Вторник, 12 февраля 2013
+ Создать новую тему

Мама моего парня меня не любит

Ну вот у меня появилась еще одна проблемка… Я думаю,что не нравлюсь маме своего парня. Парень мой мне сам говорил что его мама деньги любит ( была у него одна девушка дочка депутата, у второй девушки папа хозяин трнаспортной компании).Мол, что бы под стать была, с деньгами, приданным… Их она любила. А я обычная девушка, из семьи со средним достатком. Она прямо не говорила что я ей не по душе, но я ощущаю что она меня не долюбливает. Парень как то из дома взял свой плед и ко мне повез ( захотел частичку своего дома у меня), А мама его начала кричать куда повез,там что своего нет… После этого я вообще себя не ловко чувствую, не могу к нему в гости приходить. А еще она в курсе о подарках которые он мне делает. У меня такое впечатление складывается что она думает что я бомж какой то и у меня нет ничего. Я ему говорила об этом,а он просто сказал не волнуйся,это все бред. Но я то чувствую негатив с ее стороны.. Помогите мне разобраться(((

Комментарии (23)
12.02.2013 17:16
тебе ведь не с мамой жить - не всегда мы нравимся свекрови... Относись к ней доброжелательно и не думай как она относится к тебе... Для любой мамы важно, чтобы сыну было комфортно... Ведь самое главное не маме его понравится, не с ней же жить, а чтобы ему с тобой и тебе с ним было хорошо...
12.02.2013 19:16
Как бы она к вам не относилась, вы пока ничего не сможете изменить!
Плед, что ваш парень забрал из дому, был куплен ею...
А на вашим парнем, поэтому она и рассердилась.
12.02.2013 19:49
Ой, как же мне эта тема знакома! Я тоже часто чувствую, что далеко не во всём устраиваю свою свекровь, точнее вообще порой не устраиваю, я тоже не дочь богатых родителей, а ей, наверное, хотелось бы сына хорошо пристроить.. Не переживайте! В конце концов, главное, что вы любите друг друга со своим молодым человеком..
12.02.2013 19:51
Иногда полезно ставить себя на место свекрови...
Ведь знала сыну она точно не жалеет...
Просто не может понять, что он уже взрослый мальчик...
12.02.2013 21:11
у меня сестра выходила за муж, мужу было 30 лет, так его мама на свадьбе плакала из-за того, что не хотела этой свадьбы... и ничего - они уже как 14 лет живут вместе, трое детей... а со свекровью так, редко общаются, да и живёт она далеко
12.02.2013 21:18
Ничего себе...
Значит, свекровь так и не смирилась...
Это говорит только о том, что она НЕ умная женщина...
12.02.2013 21:22
Знаете, я только раз ставила себя на её место, но всё равно я её не понимаю! Не знаю я девушки, лучше чем я по характеру 😄 Ну честно, я себе не льщу, просто я так сильно люблю её сына, постоянно забочусь о нём, последнее ему готова отдать..
12.02.2013 21:51
Значит она этого не замечает...
А парень ваш рассказывает её о вас?
Или у неё только личное мнение?
12.02.2013 22:35
Мне иногда кажется, что он ей про меня не рассказывает, точнее может и рассказывает, но не мои плюсы, а просто что-то из того, чем мы занимались и т.д. Думаете, что в этом проблема?
13.02.2013 00:02
Думаю да...
Если бы он все время говорил маме: "А моя Аня это сделала, а моя Аня то сказала! А она такая умничка, а она то, а она сё... "

В общем, любимая девушка не должна сходить с уст...
видимо он рассказывает про меня , если она знает,что он с серьезными намерениями относится ко мне. Вот машину купил и тут же меня на права собрался отучить например ( только я против, потому что он хочет мне оплатить учебу). Видимо,она в курсе этого будет. а Плед я думаю вернуть ) Что бы не думала,что я как сорока на чужое позариваюсь ( подумает она что начала с пледа,закончится домом) вот)
13.02.2013 09:25
я всё-равно не могу понять - неужели так важно как к тебе относится свекровь??? ну не с ней же строить отношения и семью не с ней заводить... Тем более все женщины разные и ни каждому человеку угодишь...
важно. я не хочу, что бы у меня за спиной его мама обо мне плохо говорила . Я всегда мечтала о том,что бы со свекровью у меня были теплые отношения.
13.02.2013 15:39
может она и не совсем плохого мнения...
Ой как я тебя понимаю! я тоже думаю что мама моего парня меня недолюбливает! хотя он говорит что очень хорошо относятся, вот только за 2 года моих отношений на пороге их дома не была! он сам не зовет а потом говорит что мама очень хочет увидеть! гни тоже из богатой семьи а я из простой!
13.02.2013 19:38
Купите новый плед и подарите его маме!
Скажите, что вам приятно, что частичка любимого есть у вас дома!
Но вы не можете оставить маму без пледа! 😉
13.02.2013 21:37
Да, вот и я всегда мечтала стать со свекровью подругами, но всё больше кажется, что это настолько большая редкость в нашей жизни.. Глупо получается, когда мама любимого особо не зная девушку старается сделать выводы и влезть в отношения, неправильно всё это!
Он меня к себе зовет постоянно домой,а я категорически идти больше не хочу, прям чувствую всем телом что мама его не довольна. Постоянно ищу причины, отговорки. Завидую сестре- она с мамой своего парня в дружеских отношениях, они с ней вместе почти везде,как подруги!! Я смотрю и умиляюсь! А так хочется такого же теплого взаимопонимания с его мамой..
14.02.2013 17:26
Моя сестра тоже была подругой матери своего парня.... пока не вышла замуж...
Первый год еще ничего, а потом пошли постоянные претензии и укоры.
В итоге они не общаются вообще.
и как решить проблему визита к нему домой..(неловко мне к нему идти после ситуации с пледом...
14.02.2013 17:37
Я же вам дала совет!!!!
Купите красивый новый плед и придите с подарком к ней!
Скажите, что вам очень стыдно, но вам дорог плед любимого!
Но вы хотите подарить маме новы плед. Или что-то вроде того.
спасибо ) очень ценный совет) вы мудрая женщина!
14.02.2013 20:02
Не за что!
У меня опыт большой!
Свекровь меня видеть не хотела, а теперь она мне ближе, чем мама!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.