Аноним
Воскресенье, 25 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

измена...

Даже не знаю с чего начать…. Мне 27, двое детей, замужем 8 лет. Замуж вышла рано, сразу забеременела, потом сразу вторым, вообщем жизнь-то шла, детки подрастали, радовали, а вот муж….. Вообщем сейчас, в таком возрасте, я чувствую себя на все 50. Муж может и оскорбить и послать далеко-далеко. А когда под градусом, так вообще такое несет, глаза на лоб лезут от шока, и от того что вообще такой человек рядом. А выпивает он каждый день. Причин для развода много, но с другой стороны по дому помогает, деньги зарабатывает, детей любит, не гуляет. А секс, так это для меня больная тема. Постоянно под градусом, засыпает с фразой “Разбудишь меня”. Так вот не хочется как-то совсем будить его…. Вообщем женщиной я себя не чувствую. Когда детки были поменьше, я вся была в заботах, делах. Сейчас стала больше времени уделять себе. Заметила что мужчины обращают на меня внимание. Как-то с подругой познакомились с молодыми людьми. Я стала с ним перезваниваться, несколько раз встречались компанией. Недавно остались один на один……….. И все произошло. Я даже не знала что такое возможно, я не подозревала что я так умею. Проживя 8 лет в браке я ни разу такого не испытывала, и думала что я фригидное бревно. Честно не жалею о том что сделала. Только вот не знаю как дальше жить с мужем…. Теперь, когда я поняла каким может быть секс, мужа я вообще никогда не захочу.

Комментарии (7)
25.11.2012 17:28
"Теперь, когда я поняла каким может быть секс, мужа я вообще никогда не захочу." - а вы сама сможете содержать детей? Если да, то лучше не мучиться с мужем, а сразу прекратить отношения.
25.11.2012 17:28
Конечно со стороны мне легко судить, но я точно знаю, если ваш муж пьёт, то дальше будет только хуже и когда-нибудь он начнёт на вас руку поднимать..
25.11.2012 17:42
А с мужем и на заре ваших отношений никогда ТАК не было?
Вы же любили его?
А как вы относитесь к тому мужчине, с которым изменили?
Комментарий удален
Комментарий удален
26.11.2012 16:57
Тепер вы бирёте бумагу и пишите: заявление на развод! С взысканием алиментов с "ответчика"... На содержане детей. Перезжаете к родным, если жилье не ваше, и живете ощущая себя женщиной. Пока идет суд с разделом майна. Или живете дальше токо бухаете разом ибо без по 50, секса как вы пишите не представляете с ним. А 50 это те представления. Есть и третье - у вас муж и любовник. Первому вы наливайте побольше и тяги к сексу не будет, но будут побои и инвалидность как результат у вас. А пока не наступила инвалидность тусите с любовником. Жизнь отстой!
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.