Среда, 7 декабря 2016
+ Создать новую тему

Где найти достойного мужчину? Как покорить и удержать его?

В интернете обсуждается книга Дениса Байгужина с советами для девушек и женщин о том, как стать счастливой женой. Очень много как положительных, так и отрицательных отзывов. Байгужин - известная скандальная личность. Но я собираюсь пойти на его тренинг. Девочки, напишите, пожалуйста, ходил ли кто-нибудь из вас на тренинг. Или может быть вы слышали о ком-то, кому эти тренинги помогли, кто после их посещения вышел замуж?

Комментарии (20)
08.12.2016 10:43
Ни какие тренинги не помогут. Надо пытаться эволюционировать. Вот Маша Вискунова уже эволюционировала и делится опытом. Достаточно посмотреть три - четыре её видео по минутке и можно не ходить ни на какие тренинги.
Ну почему же, тренинги полезная вещь, если проводятся хорошим тренером.
21.12.2016 09:48
Девочки, что бы найти правильного мужчину, надо понять, что для Вас "правильный" могу посоветовать пройти тест https://truetest.me/quizzes/prawilno-li-wy-wybirai etie-muztchin/315/?utm_source=Frm может многое разъяснить
Советую семинары Златы Оболенской, клэшная тётка. Я потом с ней заобщалась, лично занималась. С ней и тяжёлая психологическая работа — в радость. Во время занятий и консультации толком и не возникало ощущения, что я на приеме. А когда начала применять на практике методику, которой научила Злата, на меня начали с симпатией смотреть мужчины. Удивительно вообще понимать, как она с лёгкостью и неизменным оптимизмом вернула мне позитивное восприятие жизни и людей.
Комментарий удален
Не знаю, девочки. зачем вам время тратить на этих семинарах и тренингах. Вот мне мужчину вернул маг Савелий Венедиктов и причем бесплатно, и ничего самой делать не надо. А все эти зомбо-тренинги одна трата времени и выкачивание денег.
29.01.2017 18:27
Посоветуйте хороший тренинг в Москве, где бы научили понимать мужчин.
Как-то у меня совсем не клеятся долгосрочные отношения. Уже хочется семью, детей, а замуж никто так и не зовет.
Есть свободное время, хочу походить на тренинги, только их такое огромное количество, не знаю как выбрать коуча.
06.02.2017 09:33
Да, сейчас тренингов хватает на любой вкус, мне последний раз, очень понравился по этой теме: Love – марафон http://love-doctor.ru/ Анны Давыдовой, она психолог с солидным стажем, а не однодневка. Если интересно, почитайте о ней в интернете.
Лично, я тогда почерпнула, ну очень много для себя. Оказывается, мы реально не можем найти “своего” мужчину, потому что и ищем не там, и общаемся неправильно, да и еще много всего. Я после этого онлайн-курса, уже четыре месяца в отношениях, ттт чтобы не сглазить, срок конечно небольшой, но понимаю я партнера в разы больше чем раньше. Так что, можете пройти курс, я думаю, не пожалеете.
Дам,существует много сайтов на эту тему мне больше всего понравился
этот:
http://love-doctor.ru Анна Давыдова очень хороший человек и хорошо разбирается в психологии,
а всё это из-за её стажа.
Советую посмотреть.
07.02.2017 05:25
Это место, где вам всегда будут рады, где вам помогут,разобраться в себе и в отношениях с окружающими,сохранить семью или обрести новую семью.

Благодаря советам Анны Давыдовны,за тактичную работу со мной, индивидуальные советы, позитивный психологический настрой,просто произошла, какая то перезагрузка со мной,
Анна Давыдова, за час беседы выявила причины моих неудач в личной жизни, объяснила как их решить. Я воспользовалась ее рекомендациями и буквально через месяц , я встретила своего, теперь уже, мужа. Мне кажется, сама судьба привела меня к ней , если не она, то ничего в моей жизни не менялось бы долгие годы. Вот ссылка группы https://vk.com/club_da_com 11
19.02.2017 09:25
Комментарий удален
20.02.2017 16:57
Незнаю на счет Дениса Байгужина с его советами, но могу показать что действительно помогло мне в невероятно сложную минуту.Я находилась в очень сложном и невыносимом положении, но сейчас это позади благодаря тому, что я нашла этот сайт http://love-doctor.ru/ и клуб https://vk.com/club_da_com которые помогли изменить все к лучшему.Советую, именно там я нашла то, чего так долго хотела.
21.02.2017 16:20
Деваньки, если вы ищете знакомства, попробуйте приложение Минт, оно бесплатно и на редкость приятные мч
28.03.2017 20:32
Как покорить и удержать? Привязанностью друг к другу.
29.03.2017 06:47
Вот здесь я знакомлюсь просто для общения cqmi.fr/fr. Попадаются и приличные молодые люди. Интересно узнать об их жизни
09.01.2018 18:24
есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
09.08.2018 13:22


Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
где найти достойного мужчину?-да кто ж на этот вопрос ответит. Да везде можно его найти. Достойный для Вас это какой?
Как его покорить?-ну здесь уже всё сугубо индивидуально в зависимости от пары.
А вот как его удержать-отвечу: не пилить, не доставать, хвалить, понимать его, слушать его и слышать,а вообще самое основное-добротный секс)))
и ни какие тренинги или книжки с тестами тут вам не помогут. Встаньте перед зеркалом с у тра и как из фильма: Я самая обаятельная и привлекательная)))
Совершенно не понимаю людей, которые доказывают, что тренинги бесполезны. Люди вы чего? Запомните, невозможно изменить свою жизнь, совершая одни и те же действия с ненужными мыслями в голове. Вырваться из болота без посторонней помощи и новых знаний практически нереально, особенно в такой сложной теме, как отношения с противоположным полом.

Могу от души порекомендовать вот этот бесплатный видеокурс https://is.gd/JTAYxA . После его прохождения мои взаимоотношения с мужчинами изменились в лучшую сторону. Причём, очень быстро.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.