Татевик
Среда, 6 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как бы вы поступили....

Моя двоеродная сестра познакомилась и общается с человеком,который 14 лет сидел в тюрме….. он ей нравится,намерения серезные,а как вы думайте возможно ли такие отношение?

Комментарии (21)
06.02.2013 19:16
Возможно конечно что там отношения, но я бы побоялась с таким человеком быть вместе. Да и к тому же осужденных практически не куда не берут на работу он сможет ее обеспечивать ?
нет моя ссестра не знает...она думает что он может начать жизнь с чистого листа...
06.02.2013 19:31
А вы сней разговаривали ? что она вообще вам говорит про него? Большая ли у них разница в возрасте?
небольшая, ей 34 ему 37 но,говорит что понимают друг друга,только вот она говорит что ей тяжело что у него была такая жизнь
06.02.2013 19:37
Можно...
Люди меняются...
Преступления иногда и хорошие люди совершают... случайно...
Но не мешало бы выяснить, за что он сидел и какие у него сейчас взгляды на жизнь!
да ,Анела,я сама так думаю,ведь главное любовь... он говорит что для него главное в жизни любовь
06.02.2013 19:48
То что он говорит, еще не значит, что так и есть.
У него 14 лет не было женщины...
Все что угодно можно сейчас говорить, чтобы она была...
не знаю что и сказать,но ведь многие у которых были тоже не идеалны ,и изменяют.....может он будет больще ценить....
06.02.2013 19:54
Она познакомила его с родителями, друзьями?
Знает его семью?

Как они вообще познакомились?
он готов знакомится,но ее родители не хотят и видеть его,а у него мама и брат,познакомились случайно
06.02.2013 20:33
А почему родители не хотят видеть?
Она сразу им все подробности рассказала?
Зря, конечено...
У моей сестры была похожая ситуация. Соседский парень после мест лишения свободу приударил за моей старшей сестрой (сертре было 23, ему 27).Любовь и всё такое. Наши родители были против. Говори, что тюрьма ещё никого не меняла и всё такое. Сестра ушла из дома. Месяца 3 жили они на съёмной квартире, он нигде не работал, всё время говорил, что не может найти подходящую работу, за квартиру платили его родители. Позже понеслись упрёки с его стороны, опять же ревность...... Всё кончилось тем, что когда она собралась уйти от него, избил. Спустя пару лет, оказалось, что после расставания, он сел, потом умер от туберкулёза.
Безусловно, нельзя говорить, что все одинаковые. В всех правилась бывают исключения.
06.02.2013 23:39
Если честно, то я ни разу не слышала счастливые истории о том, что женщины дожидались мужчин из тюрьмы и у них всё было хорошо.. Вы хоть представляете, в каких условиях он живет и кто его сокамерники? Я бы не стала знакомиться с мужчиной, который находится в тюрьме и сестре бы своей не позволила! 14 лет - это огромный срок!
07.02.2013 00:00
Так я так поняла, что он туже отсидел!
Теперь он на свободе собирается строить новые отношения!
07.02.2013 00:53
Да, вы правы, я почему-то подумала, что она с ним по переписке познакомилась и теперь ждет, когда он выйдет.. А за что такой большой срок дали? Я перечитала все сообщения, но так и не увидела..
07.02.2013 00:55
Меня больше смущает, что возраст не маленький у мужчины...
Значит, не по глупости сел, скорее всего...
Хотя, кто знает...
07.02.2013 01:47
Был у меня знакомый, предлагал серьезные отношения (вернее, вначале секс, а потом «посмотрим»), ему 24 года, и 8 судимостей, начиная с 17 лет. Кражи, разбои, и т.д. Сказал об этом, самое интересное, когда я отказала ему в сексе.
А у подруги какой-то магнит к судимым. Постоянно знакомится с такими. Год назад познакомилась с парнем 26 лет, бывший боксер, отсидел 8 лет за то, что, защищая девушку на остановке от навязчивого ухажера, забил того до смерти.....
Лично я к таким отношусь с испугом. Не знаешь, что от них ожидать!
сидел он за бандитство....
07.02.2013 23:06
История моей подруги.
Подруга была замужем, с мужем все складывалось не очень гладко, то ссорились, то мирились, сходились, расходились, ребенку 8-9 лет. И тут появился он. Ее первая любовь, отсидел 12 лет. Примерно за год до освобождения начал ей названивать с тюрьмы, все чаще и чаще. Объяснялся в любви, говорил что всю жизнь только об ней и думал и она сдалась...
Развелась она с мужем, ездила к новому любимому на свидания и забеременела. Ее уговаривали не оставлять этого ребенка, подождать когда он выйдет, присмотреться, подождать, и все были уверены, что эти отношения ничем хорошим не закончатся.
Но она верила в обратное. Решила дать любимому шанс, семью и ребенка.
Вышел он на волю, она была на 7 месяце. Он был, то с ней, а то периодически пропадал, бывало и на неделю, а потом рассказывал, то у него телефон разрядился, то что то еще, а она просто не знала что и думать.
Финал.
Он опять сел на 8 лет за грабеж. Как выяснилось потом, пропадал он не на роботе, не через разряженный телефон, а бары, пьянки, девки. Деньги одалживали родственники, знакомые, которые хотели помочь ему адаптироваться на воле, а когда деньги закончились, то. . . . .
А подруга о себе говорит.: И осталась бабушка у разбитого корыта.
😳да печально очень...
09.02.2013 13:26
У меня была похожая ситуация...главное если человек после тюрьмы адекватным остался и сидел не за убийство и насилие то впринцепи возможно все...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.