Печаль
Понедельник, 24 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж изменяет

муж изменяет

Ситуация банальная. Живем вместе полтора года, маленькие дети. Все казалось бы чудесно(как я думала), только однажды муж вернулся домой якобы после встречи с друзьями, а от него пахло женскими духами. А потом, через некоторое время, я случайно прочитала СМС от другой женщины с вполне понятным текстом про любовь, нежности и т.д.Какое-то время они перезваниваются, и переписываются, думая, что я не знаю об этом, и встречаются.Хотя “свечку не держала”, но, как женщина, чувствую и понимаю, что полный капец!!! После этого у меня полностью пропало сексуальное влечение к мужу, как к мужчине…Душа болит, а как выйти из ситуации-не знаю. Отец он хороший, как человек-чудесный, был любимым мужчиной…до определенного момента, а теперь даже и не знаю! Что делать-не знаю, и поделиться не с кем, и за советом обратиться не к кому.Вот, может быть, кто-то прочитает, да напишет, что думает по этому поводу. Буду признательна.

Комментарии (14)
24.12.2012 20:04
А вы не рассказали мужу о том, что знаете о его измене? Тут уже вопрос в том, готовы ли вы его с кем-то делить и мириться с его похождениями? Может вам стоит поговорить с ним на чистоту..
24.12.2012 20:45
да, лучше поговорите об этом! но он может тогда уйти, может сейчас он просто боится вам об этом сказать?
24.12.2012 21:29
Если бы знать... простая это интрижка, страсть мимолётная или серьезные отношения?
Если любовь... то нет смысла его удерживать 🤷
24.12.2012 22:06
Измена это плохо, если вы уж знаете, я бы на вашем месте поговорила, почему, что стало причиной. Если он останется с вами и вы не будете против( простите его), значит так тому и быть. А если он уйдет к ней, думаю не стоит жалеть. Если человек уходит, не стоит его держать, рано или позно это бы случилось. А может все будет иначе и он попросит у вас прощения, вы поговорите и все у вас будет хорошо.
25.12.2012 12:17
Привет, а знаешь у меня уже давно такая ситуация примерно лет 5 уже, я знаю что он общается с другими девушками, и он знает что я знаю, раньше устраивала ему истерики, потом когда уже не могла терпеть, начала и к ним звонить(к его пассиям), ругаться, самое удивительно то что мне он говорит что это ничего не значит, что они страшные, и они сами звонят, сами его домогаются))) а им говорит что я либо его бывшая которая не может его забыть, либо девушка которая родила ему, и приезжаю к нему когда надо забрать сына, и он давно со мной не живет. Самое обидное что он так к ним относится, говорит что любит их, что они его родные, самые красивые!!!(Это я знаю по его перепискам) Говорил что когда я забеременею то он перестанет все отношение с девушками, я конечно же поверила, но нет все так же. Не знаю чего он хочет может просто не нагулялся))) Даже не знаю что тебе посоветовать, потому что почти в такой же ситуации, я знаю как тебе больно и обидно, от того что не знаешь какие там у него отношения. Просто пожелаю тебе быть сильной ты все сможешь!!! Поговори с ним, может он задумается, может ты не так все поняла )) и такое может быть
ЕСЛИ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ то уже никакие его заверения этого не исправят. Девушки, если хотите чтобы вас и дальше унижали подобным образом - терпите, если же нет - посылайте его далеко и с разводом. на свете есть нормальные мужчины которые в состоянии любить и по человечески относится к женщине и ее ребенку. подумайте чего вы хотите для себя и своего ребенка? Иллюзий в своей голове или полноценную семью?
Согласна с А.Анохиной мы сами позволяем так обходится с нами. если начел гулять, то это уже не остановить - значит прошла любовь, ну и зачем себя так унижать? обязательно встретится человек которому будете нужны вы и вами дети. надо любить себя, тогда и вас полюбят! Желаю вам счастья!
25.12.2012 19:51
Муж изменяет,нужно правильно действовать!
25.12.2012 19:51
Комментарий удален
25.12.2012 20:58
Как правильно действовать?
Что же вы заинтриговали и ничего не посоветовали!
Думаю автору будет интересно услышать КАК именно нужно действовать!
05.01.2013 13:07
В измене что с одной, что с другой стороны виноваты оба партнера..Либо кто-то просто хронический кобель/сука.
Но думаю что такого нет, иначе не описывали бы так своего мужа.
Хотите сохранить семью - разговаривайте, или прощайте и делайте вид что ничего не было.
( хотя у мамы подруга так вид делала в своей семейной жизни.. когда он тяжело заболел, она его не бросила и ухаживала..но в это же самое время она не сознательно мстила ему за всю ту боль что он ей причинил общением с его другом, которое не всегда можно назвать было просто дружеским общением)
Если нет - разводитесь.
Но тут посоветовала бы причину и в себе поискать
05.01.2013 13:13
Причина в нелюбви. Любят - неизменяют. Все просто.
05.01.2013 13:21
И любя изменяют.... но только если процент алкоголя в крови превышает сам процент крови 🤷

Т.е. на пьяную голову можно совершить безрассудный поступок, но потом умный человек сделает выводы, чтобы такого никогда не повторилось...
Если любит, конечно!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.