться за помощью к магам. О цыгане маге Зурало узнала по хорошим отзывам в интернете и по телевидению. НЕ ОБМАНУЛ. Благодаря магу Зурало в семью вернулись покой и уют. Могу с уверенностью сказать сильный и опытный маг Зурало вернул супруга домой за 6 дней, хотя до этого к кому только не обращалась за помощью, все было бесполезно. По видимому действительно цыганская магия очень сильная.
12.05.2017 10:13
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
12.05.2017 10:13
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
17.12.2017 20:00
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мне кажется, что мужик реально пашет и просто устает. Если бы он нашел другую, то не только секс поменялся, а вообще отношение к вам. Ну возможно спит с какой-нибудь проституткой http://prostitutkiufyxxx.com/ . Но это не так страшно. Пусть лучше так пар выпускает.
24.03.2019 10:38
интересно с кем переписывается ваша вторая половинка? Взлом аккаунтов соц,сетей под заказ в течении часа ( вк, ватсапп и прочие) теперь легко узнать с кем ведут переписку ваши избранники! Все вопросы по ватсапу 89870420704
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.