Четверг, 26 января 2017
+ Создать новую тему

встречаться ли с другом?

Общаемся очень хорошо с мальчиком. Прям родная душа! Ранее говорил, что я ему больше чем подруга, но я уходила от разговора. Сейчас предлагает встречаться, я понимаю, что человек мой. Но всё таки не уверена до конца в своих чувствах. Что вообще делать?

Комментарии (13)
27.01.2017 10:36
Пока не попробуешь не узнаешь. Самое печальное ругать себя за утраченный момент. Займись ни чем не обязывающим сексом. Потом будет видно. Зачастую так друзья и расстаются. В данный момент вашу дружбу держит только секс. Ранний брак часто не крепкий. Становление личности происходит на глазах друг друга. В дальнейшей жизни становится скучно, банально но это так. Затем партнёр ищет другую не прочитанную книгу.
28.01.2017 08:59
Обязательно надо дать согласие, тем более, что молодой человек вам нравится. А что получится из этого - покажет время. Знаете как говорят: лучше сделать и понять, чем не сделать и потом всю жизнь сожалеть и сокрушаться по этому поводу.
Добрый вечер, Регина! Я занимаюсь астрологией, могу помочь Вам разобраться в Вашем вопросе. Пишите мне на почту vestnik.max@yandex.ru
Если парень стоящий, то я бы посоветовала начать встречаться. Вот только если начнете встречаться и растанетесь, то дружбу больше не вернете.
если вам с ним хорошо, то стоит попробовать ) тем более, что более прочными считаются отношения, которые начинаются с дружбы!
08.02.2017 10:44
Часто дружба перерастает во что-то большее. Слушайте свое сердце!
может просто стоит продолжать общаться дальше, как вы и общались до этого, без обозначения вашего статуса? а там как получится...если парень действительно хороший, то почему бы не попробовать?
19.02.2017 09:22
Комментарий удален
Здравствуйте, Регина! Прошёл месяц с того момента, когда вы оставили вопрос. Изменилось ли что за это время? Если можно, поделитесь, пожалуйста!?
Если вам кажется, что именно ваш человек, то стоит попробовать. Многие крепкие отношения на моей памяти завязались изначально именно на дружбе.
09.01.2018 18:24
есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.11.2018 21:26
А как вы сами чувствуете - стоит или нет? Прислушайтесь к себе.
Попробуйте, если вам хочется, но договоритесь, что торопиться не будете.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.