Аноним
Воскресенье, 20 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Одноклассница не дает общаться с одноклассником

Здравствуйте! Дела обстоят не супер. Учусь в классе с мальчиком , который мне очень нравится, вполне возможно он догадывается об этом. Так же со мной учится одноклассница, которая по уши влюблена в него, все время к нему пристает, пытается сесть к нему на коленки и щекочет его, а он ее. При всем этом видя мое лицо “что за?!” Начинает щекотать меня, но я от злости посылаю его. Когда он пытается со мной поговорить, она начинает его щекотать и отвлекать. Я ничего не пытаюсь делать по логике “если ему надо со мной поговорить - найдет время”. Всегда в хороший случай мне мешают мои друзья! Когда я была с ним на лестнице и там чтото должно было произойти (он так и не договорил), эта одноклассница нашла нас и стала его щекотать, он ржет как дебил, а я со злобой ухожу, И ТАК ВО ВСЕМ! Завтра опять в школу, а я еле сдерживаюсь, чтоб не наорать на нее. Мне было бы фиолетово на этого парня, если бы он не был идеальным ! Примерно месяц назад мы с ним игрались в снежки у школы, он драл меня на руки, валял в снегу, и ОПЯТь был прекрасный момент, а одноклассница точка как столб рядом и он застеснялся!!! И после этих дней с игрой в снежки я сказала подруге, что он мне нравится и внешне , поведением , интеллигенцией, что мне кажется что он что-то чувствует ко мне, а оказалось что он нас подслушивал. И после этого мы оба делаем вид будто никто никого не брал на руки и никто не говорил кто кому нравится.
Вопросы заключаются в том , как вести себя, когда к нам подходит одноклассница ? И вообще что надо делать? Я в шоке немного, потому что только сегодня я вспомнила что я сказала что он мне очень нравиться, когда он меня подслушивал.(

Комментарии (8)
21.01.2013 03:20
А какие у вас отношения с этой одноклассницей? Как она к вам относится? Вы не можете ей в лицо сказать - "слууушай, а у нас тут серьёзный разговор" или что-то в этом роде. А у вас нет номера телефона одноклассника и он ваш не спрашивал? Может он в какой-нибудь социальной сети есть?
22.01.2013 15:57
А вне школы вы не можете с этим парнем встретится?
Чтобы вам никто не мешал поговорить о том, кто кому нравится?
Читаю и кажется, что это бред какой то. мы, что в каменном веке живем? Неужели нельзя взять номер телефона и встретится, или поговорить вне школы? Это проблема? Ведь одноклассница не сутками за ним бегает! Да, и что, вы наверное не совсем глупые, просто скажите ей, что вам надо поговорить вдвоем и все!
22.01.2013 16:16
Ну почему бред?
Это если автору 17 лет - то бред, несомненно!
А если 12, то вполне понятно такое поведение! 🤷
напишите своему однокласснику в одноглазниках и там будете общаться.
точно так же было у меня в прошлом году...она постоянно его щекотала!!не давала нам поговорить...но я знала,что я ему нравлюсь...она видимо ревновала его ко мне...не давала совершенно общаться,в конце концов,доходила до того,что пыталась нас рассорить.........я видела,как он постоянно хочет ко мне подойти.только завяжется разговор-и тут она...я считала,что ничего не случится страшного,тем более она не такая уж симпотичная была....но сейчас ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!...и поверь,еще хуже смотреть как они вместе,не стесняются целоваться...-его иногда это смущает,когда я рядом (козел)......короче,бейся,если он тебе нравится...разберись что за дела вообще...она добьется своего,если ты не препримешь ничего,будешь уходить...скажи ей,когда подходит к нему щекотать "я вообще то с ним разговаривала...ты что то хотела?" или просто предложи сходить до столовки/буфета вместе купить булки за компанию....БЕЙСЯ,если он тебе нравится...а эту мымру вообще подальше!
хочешь сказать,накричать на нее-кричи! пошли ее ко всем чертям...😈 удачи!
и до последнего сейчас говорят,что они не встречаются.....блин.зло берет...даже сейчас,когда они вместе..когда она видит,что кроме нее ему никто не нужен,она ревнует...отварачивает его лицо в наглую на себя,начинает целовать,КОГДА Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА...короче,бейся!...вроде щекотки,а потом капец
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.