Аноним
Среда, 16 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

подскажите

всем привет. Я в ужасной растерянности! Мне нравится один парень,мы с ним общаемся: в школе- привет и все,а в контакте очень хорошо. Но часто в школе из за своей боязни я его просто игнорю- не здороваюсь и просто делаю вид чтр его не замечаю,хотя я вижу как он смотрит и провожает взглядом. И так всегда я то общаюсь с ним,то нет. Я просто стесняюсь даже посмотреть на него. У него есть девушка. С ней я раньше хорошо общалась,но мне было очень не приятно,когда мы с ней стояли болтали, а он подходил и целовал ее. Я какое то время не показывала что мне не приятно. Но потом я перестала с ней общаться. Вот так вот. я хочу с ним общаться и иногда мне кажется,что я ему тоже нравлюсь ( люблю питать себя иллюзиями), но черт! Это ничего не изменит! Он все равно любит свою девушку.

Комментарии (4)
16.01.2013 21:14
А в контакте вы хорошо общаетесь просто на уровне хороших знакомых? Просто я бы на вашем месте не зацикливалась на нём, если он любит свою девушку и у них всё хорошо.. Но вам точно не стоит его стесняться! Улыбайтесь, здоровайтесь, он же вас не съест! 🙂
16.01.2013 22:15
На сколько он вам нравится?
Вы хотите более близких отношений?
О чем вы пишете друг другу Вконтакте?
Не о погоде же беседуете?
16.01.2013 23:25
Хосспади!!! Идите и готовьтесь к ЕГЭ и не сидите в соц.сетях!
Ну, а что тут можно поделать, если он любит свою девушку? Вы же не сотрете ему память? Пока будьте с ним просто друзьями, а как известно между мужчиной и женщиной, если и есть дружба, то в какой то момент перерастает в более глубокие чувства. Главное понять когда пришел момент!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.